Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112638

Текущий рейтинг:
#729 в Попаданцы во времени
#4927 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 13:10:43

ЛЮДМИЛА БЕКЕРОВА, СВЕТЛАНА ГАПОНЮК-ЧЕРЕДНИК - СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
14.03.2021, 05:47:45

Спасибо за книгу. Пойду, пожалуй, все книги серии перечитаю. Очень понравилось

Спасибо за безумно интересную историю. Читаю и как будто сижу в кинотеатре, все видеться настолько по настоящему, все картинки мелькают перед глазами, Сил Вам, писать!

С завершением! И дальше, едем дальше! Ура!)

avatar
14.03.2021, 00:05:57

на такой интересной ноте закончилась книжка. Спасибо, Леночка! Когда ждать следующую?

avatar
13.03.2021, 23:51:10

красивая ночь на Ивана Купалу!

Вы подбираете настолько прекрасные виды природы, что у меня в районе солнечного сплетения вибрировать начинает. И праздник Купалы понравился.
А ещё я переписала у вас практику расслабления, и всем нравится.
Благодарю, буду ждать следующего путешествия))

avatar
13.03.2021, 20:34:15

Очень интересно! Спасибо

Огромное спасибо за ваш труд. Дорога получилась восхитительная, и если многие книги ждёшь "ну когда же и чем все закончится", то с вашими хотелось бы что бы они не заканчивались.

Спасибо. Хотелось бы посмотреть фильм по этим книгам, но ведь не смогут передать те ощущения, что испытываешь пока читаешь. Мало рекламы у книги, я думаю она многим понравиться.

avatar
13.03.2021, 17:47:54

Спасибо большое!!! Ждем новую Дорогу!!!!!

avatar
13.03.2021, 15:13:56

Очень нравится. Прямо с нетерпением жду. Первые книги на лету прочитала. Спасибо вам.

avatar
13.03.2021, 12:59:10

Мы едем, едем, едем в далекие края!!! Спасибо! Когда ждать пятую?

Ждем с нетерпением новых дорог. Замечательная серия, и такие живые персонажи. Браво автору и музу.

avatar
13.03.2021, 08:35:18

Спасибо
С нетерпением жду продолжения!

Какая чудесная продочка и как же здорово, что путешествие продолжается! Спасибо!!!

avatar
13.03.2021, 12:12:27

Поздравляю с завершением очередного этапа пути)! Благодарю за эту чудесную историю и полюбившихся героев! Жду продолжение) Вдохновения!)

avatar
13.03.2021, 10:38:58

Спасибо! Такое яркое,красивое и пронзительное окончание истории! То самое чувство,когда заканчиваешь в первый раз читать любимую книгу,или хороший фильм. Спасибо за красоту,за эмоции,за чудо,что вы дарите своими строками! И счастье от того,что это ещё не всё. Но Кианг в новом мире! Может быть хоть коротенькую зарисовку?

Благодарю вас за шикарную историю)))))) Ждём-с продолжение