Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92172

Текущий рейтинг:
#722 в Попаданцы во времени
#4870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 06:27:22

Женщины и не так могут!

avatar
28.12.2020, 03:46:01

очень хорошая серия. легкая и веселая. и автору можно ее продлевать очень долго. вроде в основном описываются мелочи и быт, но совершенно не напряжно. респект

avatar
28.12.2020, 07:19:32

Спасибо. Замечательная книга

Благодарю

Спасибо... Даже я захотела такое одеяло, а может и два)))))))) Адресок не дадите =_+))))))

Что ж так Ло встревожился? И чем умный и наблюдательный человек может навредить ходокам?:)) Спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 13:40:04

Тётка, конечно, колоритная, с которой марья аукцион устроила.))

avatar
26.12.2020, 10:48:53

Такие герои,что хочется много-много книг с ними.

avatar
26.12.2020, 13:36:14

Хорошо! Честно!) Нику точно надо срочно кого-нибудь найти))) Спасибо! Вдохновения!)

avatar
26.12.2020, 10:48:08

Наши герои круты без сомненья,но уж не знаю почему соскучилась по суперпровидцу,который снаряжения героям накидывал с запасом...

avatar
26.12.2020, 10:46:23

Ник,Ник-пора уже ему найти свою властную любовь,пред которой и пикнуть бы не смел и успокоиться. Может к яшперицам его закинуть? Главу рода ему какую-нибудь,может даже противницу матери наших яшпериц,чтоб там какое-нибудь противоречие разрешить?

avatar
26.12.2020, 08:21:57

Ник напрягает!все бесится и придирается! Когда успокоится? Спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 05:52:04

История вызывает сильнейший интерес: вживую хочется увидеть то, что описывается!

avatar
25.12.2020, 11:58:16

Эх,эх,одеялочко,милое,иди ко мне,тепленькое:) Эх,что за несправедливость,одеялка не дают,последнего счастья лишают... Спасибо за проду.

avatar
24.12.2020, 11:33:36

хосподя, даже одеяло купить не дадут спокойно! Что за мир! И куда он катится)))

Благодарю вас за чудесную проду)))))

avatar
24.12.2020, 16:00:19

Ужас какой, одеяло из рук вырывают практически))) Спасибо!) Чингачгук им еще нужен)!