Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю вас... Опять неприятности подкрались незаметно)))))))
хаха)) Грабли, да... любим мы играть в эту игру... (((
Спасибо за продолжение!))))))
Дааа, просто рекорд! На 350 прочтений - 4 комментария.
Просто офигительный стимул писать...
Очень предусмотрительно со стороны Марьи постараться "не наступить на грабли") Спасибо!
14 глава; 3 стр вначале ))))
Прочла диалог Марьи и Киана, там где он говорит о мужском характере. И Марья ему отвечает" ...решать тебе. Для себя я все решил." Не так он и далек от истины, если Марья о себе в мужском роде!)))))
Спасибо большое!!!
Читатьточень интересно.Но очень уж прозы маленькие, я хоть и старая бабушка но хорошее фэнтези люблю. И судовольствием читаю .Увлеклась вашим романом и с нетерпением жду продолжения.Спасибо!
Ой, ну кто бы сомневался - конечно же дракон,на худой конец тигр! Китаец он такой китаец:)) Спасибо!!!
Как же они созвучны друг другу!
Согласна с предыдущими комментариями,Эни ещё та в каждой бочке затычка. А ее мотивы-кто знает? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Учитывая, что Эни совершеннолетняя и в целом многосторонне образована и всё такое, у меня впечатление, что она намеренно не даёт им спокойно побыть вместе. Не может же быть, чтобы она не понимала, почему они уединяются в палатке вдвоём; что целовались - расслышала же. Ради дяди, что ли, старается? Так это всё равно дохлый номер.
У Марьи прозвище Ехидна, но по сути она абсолютно тактичный человек. Чего не скажешь об Эни, даже в первом приближении :(
Спасибо большое за классную проду
Интересно всё же, что это там за сушняк был "по кругу"?
Это надо же, каждое продолжение,каждый долгожданный кусочек книги-вкуснейшее удовольствие! Взрыв вкуса,каждая буква,каждое слово-как ноты песни,которую долгие годы держишь в музыкальной подборке,не желая расставаться. Спасибо за ваше творчество и постоянную радость от продолжений.
Вот уже и удивление нельзя подделать) Спасибо!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена