Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И забрал самовар с плюшками)) Спасибо!)
Ай-да Муз, ай-да Автор! Порадовали сегодня! Вот только ...КАК теперь уснуть?
Колун и "тяни-толкай" - это круто:))) Впрочем, для ходоков это забава,да и сколько там того плота:) Спасибо!!!
Места её плавучести оченно нравятся Киангу)))
Таки да: лоскутное одеяло оно и есть лоскутное одеяло, а вот пэчворк....или, скажем, "изоляция" - ну как-то не комильфо, другое дело - "локдаун" :)))) Спасибо!!!!
Как мне нравится, когда у так так весело и хорошо! Спасибо!
У них так весело, что и сама читаю и улыбаюсь.)))
А у Дыма зять "ш" потерял в слове парнишка)))))
Спасибо за позитив!)))
посуда впечатляет! Нам бы такую. А то только пластиковая,одноразовая, не бьётся. Но ломается)))
Благодарю вас)))))) ❤️❤️❤️
Спасибо!!!)))
Какой хороший праздничный ужин!
Спасибо!
Благодарю. Это не книга, это - море удовольствия! Вдохновения!
ну ничего так, мило побеседовали))) Ну, Марья не Зара, однозначно)))
Спасибо!Опять прода,опять классно!!!♥️♥️♥️
Прелесть просто! Шикарная продочка! Спасибо)
Благодарю... Интерессненько... Я так понимаю с Седым скоро все познакомится)))
Вот же выпендрежник!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена