Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#724 в Попаданцы во времени
#4882 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас... Опять неприятности подкрались незаметно)))))))

avatar
06.12.2020, 10:52:55

хаха)) Грабли, да... любим мы играть в эту игру... (((

avatar
06.12.2020, 17:32:46

Спасибо за продолжение!))))))

avatar
05.12.2020, 02:10:57

Дааа, просто рекорд! На 350 прочтений - 4 комментария.
Просто офигительный стимул писать...

avatar
06.12.2020, 15:03:01

Очень предусмотрительно со стороны Марьи постараться "не наступить на грабли") Спасибо!

avatar
06.12.2020, 14:44:21

14 глава; 3 стр вначале ))))

avatar
06.12.2020, 13:42:29

Прочла диалог Марьи и Киана, там где он говорит о мужском характере. И Марья ему отвечает" ...решать тебе. Для себя я все решил." Не так он и далек от истины, если Марья о себе в мужском роде!)))))

avatar
06.12.2020, 13:01:43

Спасибо большое!!!

avatar
06.12.2020, 09:37:21

Читатьточень интересно.Но очень уж прозы маленькие, я хоть и старая бабушка но хорошее фэнтези люблю. И судовольствием читаю .Увлеклась вашим романом и с нетерпением жду продолжения.Спасибо!

Ой, ну кто бы сомневался - конечно же дракон,на худой конец тигр! Китаец он такой китаец:)) Спасибо!!!

avatar
06.12.2020, 06:53:43

Как же они созвучны друг другу!

avatar
06.12.2020, 05:56:06

Согласна с предыдущими комментариями,Эни ещё та в каждой бочке затычка. А ее мотивы-кто знает? Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2020, 03:08:19

Учитывая, что Эни совершеннолетняя и в целом многосторонне образована и всё такое, у меня впечатление, что она намеренно не даёт им спокойно побыть вместе. Не может же быть, чтобы она не понимала, почему они уединяются в палатке вдвоём; что целовались - расслышала же. Ради дяди, что ли, старается? Так это всё равно дохлый номер.
У Марьи прозвище Ехидна, но по сути она абсолютно тактичный человек. Чего не скажешь об Эни, даже в первом приближении :(

Спасибо большое за классную проду

avatar
05.12.2020, 09:33:46

Интересно всё же, что это там за сушняк был "по кругу"?

avatar
05.12.2020, 10:52:16

Это надо же, каждое продолжение,каждый долгожданный кусочек книги-вкуснейшее удовольствие! Взрыв вкуса,каждая буква,каждое слово-как ноты песни,которую долгие годы держишь в музыкальной подборке,не желая расставаться. Спасибо за ваше творчество и постоянную радость от продолжений.

avatar
04.12.2020, 17:01:36

Вот уже и удивление нельзя подделать) Спасибо!)