Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92172

Текущий рейтинг:
#724 в Попаданцы во времени
#4901 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 01:27:18

И забрал самовар с плюшками)) Спасибо!)

Ай-да Муз, ай-да Автор! Порадовали сегодня! Вот только ...КАК теперь уснуть?

Колун и "тяни-толкай" - это круто:))) Впрочем, для ходоков это забава,да и сколько там того плота:) Спасибо!!!

avatar
18.12.2020, 18:38:46

Места её плавучести оченно нравятся Киангу)))

Таки да: лоскутное одеяло оно и есть лоскутное одеяло, а вот пэчворк....или, скажем, "изоляция" - ну как-то не комильфо, другое дело - "локдаун" :)))) Спасибо!!!!

avatar
18.12.2020, 19:37:53

Как мне нравится, когда у так так весело и хорошо! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 16:32:45

У них так весело, что и сама читаю и улыбаюсь.)))
А у Дыма зять "ш" потерял в слове парнишка)))))
Спасибо за позитив!)))

avatar
18.12.2020, 13:01:54

посуда впечатляет! Нам бы такую. А то только пластиковая,одноразовая, не бьётся. Но ломается)))

Благодарю вас)))))) ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 07:05:36

Какой хороший праздничный ужин!

Благодарю. Это не книга, это - море удовольствия! Вдохновения!

avatar
16.12.2020, 18:24:45

ну ничего так, мило побеседовали))) Ну, Марья не Зара, однозначно)))

avatar
16.12.2020, 15:20:32

Спасибо!Опять прода,опять классно!!!♥️♥️♥️

avatar
16.12.2020, 17:22:18

Прелесть просто! Шикарная продочка! Спасибо)

Благодарю... Интерессненько... Я так понимаю с Седым скоро все познакомится)))

avatar
16.12.2020, 06:01:50

Вот же выпендрежник!