Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3211 147802

Текущий рейтинг:
#4881 в Приключенческое фэнтези
#9567 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 11:41:26

Добрый день))) Продка)))

Мужик в женских бриджах!!! Может с Артура стащить брюки. Спасибо.

avatar
29.07.2021, 13:55:13

Хочется сказать словами медвежонка Умки из одного номера команды КВН "Сборная Днепропетровска" - "а с кем мне, мама, тут на льдине водиться ?".
С кем ГГ дружить ? Единственные светлые ведьмы, что проявили к ней интерес и согласились хоть что-то объяснить первым делом магически на неё воздействовали и пытались отжать книгу рода.
Так что нафиг нам таких подруг, лучше держаться от них подальше.
Пусть Филя успокоит свои кошачьи гормоны и прекратит рявкать. Не его это дело с кем ГГ дружить и кого любить.

avatar
28.07.2021, 13:34:32

Совсем Ксюха подвисла над своим спасителем)))) Спасибо за продочку!

Кошак преобразился! Спасибо.

Ура!!! Филя таки стал мужчиной!

avatar
28.07.2021, 16:49:38

Да ладно... не может быть....Вот это поворот!!!!Филя????? Вот это да.... Красавец!!!!Как Ксении повезло.... Интересно, жуть!!! Жду с нетерпением, что же дальше!!!

avatar
28.07.2021, 21:41:11

Ага, и вот вообще ни разу не удивился, да?!

avatar
28.07.2021, 23:18:47

Вот это поворот,ну котик,и как ему это удалось?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.07.2021, 01:34:17

Ну, наконец-то!!!))) Красавчик)))
Благодарю за продлчку))o (◡‿◡✿)

avatar
29.07.2021, 12:54:56

Добрый день, продка)))

avatar
27.07.2021, 15:54:00

Молодец девочка!!! Будем надеяться, что это не сойдет ему с рук!!! Спасибо огромное. Очень интересно!!!!

avatar
28.07.2021, 15:17:45

Спасибо большое за проду.
Вот так так. Наш котик стал мужчиной. Чары спали и он теперь свободен.
Это здорово
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.07.2021, 15:10:14

Спасибо большое за проду. Какой ужас твориться. Какой страх. Это же жесть. Надеюсь это её силы пробудились и теперь она сможет давать отпор этому гаду. А то ишь чего удумал сволочь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.07.2021, 11:58:37

Ну вот, как я и писала, Филя стал Филиппом.

avatar
28.07.2021, 11:58:20

Последнюю фразу нужно поправить.
"Этого просто невозможно ..." лучше заменить на "это просто невозможно...".

avatar
27.07.2021, 13:44:28

Ура! Сила проснулась?!

оооооооо! что же там даль будет?! кто ей помог? неужели сила проснулась?! продочку, лучше две и подлиннее!!

avatar
27.07.2021, 15:15:33

кот может обернулся человеком и вмазал мужу по самое не балуй