Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#713 в Попаданцы во времени
#4634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за долгожданную проду)))

avatar
15.11.2021, 04:47:12

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
15.11.2021, 03:06:23

Спасибо)

Спасибо большое за серию! Вдохновение и ждём эпилог с нетерпением!

Перечитала серию второй раз. Замечательный сюжет. Очень жду эпилог. И если вдруг родится продолжение буду просто счастлива. Спасибо Вам.

avatar
08.11.2021, 19:51:13

На фоне Вашего цирка дурдом , творящийся у меня дома, кажется еще ничего. КЛАССНО.!!!СУПЕР.!!!! и вообще. Редко когда попадает что-то реально стоящее. Ваша серия вошла в миой собственний топ . И если все же так произойдет , что ето Ваша серия будет единственной ( я сомневаюсь что единственной ) то многие автори написали по 20 книг да кто их помнит, а вашу серию не забудут

Лена, я в восторге от вашего цирка, это даже слабо сказано!))) Читала днём, ночью, на работе!)) Герои супер!))) Очень очень хочется продолжения истории!))) Прям размазываю сопли по экрану и жалостливо прошу продолжения!))) Как в гости будут ходить к драконам и на ферму, как Невсика воскресят!)) Да я перечислять могу бесконечно!))) боюсь все хотелки не тока мои но и других читателей в комент не влезут!)))Вот книга когда закончилась я прям реально испытала шок!))) А где где остальное!))) Прям аж было желание заглянуть за телефон и посмотреть а нет ли чего с той стороны, мож че запряталось!))))

avatar
08.11.2021, 00:00:16

Спасибо, про поющего кота прямо душераздирающе!

avatar
07.11.2021, 20:55:10

Прочитала коментарии! Захотелось перечитать заново!!

avatar
04.11.2021, 21:43:30

Огромное спасибо автору за очень интересную историю!Читалась на одном дыхании!Все персонажи выписаны прекрасно и воспринимаются как живые!Просто жаль,что все уже закончилось,так хотелось бы подольше пообщаться с героями книги!

Спасибо!!! Грустно расставаться с "цирком..." долго еще буду сопереживать... и перечитывать. И ждать новых "бродилок".. удивительный ммр, замечательные люди... спасибо...

К сожалению,не получается
Наградить в силу компьютерной неграмотности.У меня нет электронной почты, раньше не нужна была,а теперь озадачусь. Надеюсь, долго ждать не придется окончания. У Вас есть ещё книги, я бы с удовольствием прочитала.Здоровья, удачи, вдохновения.

Книга чудесная! Мне очень понравились герои, все. Яркие характеры,запредельное чувство ответственности, доброта, отзывчивость. В общем, жду, когда будет дописана эта история,полная добра и юмора.

avatar
25.10.2021, 20:32:16

Очень жду продолжения, интересная серия, я бы и кино по книге посмотрела:))

avatar
08.10.2021, 17:40:23

Здравствуйте, Елена!! Очень рада была получить весточку от Вас, хоть и в обсуждении другой книги))
Все так же терпеливо, но очень-преочень жду продолжение Вашей книги!!! Надеюсь, что вот уже скоро))))
Но Вы не торопитесь, как созреете, милости просим!!!
Спасибо ещё раз!! Так тепло от Вашего единомыслия!!! Всего Вам наилучшего!! Здоровья Вам и Вашим детям!!! До скорой, надеюсь, встречи тут)))
ПС: И очень надеюсь, что все с ковидюком (как Вы образно определили))) в мире как можно скорее устаканится, и мы с радостью встретимся со своими детьми!!!❤️

avatar
13.10.2021, 12:41:48

Снова перечитала серию. Спасибо,автор!))) Счастья,здоровья и радости:))

Это лучшая серия из всего что я читала! С первой и до почти окончания последней книги читается запоем, легко, не возможно оторваться. Искрометный юмор, незаезженый сюжет, необычные герои (в т.н.кота вообще влюблена!) с первых строк берут в плен и не отпускают до самого конца. И не хочется с ними расставаться! Елена, огромное вам спасибо и пожелание вам творить всегда, творить везде, творить легко и точка!

avatar
04.10.2021, 19:53:38

Спасибо большое.С удовольствием читала 5 книг.С одной стороны хочется узнать чем все закончится,с другой стороны так жаль расставаться с этими замечательными героями.Пишите,а мы с нетерпением будем ждать новых приключений ваших героев.Творческих успехов Вам.

avatar
16.09.2021, 23:33:56

Маме здоровья, а Вам терпения и сил все вынести!