Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#706 в Попаданцы во времени
#4565 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 12:02:01

Урааааааа! Вы вернулись!!!

avatar
15.11.2021, 12:02:44

Самое лучшее событие за последние дни!)))) Это твое появление!))))) Ура, товарищи!)))))

avatar
15.11.2021, 17:55:29

Спасибо, что вернулись!

avatar
15.11.2021, 14:25:26

Счастье пришло - прода на Цирк! Чтобы продлить удовольствие на каждой проде книгу перечитываю заново - ощущение счастливого предвкушения не исчезает никогда. Такая образность - читаю как кино смотрю, где я режиссер по ВАШЕМУ сценарию. Спасибо! Будьте здоровы!

Как приятно вернуться в эту атмосферную историю!

avatar
16.11.2021, 03:37:15

Ура!!!!! Дождались!!!
Спасибо огромное, Елена!!
Вы так переживали за финал, что и мы переживать было начали))), а тут такой шикарный формат!! Посиделки с демиургами это покруче, чем просто хроника. И так интересно!!
Спасибо!! Увидела продолжение полюбившейся книги: аж настроение поднялось и спать перехотелось))))
И это только начало))
С удовольствием и радостью буду ждать дальнейших воспоминаний Марьи и К))))
Возникло желание перечитать весь цикл.))

Мне тоже жаль шевелюру Киа(( Марье так нравилось его расчёсывать!

avatar
16.11.2021, 04:32:03

Такие родные герои:) Эээх,чудо что за книга,так жалко расставаться,до слёз. Пишите,любимый наш автор,хоть что пишите-вы чудо! Спасибо! Спасибо!Спасибо, Елена за радость! Пусть в вашей жизни её будет как можно больше,пусть добрые "демики" оберегают вас и ваших близких. Спасибо!

avatar
16.11.2021, 05:18:56

Спасибо большое

avatar
16.11.2021, 05:33:05

Как же хорошо! А только у меня компьютер и телефон картинки не показывает?

avatar
16.11.2021, 08:02:08

Спасибо, картинки пещеры завораживают. В будущем может так и будет.
Книга получилась такая интересная, что перечитывать её буду еще не раз, очень позитивная и активная история.

Благодарю вас за шикарную проду

Спасибо!:)

avatar
15.11.2021, 12:42:14

Поддерживаю всех! Спасибо, что вернулись, очень ждала продолжение истории. Хотя уже эпилог, но прощаться с героями так не хочется.
Спасибо за Ваш труд.

avatar
15.11.2021, 09:56:13

Девушки, можно я отвечу всем вам сразу? Для меня было приятным сюрпризом, что столько читательниц отслеживает мой цирк! Очень этому радуюсь!

avatar
15.11.2021, 07:44:38

Спасибо!!!