Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#721 в Попаданцы во времени
#4830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 15:07:25

ВИКТОРИЯ ВОРОНОВА (ГОДЛЕВСКАЯ) И НАТАЛЬЯ ГЕРАНИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! НАМ С МУЗОМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Благодарю вас ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 10:33:14

Невс! Скучать не дает!!! А не рано ли об отчете думать?! Я надеялась еще пяток дорог будет как минимум! Спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 09:59:15

Посмеялась от души, такая замечательная прода. А фотографии - просто фейерверк! Огромное спасибо! Успехов Вам и Вашему Музу.

avatar
06.02.2021, 09:56:34

Ай, да Невсик! Ай, да затейник! Такая фрау с хвостом! И не захочешь, а пить бросишь!)))))

avatar
06.02.2021, 04:40:36

Пришлось применять санкции к себе и зажимать рот - Невс с канканом - умора!

avatar
05.02.2021, 00:39:26

блинский бугай. Как бы чего не придумал против них.

avatar
05.02.2021, 04:26:37

Фото- класс! Позитив с самого утра - спасибо!

avatar
04.02.2021, 08:09:05

спасибо очень интересно

avatar
04.02.2021, 18:32:18

Спасибо! Улучшила настроение!

https://i.pinimg.com/236x/28/70/bb/2870bb74da97b1594d8bd8372fd146ed--crocodiles.jpg https://pbs.twimg.com/profile_banners/2195749925/1476371411/1500x500
http://gracelandtower.com/wp-content/uploads/2018/01/Florida.jpg
https://img4.goodfon.ru/wallpaper/nbig/3/20/1901-i-god-ssha-dikii-zapad-prival-retro.jpg
http://www.magictaiga.ru/foto1_1_m/content/bin/images/large/43.jpg
бобровая плотина http://rasfokus.ru/images/photos/medium/7a7228facbec8c747cee3b49090f7c7a.jpg после дождей может небольшую речушку вспучить нехило!

avatar
04.02.2021, 11:27:08

Спасибо !

avatar
04.02.2021, 11:07:22

Невсик герой! Людей спас! И Крадущегося Медведя обезвредил. Вот нет в мире совершенства! У немцев падре мутит, у индейцев этот перец!

avatar
04.02.2021, 08:48:31

Молодец, Невсик, помощь его неоценима и это понятно только ходокам. Спасибо за интересную проду.

avatar
04.02.2021, 08:39:12

это Вам спасибо! за очень интересную и увлекательную историю.