Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#713 в Попаданцы во времени
#4634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за фортель))) и побольше, побольше! :-) Спасибо!

просто в растрёпанных чувствах, как вожди...

avatar
19.08.2021, 11:06:25

Спасибо за творчество и ту душевность и теплоту,что согревает в каждой строчке.

avatar
19.08.2021, 11:05:33

Благодарные читатели будут рады каждой строчке-зарисовке:) Ведь так,читатели? Пойду перечитывать цикл,уж не знаю в какой раз. Обожаю!!!

avatar
19.08.2021, 10:06:43

Спасибо! Книга чудесная! Жаль расставаться! Буду рада и кратким зарисовкам в эпилоге))

avatar
19.08.2021, 08:04:06

Спасибо!!! Такая душевная книга, то есть весь цикл, наслаждаюсь чтением :) Вдохновения и вообще всяческих радостей славном Автору! :)

Благодарю вас...так не хочется расставаться с нашими героями;-))))

avatar
19.08.2021, 05:31:44

Фортель одобрямс

Как хорошо, что ещё не совсем конец! Нас ждёт фортель!! Ура!!! Спасибо!!!!

avatar
19.08.2021, 01:39:06

очень грустно, что книги заканчиваются :( но здорово, что будут зарисовки из дальнейшей жизни :)

avatar
19.08.2021, 00:42:40

Спасибо) Приветствукм фортель)

avatar
19.08.2021, 05:17:26

Спасибо большое, очень интересно

avatar
18.08.2021, 15:01:46

А может Невсик кусочек себя на каком-нибудь носителе оставил....

avatar
17.08.2021, 15:55:41

Как здорово,видно что все к концу идёт.Расставаться вашим творчеством никак не хочется:))) Хоть немного про встречу родных Марьи с Киа,реакцию Киа на другой мир, Дыма и Невса на сыроварне, первую встречу на высоком уровне на обустроенной нейтральной территории, встречу с родичами яшпериц в из мире:) Пожалуйста.....

avatar
17.08.2021, 19:36:20

Вот уж неожиданно кто были главными негодяями!))))) В жизни бы не догадалась!))

а для Марьи зачем универсальный переводчик?

напугали меня, что Кианг погиб!
Хорошо, что жив остался.
Утешает, что где-то копия Невсика будет гулять))

Благодарю вас...хорошо что всё хорошо закончилось