Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщины и не так могут!
Спасибо!
очень хорошая серия. легкая и веселая. и автору можно ее продлевать очень долго. вроде в основном описываются мелочи и быт, но совершенно не напряжно. респект
Спасибо. Замечательная книга
Благодарю
Спасибо... Даже я захотела такое одеяло, а может и два)))))))) Адресок не дадите =_+))))))
Что ж так Ло встревожился? И чем умный и наблюдательный человек может навредить ходокам?:)) Спасибо!!!
Тётка, конечно, колоритная, с которой марья аукцион устроила.))
Такие герои,что хочется много-много книг с ними.
Хорошо! Честно!) Нику точно надо срочно кого-нибудь найти))) Спасибо! Вдохновения!)
Наши герои круты без сомненья,но уж не знаю почему соскучилась по суперпровидцу,который снаряжения героям накидывал с запасом...
Ник,Ник-пора уже ему найти свою властную любовь,пред которой и пикнуть бы не смел и успокоиться. Может к яшперицам его закинуть? Главу рода ему какую-нибудь,может даже противницу матери наших яшпериц,чтоб там какое-нибудь противоречие разрешить?
Ник напрягает!все бесится и придирается! Когда успокоится? Спасибо!!!
История вызывает сильнейший интерес: вживую хочется увидеть то, что описывается!
Спасибо!
Эх,эх,одеялочко,милое,иди ко мне,тепленькое:) Эх,что за несправедливость,одеялка не дают,последнего счастья лишают... Спасибо за проду.
хосподя, даже одеяло купить не дадут спокойно! Что за мир! И куда он катится)))
Спасибо!!!
Благодарю вас за чудесную проду)))))
Ужас какой, одеяло из рук вырывают практически))) Спасибо!) Чингачгук им еще нужен)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена