Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#722 в Попаданцы во времени
#4834 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 05:55:22

Красота какая!

avatar
10.02.2021, 22:22:34

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!)))))

avatar
09.02.2021, 20:28:50

Спасибо. Красота все же! Не отказалась бы проехаться с ними за впечатлениями. Кино бы снять!

Спасибо - и за чудесную проду, и за расширение кругозора:))! Бэдлэндз...впечатляет! И это только фото! А воочию?!Не зря ребятки туда рвались!

avatar
09.02.2021, 02:12:09

вот уж история(((Бедняжка Эни, досталось им с Робином

Ох порадовали... Улыбалась все время пака проду читала))))) Спасибо большущее❤️❤️❤️

avatar
09.02.2021, 05:32:24

Интересно, Флай здесь и останется? Щеночка бы от нее! А Ника как разбирает.

avatar
09.02.2021, 07:27:32

Ну Ник и занудаааа!!! Упустил Марью, локти кусает теперь! Когда же он успокоится?! Спасибо большое!!!!!

avatar
09.02.2021, 09:06:28

Замечательная прода! Спасибо.

на заимке к Марии на излечение КТО присоединился?

Не сплю уже которую ночь! Ну невозможно же оторваться!!! Это как клад найти и дрожать над ним: МОЯ ПРЭЛЭСТЬ!!! И бояться потерять, когда книга будет закончена... Купаюсь в чистом роднике ярких эмоций и благодарю Вас, Елена! Вдохновения неисчерпаемого Вам и светлых идей!

avatar
06.02.2021, 12:36:32

Раньше, когда по телеку шли хорошие, душевные фильмы, дела у народа были такими же. Сейчас телевизор не смотрю. Будь у меня возможность, сняла бы сериал по вашим книгам. У народа вмиг бы прошли все, даже хронические, болячки, проблемы. Рейтинг был бы заоблачный. У меня настроение улучшается после каждой проды. Желаю всем!!!

как-то читала статью о сосудистом хирурге "репетирующем" операции на тушках кур

правдоподобный отчёт? неужто Ника решили реабилитировать ??

avatar
06.02.2021, 17:04:08

Как там у Булгакова? "я в восхищении! Мы в восхищении!" Спасибо за незамутненный восторг и столь добрый юмор! Ура!Прода!