https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, продолжение не менее интересно, чем все остальное. Все очень продуманно и живо написано. Интересно читается. Ошибки, конечно, есть, но не "смертельные". Одну только хотелось бы, чтобы автор непременно исправил: батуТ(ы, ов, ами и пр.), а не батуД.
Путешествие продолжается — и это так здорово! Попутно узнаем много новой информации, так интересно поданной. А уж речь Невса — это шедевр, такое писать сложно, в отличие от привычных слов, автору респект.
Ура, что есть следующая книга. До свидания здесь, я поехала туда))) (И, может быть, будет ещё и дорога-5, 6, 7 (...) ?)
Кстати: в аннотациях хорошо бы активные ссылочки на предыдущие / следующие книги сделать, а?
Выходные выпали из жизни, пока не прочитала все доступное в телефоне, не успокоилась, Елена, книги подобные вашему цирку такая редкость....и давно я так не смеялась!
Спасибо за ещё один прожитый с ходоками и Ко кусочек пути. Книга потрясающая!!!
Бесконечного потока вдохновения! Спасибо!!!
ООО Вот это супер-новость!!! Скоро опять в дорогу?
Ура!Ура!Ура!
Добрый день, очень очень жду следующей книги, у меня уже ломка без нее :)
Спасибо!!! Очень понравился цикл книг! Ждём продолжения.
КИСА МУРЫСА - СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Класс!!! Супер!!! Жду следующего куся!!!
С большим удовольствием читаю эту книгу, спасибо большое, дорогой автор)) И вроде бы экшена особенно нет, но затягивает. Живые герои, интересный сюжет, такая себе сказка странствий, текучая и неповторимая, как сама жизнь. Очень нравится!))
НАТАЛЬЯ СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Спасибо за ваши книги!!!
КАТЯ МИЛЕЕВА - СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ЕЛЕНА, СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Нет слов! Спасибо
Дякую , залпом прочитала всі книги , давно не попадалась така вдумчива і реалістична книга з нетерпінням чекаю продовження.
Спасибо! Подравляю с окончанием еще одного кусочка путешествия славной команды к счастью (и спасению Невса от разборки)! И в ожидании продолжения...
ОКСАНА ШУБЕЛКА - СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена