Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И что это за хлыщёвый такой мужик им дорогу перешёл хотелось бы мне знать?
Спасибо за продолжение!)
Не дай Бог таких родственников иметь!
Спасибо за продолжение!)))))
"убиться о дверь фургона... "я валяюсь)))))
Спасибо!!!
Спасибо!
Цирк, видимо, выглядит беззащитным, раз всякая шушера пытается от него "откусить"... да и время было такое, что циркачей за приличных людей не считали....кто бы прислушался к их жалобам...
Спасибо!
Вот и хорошо, что хорошо закончилось. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Действительно как рейнджеры) А Невс что-то отвлекся) Спасибо!
Какая женщина, ах какая женщина, дорогая наш автор! Желаю, чтобы потрясающее внутреннее содержание (я про сердце доброе и супер-мозг, богатый внутренний мир - судя, по вашим книгам и комментариям, а не про ливер) подпитывалось приятными событиями в мире внешнем, а невзгоды обходили стороной. Хороших событий!
Спасибо большое))))
У Невса сбой системы наблюдения?! Спасибо!!!!!
А как же Невс, а как же блохи по периметру?
Спасибо!)))))
Не ждали.. Что и Невс не предупредлил? Спасибо!
Хихи! Трактор трелёвочный)))))))
Из огня да в полымя! Не успели одних "гостей" спровадить - новые на пороге! А почему Невсик не бдит? Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Ого, попали! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена