Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#716 в Попаданцы во времени
#4865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 05:29:23

Какое вкусное описание!

avatar
12.11.2020, 21:21:47

А Кианг похоже на Марью запал)

avatar
12.11.2020, 00:07:02

вот лишь бы к ним не приплыли бородатые "хозяева".а то мужчина у них один

Нет, ну если Кианга что-то смущает, мог бы и "обменять" Марью на сестрёнку Ю - никуда бы младшенькая не делась, подчинилась бы...:))) Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 16:09:10

У Кианга просто взрыв парадигмы!

Ой класс! Спасибо большое. Ну молодежь, ну подсобили, боюсь, что у Кианга глубокий культурный шок. Может хоть поговорят по-человечески. А уж над историей с горе-ворами я от души посмеялась. Благодарю. Вдохновения

avatar
11.11.2020, 06:21:38

Они едут, а Марья с девочками и Кианг на марше?

avatar
11.11.2020, 09:53:15

Бедный Кианг! У него ШОК! Спасибо!!!

Благодарю, не перестаю наслаждаться историей этих дивных людей. Вдохновения!

Хм, говорите КОТЫ и ЗМЕЮКИ,интересно.... Кто так старается?

avatar
09.11.2020, 10:58:43

Сколько любителей поживиться!

Может с их помощью хотять "почистить " местность?

avatar
08.11.2020, 23:34:54

Ну, Нику полезно иногда нос прищемить. А вот то, что "хозяева" пожаловали, не айс. Но, надеюсь, выкрутятся.

Ло со своим"опереточным крестом" как в воду глядел. Спасибо!!!