https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#722 в Попаданцы во времени
#4846 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС утра такой заряд позитива! И шаманим, чтобы все проблемы с блогом исчезли!
Спасибо!
Мне тут сообщили что мой блог в русскоязычной версии сайта, и усе, но я его найти не могу. Кто нибудь видит блог?
Лааайк!
Блог очередной раз исчез:((( Написала в техподдержку. Жалко времени которое потратила выставляя картинки(((((
Мне ответили практически канцелярской отпиской- мол я публикую свой блог на англоязычной странице и посоветовали публиковать на русскоязычной, но не объяснили при этом как ту русскоязычную найти! Тем более что из личного кабинета( русскоязычного) отправляет, ТОЛЬКО на англоязычную страницу.
Вообще тут все системные сообщения на английском идут и коменты под их видео принимаются тоже только на английском... Это ресурс русский или иностранный?
В общем модераторы просто удаляли блоги, им так проще, хотя уверена, что перекинуть блог на русскоязычную страницу дело пары кликов мышкой, но нафига оно им?!
❤️Спасибо)
Спасибо!!!
Фото прелесть..а книги..просто слов не хватает...читаю запоем. Спасибо!!!
можно "мировых двойников" тоже увидеть ? и прочих персонажей...
Таню представляла типо кухарки из "Укрощение Строптивого", а она ...
" ...Любите девушки простых романтиков:,отважных лётчиков и моряков..." - проще потом сказать ребёнку где его папа)))
"... бросайте ,девушки, домашних мальчиков. не стоит им дарить свою любовь.."
" Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай."
Как даль что у меня не открываются фотографии...
Спасибо!!!
https://sun9-42.userapi.com/impg/0uNLPyMogd0DgKNTwevPLFrWr88bVLSg-TI2Lg/HKzPF9aIP4g.jpg?size=700x465&quality=96&proxy=1&sign=b0cee77dec0f1606b4a979fe15489d64&type=album специально для Ника...
что с верблюжонком делать будут?
по поводу восхождения полностью согласна с Марьей
с телефона фотки не открылись, увы. Ник, да, засранец ещё тот, согласна.
Ник своим умом не жил, а теперь бесится! А Марья молодец! Захотела стать счастливой и стала!)))
Дождь, Ветер, Облако, Ворона.
Прям вспоминается "Дождь. Улица. Фонарь. Аптека."
:D
Понятно теперь, в кого Ник такой, с гнильцой, в маму. Спасибо за проду.
Благодарю вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена