https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#686 в Попаданцы во времени
#4520 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль все же, что не снимут кино по книге! Такие приключения, столько эмоций и разного настроения! Эх!
Спасибо за продолжение! Кладовочкой порадовали!
Вот! вот на таком и становится понятно, почему по 40 томов пишут-читают: герои интересные, про каждого хочется узнать, что там дальше было... И оно не становится хуже, а только интереснее! я бы и про цирковую программу у индейцев почитала и всех прочих.
Спасибо)
Добралась до 8 главы. Как же сильно изменилась тональность этой книги по сравнению с предыдущими. Все пронизано грустью и предчувствием расставания. Грусть конечно светлая, но все равно так печально…
Ну просто супер же!!! Не то слово))) Прямо квест продолжается))) Так интересно и живо написано, что просто перед глазами все эти события и персонажи)))
Посмеялась)) Гусь…))) Бэбибум…)))
И, главное, как мысли прочитали: только подумала, что вот бы пару живых воспоминаний… А тут раз- кладовочка и К*))))
Спасибо огромное, Елена!! Просто море удовольствия!! Правда, подзабыла, что за «важный внук». Точно будет повод перечитать))
Благодарю!!
Спасибо!!!
Благодарю вас
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение.
Жизнь бежит дальше, у всех дети, дела, работа, как они смогли продуктами меняться мирами, здорово. Какой огромный пласт информации содержат те, кто ходит не по одному миру, сколько интересного видят всего..
Спасибо!)))))
Это фото реальных мест, или графика? Ну, оч красиво! Дух захватывает!))))))
Спасибо большое!!!а Ника жалко стало-ничего хорошего и светлого в его жизни нет, только маменька с нравоучениями.....cам виноват
Спасибо большое, Елена! Так интересно читать - узнавать про всё и всех! И сводить концы, как говорится, у Вас шикарно получается!!
Про деток повеселили))) Шестеро сразу, да при таких генах!!)) Ховайсь всем)))
Нику так и надо. А вот не нужно было быть таким противным снобом.
В общем, всем Сенькам по шапкам)))
Отдельное спасибо за иллюстрации чудесные! Просто восторг!!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо, красота необыкновенная.
Спасибо! Повзрослевший Невс... посмотрела бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена