Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога-3." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога-3.

Цикл: Куда уехал цирк

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка с попаданцами

Рейтинг:
915
578 112641

Текущий рейтинг:
#739 в Попаданцы во времени
#4963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 328 стр.

09.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога-3."

КНИГА 4 (цикл "Куда уехал цирк")
МЫ ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
Дорога. Уже многое позади, но и впереди тоже еще конца не видно. Вот мы уже и в прерии выехали, но прямых дорог для нас еще не проложили. Снова будут встречи и расставания, и конечно же приключения.
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 05:41:17

Спасибо, Историей наслаждаюсь.

avatar
28.02.2021, 12:30:11

Очень интересная трилогия получилась, захватывающая, местами смешная, а где-то и грустная. Но вот слово "обиходить" уже глаз мозолит,сликом часто оно встечается. Неплохо было бы подобрать синонимы.

Слов нет, одни эмоции! Тут вам и вестерн, и комедия, и мелодрама...Сериал и в самом деле получился бы классным! Спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 00:07:44

Жалко женщину! ((( Жизнь к ней была жестока!

Спасибо!!! Но как дожить до следующей проды???)

avatar
03.03.2021, 10:37:28

Всех благ, здоровья, успехов, вдохновения!
С днем писателя!
https://i.pinimg.com/564x/f2/48/96/f2489647294544b1554652f6bf2e86fe.jpg

avatar
02.03.2021, 17:21:31

Эх, такие герои, такие сюжеты!!!! ММММММм не только пальчики,но все извилины мозга оближешь)))) Сериал бы еще по эти книгам!!! Интересно сколько денег нужно на съемку и реально ли собрать сумму из вкладов читателей книги?

avatar
02.03.2021, 20:24:33

да уж, хорошо, что с бандюганами разделились!

avatar
02.03.2021, 17:17:23

Елена, спасибо огромное! Еще кусочек радости! Ох, как эе все происходящее будет описано в отчетах?:))) И интересно узнать о действиях спасателей, какие действия предринимают члены семей и коллеги наших попаданцев-обаяшек? Как представишь, столько нерешенных вопросов, столько кончиков нитей сюжетных, которые хочется не просто увидеть в завершении, а прочитать в новых клубках-дорогах-книгах. Потрясающая история! И столько миров еще не охвачено, а только задето краем в этом серии! Вы великолепны, автор! Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо!
Цирк прям индикатор и ловушка для всякой ....нехороших людей... так и слетаются, как мухи на мед... а ходоки их всех мухобойкой) и имя этому цирку - Обломинго)

avatar
02.03.2021, 11:26:57

Класс! Спасибо! Удачи и добра)

Ух...как всё быстро и слаженно)))))Благодарю Вас за классную проду

avatar
02.03.2021, 07:26:54

И почему нельзя еще лайков поставить? Нравится!!

avatar
02.03.2021, 07:24:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!♡♡♡

avatar
02.03.2021, 05:21:30

И что же столько прихватизаторов на чужое добро!

о. как ! в восторге жду продолжения
такие чУдные картинки - в кине такое не покажут!

avatar
02.03.2021, 01:59:50

Приятная весёлая книга,повышает настроение. Читаю с удовольствием.