Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."
КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)
Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!
Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Правильный разговор и вовремя.
Спасибо!
Ну Ник, не ожидала, это что, ревность? Вроде не должно бы... Ну даже если и окучивает, по-сути кому какое дело? Это ж не молодёжь - зелёная да неразумная ... Да и Кианг не мальчик, такого против воли не окучишь.... А вот Ло - красавчик, как Рафаэлло - вместо 1000 слов
Спасибо!!!
Ник, конечно, сварливый и вредный, но,как в воду смотрит про Марью и Кианга))) Наверное, в нём ревность говорит. А я так и не догадывалась, какие у них чувства бушуют)))
Спасибо большое!!!
Что-то Ник совсем себя не контролирует. Ну, обидно ему (хотя сам виноват), ну ревнует. Но что ж он как пятилетний ребёнок капризный себя ведёт?
Профессор называется.
Не понятно почему Ник позволяет себе такое неуважение к Марье, да еще и всем его показывает. И ведь и образованный, и возраст не маленький? Правильно Ло сделал, давно бы так. Спасибо!
Так и надо Нику! А матери парня, похоже уже и в живых нет.
Благодарю вас)))))
Спасибо!
Ой, порадовали, не выразить словами. Наконец-то оттаял наш заторможенный. (Потирая ручки жду продолжения)
Их увидели? И кто же этот всадник? Шериф? .Спасибо!)
Какие замечательные палатки - на все случаи жизни:)) Спасибо!!!
Дорогой автор, я редко вам пишу комментарии, но читаю ваши проды всегда в первую очередь. Не могу точно сказать чем мне нравятся ваши произведения, но я их очень жду.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)
Мечты сбываются. Дошли до поцелуев.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена