Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#739 в Попаданцы во времени
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за сссуупппееееррррр проду))) ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2021, 07:59:36

Какая насыщенная яркими событиями прода! И какая тоска в этом "окно домой". Сила характеров у всех ходоков,включая молодежь,ведь тоска,неизвестность,неопределенность возможности возврата прорывается так редко,но так ярко. Спасибо,дорогой автор!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
30.01.2021, 06:28:24

Это ж сколько событий произошло. А пастора приложило - может, поумнеет?

avatar
30.01.2021, 06:30:56

Спасибо за видеоряд. Образы чудесно дополняют текст.

Спасибо!надеюсь, жители напомнят пастору, что сказал бог, если тот снова в раж войдёт?

avatar
28.01.2021, 10:46:27

Уехал...Правильно Флора не удерживала. Теперь пусть Робин решает, как вернуться и объясниться! Эх! Сложно быть человеком! Чувства...! Тараканы...! То ли дело Флай! У нее все ясно!))) Подстилку в зубы и за любимым малышом!)))))
Спасибо за продолжение!)))

https://yandex.ru/efir?stream_id=410d07e511abb6d8bbe4fbd8d87cc27c&from_block=player_share_button_yavideo
какие там рептилии!!! чесслово не видела этого клипа

Спасибо большое! С удовольствием познакомилась бы с героями, настолько живо вы их описали!

avatar
28.01.2021, 16:41:16

Хахах! "Он же правое плечо отвёл"))) Я с них валяюсь)))

avatar
28.01.2021, 19:37:28

Спасибо! и смех, и слезы - все есть!

avatar
28.01.2021, 11:37:49

Спасибо, очень интересная и содержательная прода. Да, быть эмпатом и хорошо, и плохо. Это же какую выдержку надо иметь чтобы понять, принять и помочь. И самому не свихнуться

avatar
28.01.2021, 08:57:30

Спасибо большое!!!

Благодарю вас за чудесную проду

avatar
28.01.2021, 05:18:37

Три мм! Ну, Марья! Как кота окоротила. Вот и хорошо, что поговорила с Робином и Флорой - ей со стороны лучше ситуацию оценить.

Робин мог бы и помягче высказаться. Как там в известной песенке? "Да не важно, что ты сказал,ведь не важно что, а как..":)) Спасибо!!!