Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Здоровья Вам м Вашим близким! Пусть все плохое обходит Вас стороной!!! Значит скоро будет дорога 3)))))
Спасибо!
Получилось очень красиво))
Ну - да - просто ножницами... Обалдеть какая красота!
А продолжение - это классно и побольше!
С Наступающим!
Оставим все невзгоды в уходящем году.
Всех Благ в будущем. Исполнения Желаний! Здоровья всем!
блиин, одеяла на телефоне не открылись! Ладно, позже залезу в комп.
Про утопистов, да, можно было и промолчать)))
Я частенько по ночам читаю, на ноуте букв не видно, чтоб написать не включая свет.....
https://m.vk.com/album4802714_249431025?z=photo4802714_456246957%2Falbum4802714_249431025 и картины делают....
Спасибо! Сцены с лоскутными одеялами снова понравились!
Я тоже мало комментариев пишу, но часто просто слов нет. Зря вы думаете, что людям не нравится. Я бы нажимала на какую звездочку постоянно, но ведь уже зеленое, а если еще раз нажимаешь, плашка цвет теряет. А каждый раз писать одно слово как-то невежливо, что ли...
Снежинки очень симпатичные.
Представление - классное, одеяла - шедевральные! Спасибо!!!
Какая красота! И текст и картинки! Обожаю этот цикли жалею, что мало возможностей мотивировать Автора!
СПАСИБО!
Спасибо! Это не лоскуты, это произведения искусства.
Сегодня оставила ваше продолжение на сладкое :) Чем больше читаю - тем больше хочется :) Очень нравится, и интриги по ходу крутятся, и описания всякие красивые и завлекательные :) С удовольствием бы присоединилась этому цирку в путешествии :)
Как на представлении побывала!))))))) Браво!!))) Топаю и хлопаю в ладоши!))))))
А с сервизом-то - подстава! Ай да дед!:)) Спасибо!!!
вот кто кого переупрямил?))))
Ну по мне логика бывает такая, открыла я новую книгу, начала читать, а она классная! И так как я не хочу пока читать ни чего другого, то я книгу не закрываю дня два, читаю урывками при удобном случае, а вот когда дочитаааю, тогда наконец выйду, и отзыв напишу, и нравится поставлю. Предположу, что все читают без перерыва на сон)
Мне все очень нравится! Спасибо! Интересная деталь, что гости видят не изысканный сервиз, а грубые чашки.
В следующей проде выставлю набор лоскутных одеял, хотя многие таки скорей печворк. Не скажу, что все из них сумела бы сшить мастерица, но я в нее верю!)))
одеяльцы для правнуков Дыму припасите ))
Что то Ник разбушевался. Не оказывают ему, великолепному, должного почтения!))))))
Спасибо!)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена