Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то поцеловались!
Спасибо!
Обрадовалась, думала, что продолжение выложили..
альфа-самец убил наповал)))
Субординацию надо соблюдать, так что-да, Эни в пролете:)) Спасибо!!!
Что же может подстерегать их в реке?.. Невс - чудо!) Спасибо!
Я за пару Марья и Кианг.
Этих двух надо упаковать и с бантиком преподнести.
Благодарю
Спасибо!
Вонючки бородатые в атаку пошли? Поэтому красный код?))))
Спасибо за продолжение!)))
Им бы поржать)) Бедный котик)) Дайте мне его, я пожалею бедолагу)))
Ходячий дендрарий - это нечто:))) Спасибо!!!!
Это просто феерично! Очень нравится! Спасибо!
Спасибо большое))))))) =_+))))))))))
Благодарю. Здорово, но мааааалоооо, а накопить продочек у меня выдержки не хватает. Насмешил Невс, был же до этого вполне разумным кото-прототипом, и тут такой фортель. Вдохновения!
)))))спасибо!!!
Спасибо!
Оёёё! Напали?!
путешествие на том берегу обещает быть весëлым)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена