Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-2." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-2.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
917
570 92191

Текущий рейтинг:
#718 в Попаданцы во времени
#4868 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 281 стр.

04.10.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-2."

КНИГА 3 ( цикл "Куда уехал цирк)

Мы все еще едем! Дорога уже много сзади, а еще больше впереди. Да все норовит свернуть не туда. Но главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
ПЫ.СЫ Хотела подключить опцию аудиокнига,хоть и в компьютерной озвучке. Но увы, это только для коммерческих авторов. Те кто пишет бесплатно в пролете!

Имеются еще и РАССКАЗЫ тоже фэнтези.

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 06:14:14

Правильный разговор и вовремя.

Ну Ник, не ожидала, это что, ревность? Вроде не должно бы... Ну даже если и окучивает, по-сути кому какое дело? Это ж не молодёжь - зелёная да неразумная ... Да и Кианг не мальчик, такого против воли не окучишь.... А вот Ло - красавчик, как Рафаэлло - вместо 1000 слов

avatar
21.11.2020, 19:33:34

Ник, конечно, сварливый и вредный, но,как в воду смотрит про Марью и Кианга))) Наверное, в нём ревность говорит. А я так и не догадывалась, какие у них чувства бушуют)))

avatar
21.11.2020, 20:01:22

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2020, 18:37:05

Что-то Ник совсем себя не контролирует. Ну, обидно ему (хотя сам виноват), ну ревнует. Но что ж он как пятилетний ребёнок капризный себя ведёт?
Профессор называется.

avatar
21.11.2020, 13:14:13

Не понятно почему Ник позволяет себе такое неуважение к Марье, да еще и всем его показывает. И ведь и образованный, и возраст не маленький? Правильно Ло сделал, давно бы так. Спасибо!

avatar
21.11.2020, 06:37:44

Так и надо Нику! А матери парня, похоже уже и в живых нет.

Ой, порадовали, не выразить словами. Наконец-то оттаял наш заторможенный. (Потирая ручки жду продолжения)

avatar
19.11.2020, 18:10:01

Их увидели? И кто же этот всадник? Шериф? .Спасибо!)

Какие замечательные палатки - на все случаи жизни:)) Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 03:38:20

Дорогой автор, я редко вам пишу комментарии, но читаю ваши проды всегда в первую очередь. Не могу точно сказать чем мне нравятся ваши произведения, но я их очень жду.

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2020, 09:22:22

Мечты сбываются. Дошли до поцелуев.