Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#725 в Попаданцы во времени
#4886 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 06:08:37

Любителей посмотреть все больше. Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2020, 13:07:21

Я даже боюсь себя представить в такой корзине! Мои ноги кричали бы караул уже через 10 минут)))

avatar
02.12.2020, 11:32:56

Он снова не простудится?) Спасибо!

avatar
02.12.2020, 00:37:14

вот непослушный китаец))) Вдобавок-самоуверенный. теперь пожинает плоды своего непослушания.))

avatar
02.12.2020, 08:09:23

Божечки, как хорошо!. Не помню последнее время что би получала такой кайф от чтения. У меня каждое утро начинается с чтения Вашей книги. Спасибо!

avatar
02.12.2020, 06:28:29

Хорошо, только тесно...

Да-да, никакой химии,только народные средства - согревающий се...хм...компрес лучшее средство:))

avatar
01.12.2020, 16:43:10

Вот к чему приводит увлечение раками)) Спасибо!

Поэтому и дались, что Марье вкусно))

avatar
29.11.2020, 19:47:08

А почему они сейчас не могут обратно речку переплыть? Спасибо!

Мдя... Засада... И как выкручиваться будет Марья... Спасибо вам огромное за чудесную проду))))))

avatar
29.11.2020, 06:19:12

Утро вечера мудренее. Спасибо за продолжение любимой Истории!

Бедный Кианг, по три раза кряду мозг переворачивает))

avatar
27.11.2020, 18:19:30

Наверное опечатка - на кочан кукурузы, а початок. Как же они теперь встретятся? Спасибо!