https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610190387_70.jpg
Куда Уехал Цирк. Дорога-3.
Елена Лоза
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры
09.01.2021 — 13.03.2021
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Историей наслаждаюсь.
Спасибо!
Очень интересная трилогия получилась, захватывающая, местами смешная, а где-то и грустная. Но вот слово "обиходить" уже глаз мозолит,сликом часто оно встечается. Неплохо было бы подобрать синонимы.
Слов нет, одни эмоции! Тут вам и вестерн, и комедия, и мелодрама...Сериал и в самом деле получился бы классным! Спасибо!!!
Жалко женщину! ((( Жизнь к ней была жестока!
Спасибо!!! Но как дожить до следующей проды???)
Всех благ, здоровья, успехов, вдохновения!
С днем писателя!
https://i.pinimg.com/564x/f2/48/96/f2489647294544b1554652f6bf2e86fe.jpg
Эх, такие герои, такие сюжеты!!!! ММММММм не только пальчики,но все извилины мозга оближешь)))) Сериал бы еще по эти книгам!!! Интересно сколько денег нужно на съемку и реально ли собрать сумму из вкладов читателей книги?
да уж, хорошо, что с бандюганами разделились!
Елена, спасибо огромное! Еще кусочек радости! Ох, как эе все происходящее будет описано в отчетах?:))) И интересно узнать о действиях спасателей, какие действия предринимают члены семей и коллеги наших попаданцев-обаяшек? Как представишь, столько нерешенных вопросов, столько кончиков нитей сюжетных, которые хочется не просто увидеть в завершении, а прочитать в новых клубках-дорогах-книгах. Потрясающая история! И столько миров еще не охвачено, а только задето краем в этом серии! Вы великолепны, автор! Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо!
Цирк прям индикатор и ловушка для всякой ....нехороших людей... так и слетаются, как мухи на мед... а ходоки их всех мухобойкой) и имя этому цирку - Обломинго)
Класс! Спасибо! Удачи и добра)
Ух...как всё быстро и слаженно)))))Благодарю Вас за классную проду
И почему нельзя еще лайков поставить? Нравится!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!♡♡♡
И что же столько прихватизаторов на чужое добро!
о. как ! в восторге жду продолжения
такие чУдные картинки - в кине такое не покажут!
Спасибо!
Спасибо)
Приятная весёлая книга,повышает настроение. Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена