Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92163

Текущий рейтинг:
#720 в Попаданцы во времени
#4838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 08:18:35

Спасибо!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Здоровья Вам м Вашим близким! Пусть все плохое обходит Вас стороной!!! Значит скоро будет дорога 3)))))

Спасибо!
Получилось очень красиво))

avatar
31.12.2020, 06:00:07

Ну - да - просто ножницами... Обалдеть какая красота!
А продолжение - это классно и побольше!
С Наступающим!
Оставим все невзгоды в уходящем году.
Всех Благ в будущем. Исполнения Желаний! Здоровья всем!

avatar
31.12.2020, 06:47:39

блиин, одеяла на телефоне не открылись! Ладно, позже залезу в комп.
Про утопистов, да, можно было и промолчать)))

Я частенько по ночам читаю, на ноуте букв не видно, чтоб написать не включая свет.....

https://m.vk.com/album4802714_249431025?z=photo4802714_456246957%2Falbum4802714_249431025 и картины делают....

avatar
30.12.2020, 17:18:44

Спасибо! Сцены с лоскутными одеялами снова понравились!
Я тоже мало комментариев пишу, но часто просто слов нет. Зря вы думаете, что людям не нравится. Я бы нажимала на какую звездочку постоянно, но ведь уже зеленое, а если еще раз нажимаешь, плашка цвет теряет. А каждый раз писать одно слово как-то невежливо, что ли...
Снежинки очень симпатичные.

Представление - классное, одеяла - шедевральные! Спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 06:31:05

Какая красота! И текст и картинки! Обожаю этот цикли жалею, что мало возможностей мотивировать Автора!
СПАСИБО!

Спасибо! Это не лоскуты, это произведения искусства.

avatar
30.12.2020, 04:12:06

Сегодня оставила ваше продолжение на сладкое :) Чем больше читаю - тем больше хочется :) Очень нравится, и интриги по ходу крутятся, и описания всякие красивые и завлекательные :) С удовольствием бы присоединилась этому цирку в путешествии :)

avatar
30.12.2020, 01:23:28

Как на представлении побывала!))))))) Браво!!))) Топаю и хлопаю в ладоши!))))))

А с сервизом-то - подстава! Ай да дед!:)) Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 01:27:03

вот кто кого переупрямил?))))

avatar
28.12.2020, 19:20:35

Ну по мне логика бывает такая, открыла я новую книгу, начала читать, а она классная! И так как я не хочу пока читать ни чего другого, то я книгу не закрываю дня два, читаю урывками при удобном случае, а вот когда дочитаааю, тогда наконец выйду, и отзыв напишу, и нравится поставлю. Предположу, что все читают без перерыва на сон)

avatar
28.12.2020, 16:57:57

Мне все очень нравится! Спасибо! Интересная деталь, что гости видят не изысканный сервиз, а грубые чашки.

avatar
28.12.2020, 11:37:51

В следующей проде выставлю набор лоскутных одеял, хотя многие таки скорей печворк. Не скажу, что все из них сумела бы сшить мастерица, но я в нее верю!)))

одеяльцы для правнуков Дыму припасите ))

avatar
28.12.2020, 10:23:17

Что то Ник разбушевался. Не оказывают ему, великолепному, должного почтения!))))))
Спасибо!)))