https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#735 в Попаданцы во времени
#4952 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Присоединяюсь к ранее высказанному - Вы очень образно все показываете... так даже в кино не получится, т.к. у каждого читателя рождаются свои образы главных героев... а вот за визуализацию пейзажных красот спасибо душевное) лучше, чем наяву, придумать не получится)
Огромное спасибо! Очень хочется чтобы дорога не кончалась. С нетерпением ждём продолжения, хотя это приближает момент расставания.
Спасибо!
Читаю,читаю и тут "конец дороги 3",мои тараканчики как забегали:что?куда?когда? Спасибо!!! Будем ждать.Очень-очень зам-м-мурчательно!!!!!!
Красиво как!
Первый раз прошла по углям -было ощущение, что в паре мест получила ожёг. Приятельница медик: не заходя домой ко мне зайди- сразу обработаю. Посмотрела на стопы. Дала ручку обвести место, где печёт. "Это поджелудочная, а это желчный. Завязывай питаться одними жареными яйцами и сиропом вместо чая". Позже принесла мне с работы картинку стоп с акупунктурой.
Спасибо! Уже в нетерпении))
Жалко расставаться с героями. Надеюсь, что перерыв будет не долгий))
Спасибо, это чудесно. С каждой книгой все больше и больше нравится :)
Спасибо)
ну как бы Морена,Мара,Моржана - это богиня Зимы и Смерти,а никак не дерево. Дерево - оно и есть купальское дерево, женят дерево-березу и Купалу. потом на берёзку вяжут ленты на желания и на избавления. Купалу сжигают,а дерево топят. чтобы они воссоединились уже в вырии. хотя в некоторых областях Купалу сжигают,а дерево закапывают.
по обычаю - венки пускают и гадают. а в конце,кто чей венок вытащит - тот того и целует. а ещё же поиск цветка папоротника, создание купальских оберегов, толкование судьбы
Спасибо)
Приятно читать о тёплом лете, когда за окном метель, давненько нормальной зимы у нас не было . Странная погода: то минус 30, то 0... То до асфальта снег старт, то вновь всё в сугробах.
А как в жару будем вспоминать снежок!
хАчу в бор. Хоть зимний.но в летний - больше....
Какой замечательный праздник получился! И песня очень красивая! А мне вспомнилась "Летняя ночка купальная" в исполнении "Песняров":) Спасибо!!!
Недождетесь...;)))))))
Очень красиво!))) А Федор все проспал!))))
Да, вся серия очень душевная ;-)
Очень красиво!))) Спасибо!)))))
Книга-прелесть!!! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена