Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#737 в Попаданцы во времени
#4949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 02:18:37

легенда или быль, но очень поучительная!

avatar
27.11.2020, 06:17:30

Трудности только укрепляют! Очень нравится История!

avatar
26.11.2020, 00:50:55

Правильно, надо его побольше адаптировать) Спасибо!

avatar
25.11.2020, 23:29:09

ДА уж, индюк был вкусный. А маленький только потому, что их много на него одного)))

Елена, это прекрасно! Благодарю. Такое щемящее чувство после прочтения. Не хочу верить, что однажды книга закончится

avatar
25.11.2020, 17:06:18

Елена, классно вы пишите, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения ;-)

Благодарю за вкусную проду... Чуть язык не проглотила)))))))

avatar
25.11.2020, 11:42:01

Ммм- ням, после описания одуряющего запаха индейки у меня уже потекли слюни. Как жаль, что я не могу утащить у них кусочек, как это делает седой.

avatar
23.11.2020, 11:07:24

интересно, есть ли в мире хоть кто-то, кто любит здесь и сейчас, а не прогнозирует далеко вперëд? Ну, я имею в виду людей с нормальной психикой))))

И что тут думать? Соглашаться! Здесь и сейчас!!!:))) Спасибо!

avatar
23.11.2020, 14:12:41

А Кианг в ее мир может переместиться? Спасибо!

Марья, Марьюшка.... Вот уж правда порядочность важнее счастья... Ну вот что ей мешало хотя бы за рекой дать сердцу волю, а уже потом раскладывать всё по полочкам... Понимаю её, поддерживаю в том, что так правильно. И все равно сержусь, этот чугунный красавчик ещё не известно как отреагирует... Он же из патриархального общества, если любовь - то свадьба и дети, никаких курортных романов ...

avatar
23.11.2020, 11:35:48

Это чтож вождь бородатых вонючек задумал! И, ведь, скорее всего это что-то уже не раз им проделано. Слишком он уверен в победе.
Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2020, 23:58:44

вот так история с парнишкой! А чему я удивляюсь, если тогда в ходу были такие браки.

avatar
23.11.2020, 10:09:54

В последней фразе Марья говорит "я уже решиЛ"