https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#729 в Попаданцы во времени
#4927 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛЮДМИЛА БЕКЕРОВА, СВЕТЛАНА ГАПОНЮК-ЧЕРЕДНИК - СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Спасибо за книгу. Пойду, пожалуй, все книги серии перечитаю. Очень понравилось
Спасибо за безумно интересную историю. Читаю и как будто сижу в кинотеатре, все видеться настолько по настоящему, все картинки мелькают перед глазами, Сил Вам, писать!
С завершением! И дальше, едем дальше! Ура!)
на такой интересной ноте закончилась книжка. Спасибо, Леночка! Когда ждать следующую?
красивая ночь на Ивана Купалу!
Вы подбираете настолько прекрасные виды природы, что у меня в районе солнечного сплетения вибрировать начинает. И праздник Купалы понравился.
А ещё я переписала у вас практику расслабления, и всем нравится.
Благодарю, буду ждать следующего путешествия))
Очень интересно! Спасибо
Огромное спасибо за ваш труд. Дорога получилась восхитительная, и если многие книги ждёшь "ну когда же и чем все закончится", то с вашими хотелось бы что бы они не заканчивались.
Спасибо. Хотелось бы посмотреть фильм по этим книгам, но ведь не смогут передать те ощущения, что испытываешь пока читаешь. Мало рекламы у книги, я думаю она многим понравиться.
Спасибо большое!!! Ждем новую Дорогу!!!!!
Ждем!!!
Очень нравится. Прямо с нетерпением жду. Первые книги на лету прочитала. Спасибо вам.
Мы едем, едем, едем в далекие края!!! Спасибо! Когда ждать пятую?
Ждем с нетерпением новых дорог. Замечательная серия, и такие живые персонажи. Браво автору и музу.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения!
Какая чудесная продочка и как же здорово, что путешествие продолжается! Спасибо!!!
Поздравляю с завершением очередного этапа пути)! Благодарю за эту чудесную историю и полюбившихся героев! Жду продолжение) Вдохновения!)
Спасибо! Такое яркое,красивое и пронзительное окончание истории! То самое чувство,когда заканчиваешь в первый раз читать любимую книгу,или хороший фильм. Спасибо за красоту,за эмоции,за чудо,что вы дарите своими строками! И счастье от того,что это ещё не всё. Но Кианг в новом мире! Может быть хоть коротенькую зарисовку?
Благодарю вас за шикарную историю)))))) Ждём-с продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена