Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#711 в Попаданцы во времени
#4842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 01:24:01

И что это за хлыщёвый такой мужик им дорогу перешёл хотелось бы мне знать?

avatar
12.12.2020, 08:06:13

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.12.2020, 22:50:13

Не дай Бог таких родственников иметь!
Спасибо за продолжение!)))))

avatar
10.12.2020, 13:50:37

"убиться о дверь фургона... "я валяюсь)))))

Спасибо!
Цирк, видимо, выглядит беззащитным, раз всякая шушера пытается от него "откусить"... да и время было такое, что циркачей за приличных людей не считали....кто бы прислушался к их жалобам...

avatar
10.12.2020, 05:55:30

Вот и хорошо, что хорошо закончилось. Спасибо!

avatar
10.12.2020, 07:12:34

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2020, 10:17:06

Действительно как рейнджеры) А Невс что-то отвлекся) Спасибо!

avatar
10.12.2020, 10:07:11

Какая женщина, ах какая женщина, дорогая наш автор! Желаю, чтобы потрясающее внутреннее содержание (я про сердце доброе и супер-мозг, богатый внутренний мир - судя, по вашим книгам и комментариям, а не про ливер) подпитывалось приятными событиями в мире внешнем, а невзгоды обходили стороной. Хороших событий!

Спасибо большое))))

avatar
10.12.2020, 08:56:36

У Невса сбой системы наблюдения?! Спасибо!!!!!

avatar
09.12.2020, 00:29:23

А как же Невс, а как же блохи по периметру?
Спасибо!)))))

avatar
08.12.2020, 19:07:20

Не ждали.. Что и Невс не предупредлил? Спасибо!

avatar
08.12.2020, 01:22:13

Хихи! Трактор трелёвочный)))))))

Из огня да в полымя! Не успели одних "гостей" спровадить - новые на пороге! А почему Невсик не бдит? Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 07:42:52

Спасибо большое!!!

avatar
08.12.2020, 05:40:55

Ого, попали! Спасибо за продолжение!