Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#722 в Попаданцы во времени
#4846 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 06:30:51

С утра такой заряд позитива! И шаманим, чтобы все проблемы с блогом исчезли!

avatar
12.02.2021, 19:38:52

Мне тут сообщили что мой блог в русскоязычной версии сайта, и усе, но я его найти не могу. Кто нибудь видит блог?

avatar
12.02.2021, 11:56:07

Блог очередной раз исчез:((( Написала в техподдержку. Жалко времени которое потратила выставляя картинки(((((
Мне ответили практически канцелярской отпиской- мол я публикую свой блог на англоязычной странице и посоветовали публиковать на русскоязычной, но не объяснили при этом как ту русскоязычную найти! Тем более что из личного кабинета( русскоязычного) отправляет, ТОЛЬКО на англоязычную страницу.
Вообще тут все системные сообщения на английском идут и коменты под их видео принимаются тоже только на английском... Это ресурс русский или иностранный?
В общем модераторы просто удаляли блоги, им так проще, хотя уверена, что перекинуть блог на русскоязычную страницу дело пары кликов мышкой, но нафига оно им?!

Фото прелесть..а книги..просто слов не хватает...читаю запоем. Спасибо!!!

можно "мировых двойников" тоже увидеть ? и прочих персонажей...
Таню представляла типо кухарки из "Укрощение Строптивого", а она ...

" ...Любите девушки простых романтиков:,отважных лётчиков и моряков..." - проще потом сказать ребёнку где его папа)))
"... бросайте ,девушки, домашних мальчиков. не стоит им дарить свою любовь.."
" Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай."

avatar
11.02.2021, 08:12:28

Как даль что у меня не открываются фотографии...

https://sun9-42.userapi.com/impg/0uNLPyMogd0DgKNTwevPLFrWr88bVLSg-TI2Lg/HKzPF9aIP4g.jpg?size=700x465&quality=96&proxy=1&sign=b0cee77dec0f1606b4a979fe15489d64&type=album специально для Ника...

что с верблюжонком делать будут?

по поводу восхождения полностью согласна с Марьей

avatar
11.02.2021, 02:33:21

с телефона фотки не открылись, увы. Ник, да, засранец ещё тот, согласна.

avatar
11.02.2021, 14:56:43

Ник своим умом не жил, а теперь бесится! А Марья молодец! Захотела стать счастливой и стала!)))

avatar
11.02.2021, 12:06:29

Дождь, Ветер, Облако, Ворона.

Прям вспоминается "Дождь. Улица. Фонарь. Аптека."
:D

avatar
11.02.2021, 10:30:46

Понятно теперь, в кого Ник такой, с гнильцой, в маму. Спасибо за проду.