https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#725 в Попаданцы во времени
#4899 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за информативное, психологическое, очень душевное и интересное произведение! Море положительных эмоций!!! Легкого пера Вам! ))
Спасибо за книгу!
Заметила интересную тенденцию: вот немецкие моменты прям как против шерсти были. А вот то, что Купала была описана как по сердцу героев получилось - прям очень зашло)))
Единственный момент когда ящерки с воды венки пособирали дискомфорт вызвало. Внутренне считалось как нарушение. Венки - это как подарок Силам отдали, отправили. А тут как вмешательство в ритуал. Понятно, что те детки и они не знают традиций. Но лучше бы им украшений отдельно наплели раз так понравилось.
Когда Мария славила аж толпа мурашек волнами пробежалась)))
Комментарии по ходу чтения.
Посмотрела в интернете, оказалось, что в России, действительно, жарят баварские колбаски. Баварские, они же мюнхенские, колбаски исключительно варят, а вернее опускают в горячую воду.
Едят их с сладкой зернистой горчицей высасывая из оболочки.
Жарят обычно другой сорт, например, нюрнбергские. Или любые другие. Сортов множество. Лучше уж тогда в тексте написать немецкие колбаски.
То, что Кианг боится щекотки Мария узнала, когда делала ему массаж, когда он простудился после нарезания лозы.
Дочитала и эту книгу. Ох на какой светлой и красивой ноте она закончилась! Чувствую воодушевление от последней главы. И вообще вся книга пронизана красотой: природы, людей, их поступков. Грязи и неприятного хватает, но оно как то теряется на общем фоне и запоминается лишь доброе и хорошее. Спасибо большое за ещё одну замечательную книгу. Пошла читать продолжение.
Я так вначале предполагала, что Нику дадут шанс на былое, а теперь смотрю и отчётливо вижу-нее, нам такого не нать! И с деньгами не нать, а уж без денег и вовсе не нать!
Супер! очень понравилось! А Ник всё-таки показал всю гадостность своей натуры:(
Я прямо рыдала, когда читала эпизод с Энни(( так переживала за неё...
И снова - прекрасно,захватывает и тянет вперед!! Благодареость автору!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Интересно, а Ник вообще изменится к концу книги если в первых двух он мне еще как то был все равно, то с третьей книги и до сих пор мне его уже хочется придушить((((( Закапать бы его где нибудь
С Марьиным-то характером? Только красная!
С Марьиным-то характером? Только красная!
С Марьиным-то характером? Только красная!
Ахххаахаха! Невс танцует канкан на столе, а я под столом от хохота! Вот уж фантазия у Вас, Елена!
Ааа! Хряк Боруся! Как в живую увидела проказу этого шкодника! Смеялась…. А Ник все же неприятный. С гнильцой.
Вот что мне ещё нравится в Ваших книгах- это визуализация! И герои и образцы рукоделия. Картинки такие красочные, а после Вашего яркого, вкусного и подробного описания увидеть их и понять, насколько картинка совпадает с созданным в голове образом интересно и приятно. Книга снова увлекла. Описание свадьбы просто великолепно! Я так смеялась с наших певцов! А ведь ночь уже на дворе. Не разбудить бы семью ;-)
Спасибо!
Вкусная часть истории! Много фоток красоты, много песен)
Романтика...))
Здравствуйте! А мы пели: на рАнчо, на рАнчо скоро я вернУся... И тррррррр яхоуууууу))))))) спасибо!))
Хорошая история. Большое спасибо.
Спасибо за продолжение! Новые персонажи, обычаи разных народов, мифология очень органично вами вписаны, интересно читать. Ник, с его такими "высокими" принципами, Федор с "двойными стандартами", хорошо, что есть кому их осаживать. Ну а за Невса отдельное спасибо! Едем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена