Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#686 в Попаданцы во времени
#4520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 12:04:20

Жаль все же, что не снимут кино по книге! Такие приключения, столько эмоций и разного настроения! Эх!

avatar
19.11.2021, 19:27:25

Спасибо за продолжение! Кладовочкой порадовали!

avatar
19.11.2021, 18:38:53

Вот! вот на таком и становится понятно, почему по 40 томов пишут-читают: герои интересные, про каждого хочется узнать, что там дальше было... И оно не становится хуже, а только интереснее! я бы и про цирковую программу у индейцев почитала и всех прочих.

Добралась до 8 главы. Как же сильно изменилась тональность этой книги по сравнению с предыдущими. Все пронизано грустью и предчувствием расставания. Грусть конечно светлая, но все равно так печально…

avatar
19.11.2021, 02:02:09

Ну просто супер же!!! Не то слово))) Прямо квест продолжается))) Так интересно и живо написано, что просто перед глазами все эти события и персонажи)))
Посмеялась)) Гусь…))) Бэбибум…)))
И, главное, как мысли прочитали: только подумала, что вот бы пару живых воспоминаний… А тут раз- кладовочка и К*))))
Спасибо огромное, Елена!! Просто море удовольствия!! Правда, подзабыла, что за «важный внук». Точно будет повод перечитать))
Благодарю!!

avatar
19.11.2021, 03:23:48

Спасибо большое

avatar
19.11.2021, 09:08:28

Спасибо за продолжение.
Жизнь бежит дальше, у всех дети, дела, работа, как они смогли продуктами меняться мирами, здорово. Какой огромный пласт информации содержат те, кто ходит не по одному миру, сколько интересного видят всего..

avatar
19.11.2021, 10:52:33

Спасибо!)))))

avatar
18.11.2021, 16:34:28

Это фото реальных мест, или графика? Ну, оч красиво! Дух захватывает!))))))

avatar
18.11.2021, 12:49:44

Спасибо большое!!!а Ника жалко стало-ничего хорошего и светлого в его жизни нет, только маменька с нравоучениями.....cам виноват

avatar
18.11.2021, 08:58:33

Спасибо большое, Елена! Так интересно читать - узнавать про всё и всех! И сводить концы, как говорится, у Вас шикарно получается!!
Про деток повеселили))) Шестеро сразу, да при таких генах!!)) Ховайсь всем)))
Нику так и надо. А вот не нужно было быть таким противным снобом.
В общем, всем Сенькам по шапкам)))
Отдельное спасибо за иллюстрации чудесные! Просто восторг!!

avatar
18.11.2021, 05:12:18

Спасибо большое

avatar
18.11.2021, 06:31:42

Спасибо, красота необыкновенная.

avatar
18.11.2021, 07:26:17

Спасибо! Повзрослевший Невс... посмотрела бы.