Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112638

Текущий рейтинг:
#735 в Попаданцы во времени
#4952 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)
Присоединяюсь к ранее высказанному - Вы очень образно все показываете... так даже в кино не получится, т.к. у каждого читателя рождаются свои образы главных героев... а вот за визуализацию пейзажных красот спасибо душевное) лучше, чем наяву, придумать не получится)

Огромное спасибо! Очень хочется чтобы дорога не кончалась. С нетерпением ждём продолжения, хотя это приближает момент расставания.

avatar
13.03.2021, 08:42:33

Спасибо!

Читаю,читаю и тут "конец дороги 3",мои тараканчики как забегали:что?куда?когда? Спасибо!!! Будем ждать.Очень-очень зам-м-мурчательно!!!!!!

avatar
13.03.2021, 05:30:50

Красиво как!

Первый раз прошла по углям -было ощущение, что в паре мест получила ожёг. Приятельница медик: не заходя домой ко мне зайди- сразу обработаю. Посмотрела на стопы. Дала ручку обвести место, где печёт. "Это поджелудочная, а это желчный. Завязывай питаться одними жареными яйцами и сиропом вместо чая". Позже принесла мне с работы картинку стоп с акупунктурой.

Спасибо! Уже в нетерпении))

Жалко расставаться с героями. Надеюсь, что перерыв будет не долгий))

avatar
13.03.2021, 03:41:44

Спасибо, это чудесно. С каждой книгой все больше и больше нравится :)

ну как бы Морена,Мара,Моржана - это богиня Зимы и Смерти,а никак не дерево. Дерево - оно и есть купальское дерево, женят дерево-березу и Купалу. потом на берёзку вяжут ленты на желания и на избавления. Купалу сжигают,а дерево топят. чтобы они воссоединились уже в вырии. хотя в некоторых областях Купалу сжигают,а дерево закапывают.
по обычаю - венки пускают и гадают. а в конце,кто чей венок вытащит - тот того и целует. а ещё же поиск цветка папоротника, создание купальских оберегов, толкование судьбы

Приятно читать о тёплом лете, когда за окном метель, давненько нормальной зимы у нас не было . Странная погода: то минус 30, то 0... То до асфальта снег старт, то вновь всё в сугробах.
А как в жару будем вспоминать снежок!

хАчу в бор. Хоть зимний.но в летний - больше....

Какой замечательный праздник получился! И песня очень красивая! А мне вспомнилась "Летняя ночка купальная" в исполнении "Песняров":) Спасибо!!!

Недождетесь...;)))))))

avatar
12.03.2021, 11:15:33

Очень красиво!))) А Федор все проспал!))))

avatar
12.03.2021, 11:19:13

Да, вся серия очень душевная ;-)

avatar
12.03.2021, 11:15:26

Очень красиво!))) Спасибо!)))))

Книга-прелесть!!! Спасибо)