https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#739 в Попаданцы во времени
#4957 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за сссуупппееееррррр проду))) ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Какая насыщенная яркими событиями прода! И какая тоска в этом "окно домой". Сила характеров у всех ходоков,включая молодежь,ведь тоска,неизвестность,неопределенность возможности возврата прорывается так редко,но так ярко. Спасибо,дорогой автор!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Это ж сколько событий произошло. А пастора приложило - может, поумнеет?
Спасибо за видеоряд. Образы чудесно дополняют текст.
Спасибо!надеюсь, жители напомнят пастору, что сказал бог, если тот снова в раж войдёт?
Уехал...Правильно Флора не удерживала. Теперь пусть Робин решает, как вернуться и объясниться! Эх! Сложно быть человеком! Чувства...! Тараканы...! То ли дело Флай! У нее все ясно!))) Подстилку в зубы и за любимым малышом!)))))
Спасибо за продолжение!)))
https://yandex.ru/efir?stream_id=410d07e511abb6d8bbe4fbd8d87cc27c&from_block=player_share_button_yavideo
какие там рептилии!!! чесслово не видела этого клипа
Спасибо!!!
Спасибо большое! С удовольствием познакомилась бы с героями, настолько живо вы их описали!
Хахах! "Он же правое плечо отвёл"))) Я с них валяюсь)))
Спасибо! и смех, и слезы - все есть!
Спасибо, очень интересная и содержательная прода. Да, быть эмпатом и хорошо, и плохо. Это же какую выдержку надо иметь чтобы понять, принять и помочь. И самому не свихнуться
Спасибо большое!!!
Благодарю вас за чудесную проду
Три мм! Ну, Марья! Как кота окоротила. Вот и хорошо, что поговорила с Робином и Флорой - ей со стороны лучше ситуацию оценить.
Спасибо)
Спасибо!
Робин мог бы и помягче высказаться. Как там в известной песенке? "Да не важно, что ты сказал,ведь не важно что, а как..":)) Спасибо!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена