https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#706 в Попаданцы во времени
#4565 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо)
Урааааааа! Вы вернулись!!!
Самое лучшее событие за последние дни!)))) Это твое появление!))))) Ура, товарищи!)))))
Спасибо, что вернулись!
Счастье пришло - прода на Цирк! Чтобы продлить удовольствие на каждой проде книгу перечитываю заново - ощущение счастливого предвкушения не исчезает никогда. Такая образность - читаю как кино смотрю, где я режиссер по ВАШЕМУ сценарию. Спасибо! Будьте здоровы!
Как приятно вернуться в эту атмосферную историю!
Спасибо)
Ура!!!!! Дождались!!!
Спасибо огромное, Елена!!
Вы так переживали за финал, что и мы переживать было начали))), а тут такой шикарный формат!! Посиделки с демиургами это покруче, чем просто хроника. И так интересно!!
Спасибо!! Увидела продолжение полюбившейся книги: аж настроение поднялось и спать перехотелось))))
И это только начало))
С удовольствием и радостью буду ждать дальнейших воспоминаний Марьи и К))))
Возникло желание перечитать весь цикл.))
Мне тоже жаль шевелюру Киа(( Марье так нравилось его расчёсывать!
Такие родные герои:) Эээх,чудо что за книга,так жалко расставаться,до слёз. Пишите,любимый наш автор,хоть что пишите-вы чудо! Спасибо! Спасибо!Спасибо, Елена за радость! Пусть в вашей жизни её будет как можно больше,пусть добрые "демики" оберегают вас и ваших близких. Спасибо!
Спасибо большое
Как же хорошо! А только у меня компьютер и телефон картинки не показывает?
Спасибо!!!
Спасибо, картинки пещеры завораживают. В будущем может так и будет.
Книга получилась такая интересная, что перечитывать её буду еще не раз, очень позитивная и активная история.
Благодарю вас за шикарную проду
Спасибо!:)
Поддерживаю всех! Спасибо, что вернулись, очень ждала продолжение истории. Хотя уже эпилог, но прощаться с героями так не хочется.
Спасибо за Ваш труд.
Девушки, можно я отвечу всем вам сразу? Для меня было приятным сюрпризом, что столько читательниц отслеживает мой цирк! Очень этому радуюсь!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена