Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают и трёхцветные коты) но они говорят бесплодные))
Да не может быть! У Невса пробел в "образовании":))) Спасибо!!!
Всё-все время очень интересно и увлекательно!
интересное окончание главы))))
Рада за Невса) Марья и Кианг - молодцы! Продочка супер! Спасибо!
Спасибо! Интересно очень. Отношения между Марьей и Кианом приятно развиваются.))))
Спасибо!!!
Про Марью и Киа в другом мире будет рассказ? Здорово! Спасибо за продочку)
вот зря он в Зару шариком запустил))
Ник как ,,собака на сене,,. Вроде, иногда, мужик как мужик, а иногда такое дерьмо. Ведь уже и говорили, и в глаз давали, а все не успокоится. Ведь сам виноват (с помощью мамы, конечно) что не с Марьей, но нет, надо найти крайнего и оправдать свою несостоятельность. Спасибо, творческих успехов, полета фантазии и хорошего настроения
Чудесный завтрак! Невса классного нашла на страничке Ирины Успенской вКонтакте, но сюда не могу вставить...
Спасибо!
Ммммур, спасибо большое, море удовольствия от этой книги. Вдохновения!
сумчатые ящеры)) (
Нику зачёт! Спасибо!!!
Ох уж эти двойные стандарты! "Пальцем в небо"))) Спасибо)
попал Фëдор Артëмьевич Марте на карандаш)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за классную проду))))
У Ника дар предвидения срабатывает или нюх на такое? При такой-то мамочке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена