Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#709 в Попаданцы во времени
#4837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывают и трёхцветные коты) но они говорят бесплодные))

Да не может быть! У Невса пробел в "образовании":))) Спасибо!!!

avatar
14.12.2020, 21:01:38

Всё-все время очень интересно и увлекательно!

avatar
14.12.2020, 15:34:39

интересное окончание главы))))

avatar
14.12.2020, 16:42:16

Рада за Невса) Марья и Кианг - молодцы! Продочка супер! Спасибо!

avatar
14.12.2020, 16:43:34

Спасибо! Интересно очень. Отношения между Марьей и Кианом приятно развиваются.))))

avatar
14.12.2020, 14:42:39

Про Марью и Киа в другом мире будет рассказ? Здорово! Спасибо за продочку)

avatar
14.12.2020, 15:31:05

вот зря он в Зару шариком запустил))

avatar
14.12.2020, 07:53:16

Ник как ,,собака на сене,,. Вроде, иногда, мужик как мужик, а иногда такое дерьмо. Ведь уже и говорили, и в глаз давали, а все не успокоится. Ведь сам виноват (с помощью мамы, конечно) что не с Марьей, но нет, надо найти крайнего и оправдать свою несостоятельность. Спасибо, творческих успехов, полета фантазии и хорошего настроения

avatar
14.12.2020, 06:58:15

Чудесный завтрак! Невса классного нашла на страничке Ирины Успенской вКонтакте, но сюда не могу вставить...

Ммммур, спасибо большое, море удовольствия от этой книги. Вдохновения!

avatar
12.12.2020, 14:48:05

сумчатые ящеры)) (

Нику зачёт! Спасибо!!!

avatar
12.12.2020, 18:50:22

Ох уж эти двойные стандарты! "Пальцем в небо"))) Спасибо)

avatar
12.12.2020, 14:50:06

попал Фëдор Артëмьевич Марте на карандаш)))

Спасибо большое за классную проду))))

avatar
12.12.2020, 05:41:27

У Ника дар предвидения срабатывает или нюх на такое? При такой-то мамочке.