Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, ну на самом интересном месте! Надеюсь Марья не подкачает и даст ответочку)
ЧУдное продолжение и замечательные комментарии - спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо, милая Елена, за прекрасный бальзам на мою израненную душу. Талантище!!!
Хорошее это дело - вареники! И с черникой, и с чёрной смородиной! Но с вишней - вне конкуренции!! Спасибо!!!
Вот гадский дым! Самовар спёр))))
Вкусно то как! Варееникии! С вииишней! Мммм! ))))
Спасибо!)))
да, чего в них трудного? к тому же их почти не осталось....всё "импортные")))
Непередаваемо "вкусная" продочка!) Спасибо!)
Вареники - это, наверное, очень вкусно. С вишней ни разу не ела - надо восполнить этот пробел.
А некоторым - по шапке, ведь стоял и ждал, мог бы отремонтировать. Но что ни делается, все к лучшему... иногда...
Спасибо!
Благодарю вас)))
Удивительно чудесная история. Прочитала на одном дыхании. Персонажи настолько живые, что история не воспринимается выдумкой и это замечательно. Спасибо Вам за прекрасную книгу.
Спасибо!!!
Демиург сидит и уши греет об разговоры ходоков. Там глядишь и мыслю какую нибудь умную по уходу за новорожденными услышит. Уж больно умны получились создания из первого мира(вот тут я немного запуталась кто какой мир и в какой очередности создал, а кто у кого стырил идею.)
Спасибо!))))))))))))
к нему хором жаль не вломиться "в гости" (((
Спасибо большое!!!
Спасибо))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это точно - в такие ручки попадешь, не выпутаешься! Классная команда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена