Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112638

Текущий рейтинг:
#725 в Попаданцы во времени
#4899 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за информативное, психологическое, очень душевное и интересное произведение! Море положительных эмоций!!! Легкого пера Вам! ))

avatar
09.04.2022, 13:55:31

Спасибо за книгу!

Заметила интересную тенденцию: вот немецкие моменты прям как против шерсти были. А вот то, что Купала была описана как по сердцу героев получилось - прям очень зашло)))

Единственный момент когда ящерки с воды венки пособирали дискомфорт вызвало. Внутренне считалось как нарушение. Венки - это как подарок Силам отдали, отправили. А тут как вмешательство в ритуал. Понятно, что те детки и они не знают традиций. Но лучше бы им украшений отдельно наплели раз так понравилось.

Когда Мария славила аж толпа мурашек волнами пробежалась)))

avatar
08.04.2022, 22:31:26

Комментарии по ходу чтения.

Посмотрела в интернете, оказалось, что в России, действительно, жарят баварские колбаски. Баварские, они же мюнхенские, колбаски исключительно варят, а вернее опускают в горячую воду.
Едят их с сладкой зернистой горчицей высасывая из оболочки.

Жарят обычно другой сорт, например, нюрнбергские. Или любые другие. Сортов множество. Лучше уж тогда в тексте написать немецкие колбаски.

То, что Кианг боится щекотки Мария узнала, когда делала ему массаж, когда он простудился после нарезания лозы.

Дочитала и эту книгу. Ох на какой светлой и красивой ноте она закончилась! Чувствую воодушевление от последней главы. И вообще вся книга пронизана красотой: природы, людей, их поступков. Грязи и неприятного хватает, но оно как то теряется на общем фоне и запоминается лишь доброе и хорошее. Спасибо большое за ещё одну замечательную книгу. Пошла читать продолжение.

avatar
29.01.2022, 13:32:21

Я так вначале предполагала, что Нику дадут шанс на былое, а теперь смотрю и отчётливо вижу-нее, нам такого не нать! И с деньгами не нать, а уж без денег и вовсе не нать!

avatar
04.01.2022, 13:22:28

Супер! очень понравилось! А Ник всё-таки показал всю гадостность своей натуры:(

avatar
23.12.2021, 20:47:25

Я прямо рыдала, когда читала эпизод с Энни(( так переживала за неё...

avatar
20.12.2021, 16:42:08

И снова - прекрасно,захватывает и тянет вперед!! Благодареость автору!!

avatar
14.12.2021, 00:45:06

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Интересно, а Ник вообще изменится к концу книги если в первых двух он мне еще как то был все равно, то с третьей книги и до сих пор мне его уже хочется придушить((((( Закапать бы его где нибудь

С Марьиным-то характером? Только красная!

С Марьиным-то характером? Только красная!

С Марьиным-то характером? Только красная!

Ахххаахаха! Невс танцует канкан на столе, а я под столом от хохота! Вот уж фантазия у Вас, Елена!

Ааа! Хряк Боруся! Как в живую увидела проказу этого шкодника! Смеялась…. А Ник все же неприятный. С гнильцой.

Вот что мне ещё нравится в Ваших книгах- это визуализация! И герои и образцы рукоделия. Картинки такие красочные, а после Вашего яркого, вкусного и подробного описания увидеть их и понять, насколько картинка совпадает с созданным в голове образом интересно и приятно. Книга снова увлекла. Описание свадьбы просто великолепно! Я так смеялась с наших певцов! А ведь ночь уже на дворе. Не разбудить бы семью ;-)

Спасибо!
Вкусная часть истории! Много фоток красоты, много песен)
Романтика...))

avatar
13.07.2021, 21:11:00

Здравствуйте! А мы пели: на рАнчо, на рАнчо скоро я вернУся... И тррррррр яхоуууууу))))))) спасибо!))

avatar
28.05.2021, 00:54:53

Хорошая история. Большое спасибо.

avatar
11.06.2021, 19:31:32

Спасибо за продолжение! Новые персонажи, обычаи разных народов, мифология очень органично вами вписаны, интересно читать. Ник, с его такими "высокими" принципами, Федор с "двойными стандартами", хорошо, что есть кому их осаживать. Ну а за Невса отдельное спасибо! Едем дальше.