Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112638

Текущий рейтинг:
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 07:18:41

Иван Купала в такоооой кампании.Предвкушаю,что это будет феерично. И хмуро-недовольным дамам-злыдням раздать таких плюх,чтоб сбежали далеко и навсегда,чтоб концов не видеть не знать. Эээх такие фото,хочется увидеть что-то подобное в иллюстрациях.Медведь,каноэ,Ю и ☂️ Мммм красота!

avatar
10.03.2021, 04:33:04

Праздник - это хорошо. А уж если подготовить...

avatar
08.03.2021, 13:07:16

Спасибо! С праздником! Вдохновения!)

Спасибо за продолжение интереснейшей истории! С праздником! Весеннего настроения, вдохновения, благодарных читателей!

С первым весенним праздником 8 Марта! С масленицей! Здоровья, радости, тепла, хорошего настроения. Огромное спасибо за то что вы дарите нам радость от общения с вашими героями. Удачи вам!

avatar
08.03.2021, 12:18:59

Спасибо) С Праздником))) Вдохновения)))

Спасибо большое за праздничное продолжение!!!))) С праздником!)
Мне очень нравится размер каждого продолжения - не на "один зуб", успеваешь и вникнуть, и подумать, и насладиться)

avatar
08.03.2021, 09:35:18

Это что ж, Нику для счастья нужна была власть? "Чтобы все дрожжжали, чтобы уважжали?" А теперь ему Ло иголки ставит, чтоб это желание снова глубоко спряталось?)))))))
С весной Вас! И чтоб внимание и забота сыпалась на нас, женщин, постоянно, а не раз в год!)))))))

avatar
08.03.2021, 08:33:18

С праздником!
На Ника сила племяшей подействовала, а на остальных? Спасибо!!!!!

Милые женщины, с праздником)))

avatar
08.03.2021, 00:36:02

да, и подавился! Его надо было четвертовать.

avatar
08.03.2021, 05:37:04

С праздником!
Ну, Федор попал! Кое-что кое-куда втырило.

avatar
06.03.2021, 18:55:39

Тяжелый кусочек!

avatar
06.03.2021, 16:24:42

Спасибо! Все как всегда очень нравится!) Вдохновения и здоровья!

avatar
06.03.2021, 14:55:44

Очень грустная кусь