Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92172

Текущий рейтинг:
#723 в Попаданцы во времени
#4893 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 14:37:43

Ааааа, ну на самом интересном месте! Надеюсь Марья не подкачает и даст ответочку)

avatar
24.12.2020, 06:20:04

ЧУдное продолжение и замечательные комментарии - спасибо!

Спасибо, милая Елена, за прекрасный бальзам на мою израненную душу. Талантище!!!

Хорошее это дело - вареники! И с черникой, и с чёрной смородиной! Но с вишней - вне конкуренции!! Спасибо!!!

avatar
22.12.2020, 16:29:02

Вот гадский дым! Самовар спёр))))

avatar
22.12.2020, 23:48:05

Вкусно то как! Варееникии! С вииишней! Мммм! ))))
Спасибо!)))

да, чего в них трудного? к тому же их почти не осталось....всё "импортные")))

avatar
22.12.2020, 15:48:31

Непередаваемо "вкусная" продочка!) Спасибо!)

avatar
22.12.2020, 05:01:06

Вареники - это, наверное, очень вкусно. С вишней ни разу не ела - надо восполнить этот пробел.
А некоторым - по шапке, ведь стоял и ждал, мог бы отремонтировать. Но что ни делается, все к лучшему... иногда...

Удивительно чудесная история. Прочитала на одном дыхании. Персонажи настолько живые, что история не воспринимается выдумкой и это замечательно. Спасибо Вам за прекрасную книгу.

avatar
20.12.2020, 12:10:52

Демиург сидит и уши греет об разговоры ходоков. Там глядишь и мыслю какую нибудь умную по уходу за новорожденными услышит. Уж больно умны получились создания из первого мира(вот тут я немного запуталась кто какой мир и в какой очередности создал, а кто у кого стырил идею.)
Спасибо!))))))))))))

к нему хором жаль не вломиться "в гости" (((

avatar
20.12.2020, 10:24:19

Спасибо большое!!!

Спасибо))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2020, 05:53:52

Это точно - в такие ручки попадешь, не выпутаешься! Классная команда!