Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#721 в Попаданцы во времени
#4830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 13:48:11

Издержки статуса вдовы-предпринимательницы.((((( Все контролирую сама, верю только себе. Что ж придется переучиваться!)))))

avatar
26.01.2021, 13:59:27

Да, ситуация.... Конечно Флоре, с установившемся отношением людей к китайцам, неграм, трудно принять профессианолизм Ло, она озаботилась пригласить врача, по её мнению ,,компетентного,,. Жаль что Робин не вспомнил об этом и не смог оценить заботу о нем. Спасибо, замечательная прода.

avatar
26.01.2021, 05:52:55

И Робин погорячился, но и Флора поторопилась. Понятно - ничего о друг друге они пока не знают. Будут привыкать.

avatar
26.01.2021, 08:15:34

Спасибо!!!!!

Спасибо!

это ж сколько интересного пропустила!!! когда залпом читаешь, нет сил оторваться от текста и перейти в комменты((

avatar
23.01.2021, 15:18:31

Куда же девочка вляпалась!? Вроде, кроме злобного бугая остальные, окружающие ходоков люди, доброжелательные.))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)))

И что с близнецами не так? Нет, я понимаю,что два-это не один, но чтобы так...Моя мама как-то одна с нами справлялась, а тут,почитай, всю родню задействовали,даже прадеда припахали:))) Или они там чуть ли не с первых дней ползать-бегать начинают и бодрствуют по 24часа в сутки?:)) Спасибо!!!

avatar
24.01.2021, 02:08:49

Вот тварь! Робина в челюсть((( Надо его на органы сдать... в институт.)))

как-то умудрилась проворонить начали четвёртой книги!
(на другом сайте увлеклась ...)
ПРошу прошения у любимого автора

Вот и ещё один персонаж скоро с нам попрощается. Роб, счастливо оставаться!

миска капусты, поставленная Ником....

avatar
24.01.2021, 02:06:14

Всиляка очень даже, мне нравится.

avatar
24.01.2021, 02:05:17

Хи)) Юбку легко перекрасить)))

avatar
24.01.2021, 01:28:12

ИРИНА РОН БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ!

avatar
23.01.2021, 23:44:13

AILATANA СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! НАМ С МУЗОМ ПРИЯТНО!

avatar
23.01.2021, 20:37:18

ИРИНА СОКОЛОВА( ИВАНОВА) И TAMARA БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
23.01.2021, 16:46:46

какие все-таки сочные описания!

avatar
23.01.2021, 10:59:39

Спасибо большое!!!