https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#713 в Попаданцы во времени
#4634 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за фортель))) и побольше, побольше! :-) Спасибо!
просто в растрёпанных чувствах, как вожди...
Спасибо за творчество и ту душевность и теплоту,что согревает в каждой строчке.
Благодарные читатели будут рады каждой строчке-зарисовке:) Ведь так,читатели? Пойду перечитывать цикл,уж не знаю в какой раз. Обожаю!!!
Спасибо! Книга чудесная! Жаль расставаться! Буду рада и кратким зарисовкам в эпилоге))
Спасибо!!!
Спасибо!!! Такая душевная книга, то есть весь цикл, наслаждаюсь чтением :) Вдохновения и вообще всяческих радостей славном Автору! :)
Благодарю вас...так не хочется расставаться с нашими героями;-))))
Фортель одобрямс
Спасибо!
Как хорошо, что ещё не совсем конец! Нас ждёт фортель!! Ура!!! Спасибо!!!!
очень грустно, что книги заканчиваются :( но здорово, что будут зарисовки из дальнейшей жизни :)
Спасибо) Приветствукм фортель)
Спасибо большое, очень интересно
А может Невсик кусочек себя на каком-нибудь носителе оставил....
Как здорово,видно что все к концу идёт.Расставаться вашим творчеством никак не хочется:))) Хоть немного про встречу родных Марьи с Киа,реакцию Киа на другой мир, Дыма и Невса на сыроварне, первую встречу на высоком уровне на обустроенной нейтральной территории, встречу с родичами яшпериц в из мире:) Пожалуйста.....
Вот уж неожиданно кто были главными негодяями!))))) В жизни бы не догадалась!))
а для Марьи зачем универсальный переводчик?
напугали меня, что Кианг погиб!
Хорошо, что жив остался.
Утешает, что где-то копия Невсика будет гулять))
Благодарю вас...хорошо что всё хорошо закончилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена