https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там за мама (бабушка) такая: женщин терпеть не может, ведь сама женщина. Ника, видимо, подъмяла под себя и ,,сломала,,. С одной стороны жаль его, Ника, а с другой.... сестра увидела в ней диктатора и вырвалась из под её тирании, а он не смог или не захотел? Спасибо, сильная прода в эмоциональном плане. Прямо захотелось и Нику и его мамочке ,,настучать,, по мозгам
Спасибо за проду! Такие интересные повороты:) Кайф книгомана!
Как Марье повезло!!! Спасибо большое!!!!!
Благодарю вас за шикарную проду)))
Хорошо дорога разделяет на своих и чужих. Нику никогда не стать своим - так и не научился жить своим умом.
Спасибо!
Браво! Спасибо!
Спасибо!!!
радикулит теперь не грозит, разве что анафилактический шок или отёк Квинки ))
Спасибо)
давно пора некоторых ревнителей закона кое куда отправить... на хххутор, например, бабочек ловить. И без ста бабочек чтоб не возвращался))))
Большое спасибо автору за доставленое удовольствие! за два дня прочитала все 4 книги, немогла оторваться! а уж юмор, вообще крышесносный! огромное спасибо, за интересных разноплановых персонажей. каждый со своим характером.отдельное спасибо за визуализацию персонажей , пейзажей и народного творчества.спасибо что у вас нашлось время все это искать в интернете!!! я любитель читать многотомники, особенно бытовое фентези.очень мало авторов пишут в этой тематике, а уж с таким юмором... надоели розовые сопли и тупые девственицы.когда буде следующая книга? кто из героев уйдет вместе с попаданцами? как дальше будут сотрудничать герои в своем времени с ящерками? успехов автору и музу! замечательная серия!!!
спасибо большое! и с прошедшим днём писателя! вдохновения,изобилия,счастья, здоровья и любви!
Спасибо!
огромное спасибо! Читается на одном дыхании. Читаю уже отредактированный вариант и восхищаюсь проделанной работой. Вы сделали чтение ещё приятней и герои как живые! А ещё мне кажется что многое в характере моей обожаемой Марьи свойственно лично вам. Спасибо ещё раз .
Спасибо, автор.
Целиком согласна с Ло и муравейником.
Ужас просто! Еще один садист. Да, еще дорвавшийся, пока никого нет.
Благодарю
Ну до чего замечательная серия! Интересные герои, захватывающие приключения, комические, а иногда и трагические (хотя и со счастливым концом) моменты, бытовые будни.... всё гармонично вписывается в канву повествования. Просто ,,пир,, для читателя. Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена