Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112640

Текущий рейтинг:
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 14:15:40

Спасибо, продолжение не менее интересно, чем все остальное. Все очень продуманно и живо написано. Интересно читается. Ошибки, конечно, есть, но не "смертельные". Одну только хотелось бы, чтобы автор непременно исправил: батуТ(ы, ов, ами и пр.), а не батуД.

avatar
24.05.2021, 09:22:26

Путешествие продолжается — и это так здорово! Попутно узнаем много новой информации, так интересно поданной. А уж речь Невса — это шедевр, такое писать сложно, в отличие от привычных слов, автору респект.
Ура, что есть следующая книга. До свидания здесь, я поехала туда))) (И, может быть, будет ещё и дорога-5, 6, 7 (...) ?)
Кстати: в аннотациях хорошо бы активные ссылочки на предыдущие / следующие книги сделать, а?

Выходные выпали из жизни, пока не прочитала все доступное в телефоне, не успокоилась, Елена, книги подобные вашему цирку такая редкость....и давно я так не смеялась!

avatar
24.04.2021, 21:25:20

Спасибо за ещё один прожитый с ходоками и Ко кусочек пути. Книга потрясающая!!!

avatar
22.03.2021, 17:46:46

Бесконечного потока вдохновения! Спасибо!!!

avatar
22.03.2021, 17:45:52

ООО Вот это супер-новость!!! Скоро опять в дорогу?

avatar
22.03.2021, 17:46:07

Ура!Ура!Ура!

avatar
22.03.2021, 08:15:20

Добрый день, очень очень жду следующей книги, у меня уже ломка без нее :)

avatar
21.03.2021, 14:53:28

Спасибо!!! Очень понравился цикл книг! Ждём продолжения.

avatar
21.03.2021, 10:54:33

КИСА МУРЫСА - СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Класс!!! Супер!!! Жду следующего куся!!!

avatar
16.03.2021, 09:12:47

С большим удовольствием читаю эту книгу, спасибо большое, дорогой автор)) И вроде бы экшена особенно нет, но затягивает. Живые герои, интересный сюжет, такая себе сказка странствий, текучая и неповторимая, как сама жизнь. Очень нравится!))

avatar
18.03.2021, 13:53:48

НАТАЛЬЯ СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
17.03.2021, 22:42:49

Спасибо за ваши книги!!!

avatar
17.03.2021, 10:32:35

КАТЯ МИЛЕЕВА - СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
16.03.2021, 21:52:08

ЕЛЕНА, СПАСИБО ЗА НАГРАДУ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
15.03.2021, 20:17:07

Нет слов! Спасибо

avatar
15.03.2021, 12:42:07

Дякую , залпом прочитала всі книги , давно не попадалась така вдумчива і реалістична книга з нетерпінням чекаю продовження.

avatar
13.03.2021, 20:11:31

Спасибо! Подравляю с окончанием еще одного кусочка путешествия славной команды к счастью (и спасению Невса от разборки)! И в ожидании продолжения...

avatar
14.03.2021, 15:52:13

ОКСАНА ШУБЕЛКА - СПАСИБО ЗА НАГРАДЫ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!