Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#713 в Попаданцы во времени
#4852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 05:23:33

Ну наконец-то поцеловались!

avatar
17.11.2020, 23:10:24

Обрадовалась, думала, что продолжение выложили..

avatar
17.11.2020, 14:15:24

альфа-самец убил наповал)))

Субординацию надо соблюдать, так что-да, Эни в пролете:)) Спасибо!!!

avatar
17.11.2020, 18:24:20

Что же может подстерегать их в реке?.. Невс - чудо!) Спасибо!

avatar
17.11.2020, 18:46:56

Я за пару Марья и Кианг.

avatar
17.11.2020, 06:27:00

Этих двух надо упаковать и с бантиком преподнести.

avatar
16.11.2020, 17:48:30

Вонючки бородатые в атаку пошли? Поэтому красный код?))))
Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.11.2020, 16:57:27

Им бы поржать)) Бедный котик)) Дайте мне его, я пожалею бедолагу)))

Ходячий дендрарий - это нечто:))) Спасибо!!!!

avatar
15.11.2020, 20:14:55

Это просто феерично! Очень нравится! Спасибо!

Спасибо большое))))))) =_+))))))))))

Благодарю. Здорово, но мааааалоооо, а накопить продочек у меня выдержки не хватает. Насмешил Невс, был же до этого вполне разумным кото-прототипом, и тут такой фортель. Вдохновения!

avatar
15.11.2020, 11:14:38

Оёёё! Напали?!

avatar
13.11.2020, 10:39:39

путешествие на том берегу обещает быть весëлым)))