Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112640

Текущий рейтинг:
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 07:39:32

Что же там за мама (бабушка) такая: женщин терпеть не может, ведь сама женщина. Ника, видимо, подъмяла под себя и ,,сломала,,. С одной стороны жаль его, Ника, а с другой.... сестра увидела в ней диктатора и вырвалась из под её тирании, а он не смог или не захотел? Спасибо, сильная прода в эмоциональном плане. Прямо захотелось и Нику и его мамочке ,,настучать,, по мозгам

avatar
06.03.2021, 07:08:25

Спасибо за проду! Такие интересные повороты:) Кайф книгомана!

avatar
06.03.2021, 09:31:08

Как Марье повезло!!! Спасибо большое!!!!!

Благодарю вас за шикарную проду)))

avatar
06.03.2021, 06:21:17

Хорошо дорога разделяет на своих и чужих. Нику никогда не стать своим - так и не научился жить своим умом.

радикулит теперь не грозит, разве что анафилактический шок или отёк Квинки ))

avatar
04.03.2021, 01:37:37

давно пора некоторых ревнителей закона кое куда отправить... на хххутор, например, бабочек ловить. И без ста бабочек чтоб не возвращался))))

Большое спасибо автору за доставленое удовольствие! за два дня прочитала все 4 книги, немогла оторваться! а уж юмор, вообще крышесносный! огромное спасибо, за интересных разноплановых персонажей. каждый со своим характером.отдельное спасибо за визуализацию персонажей , пейзажей и народного творчества.спасибо что у вас нашлось время все это искать в интернете!!! я любитель читать многотомники, особенно бытовое фентези.очень мало авторов пишут в этой тематике, а уж с таким юмором... надоели розовые сопли и тупые девственицы.когда буде следующая книга? кто из героев уйдет вместе с попаданцами? как дальше будут сотрудничать герои в своем времени с ящерками? успехов автору и музу! замечательная серия!!!

спасибо большое! и с прошедшим днём писателя! вдохновения,изобилия,счастья, здоровья и любви!

огромное спасибо! Читается на одном дыхании. Читаю уже отредактированный вариант и восхищаюсь проделанной работой. Вы сделали чтение ещё приятней и герои как живые! А ещё мне кажется что многое в характере моей обожаемой Марьи свойственно лично вам. Спасибо ещё раз .

avatar
04.03.2021, 09:03:10

Спасибо, автор.
Целиком согласна с Ло и муравейником.

avatar
04.03.2021, 09:02:49

Ужас просто! Еще один садист. Да, еще дорвавшийся, пока никого нет.

avatar
04.03.2021, 07:22:32

Ну до чего замечательная серия! Интересные герои, захватывающие приключения, комические, а иногда и трагические (хотя и со счастливым концом) моменты, бытовые будни.... всё гармонично вписывается в канву повествования. Просто ,,пир,, для читателя. Спасибо

avatar
04.03.2021, 07:18:05

Спасибо большое!!!!!