Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилегенда или быль, но очень поучительная!
Трудности только укрепляют! Очень нравится История!
Спасибо!
Правильно, надо его побольше адаптировать) Спасибо!
ДА уж, индюк был вкусный. А маленький только потому, что их много на него одного)))
Елена, это прекрасно! Благодарю. Такое щемящее чувство после прочтения. Не хочу верить, что однажды книга закончится
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Елена, классно вы пишите, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения ;-)
Благодарю за вкусную проду... Чуть язык не проглотила)))))))
Ммм- ням, после описания одуряющего запаха индейки у меня уже потекли слюни. Как жаль, что я не могу утащить у них кусочек, как это делает седой.
Вкусно как!
Спасибо!
интересно, есть ли в мире хоть кто-то, кто любит здесь и сейчас, а не прогнозирует далеко вперëд? Ну, я имею в виду людей с нормальной психикой))))
И что тут думать? Соглашаться! Здесь и сейчас!!!:))) Спасибо!
А Кианг в ее мир может переместиться? Спасибо!
Марья, Марьюшка.... Вот уж правда порядочность важнее счастья... Ну вот что ей мешало хотя бы за рекой дать сердцу волю, а уже потом раскладывать всё по полочкам... Понимаю её, поддерживаю в том, что так правильно. И все равно сержусь, этот чугунный красавчик ещё не известно как отреагирует... Он же из патриархального общества, если любовь - то свадьба и дети, никаких курортных романов ...
Это чтож вождь бородатых вонючек задумал! И, ведь, скорее всего это что-то уже не раз им проделано. Слишком он уверен в победе.
Спасибо за продолжение
вот так история с парнишкой! А чему я удивляюсь, если тогда в ходу были такие браки.
В последней фразе Марья говорит "я уже решиЛ"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена