https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#714 в Попаданцы во времени
#4653 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!
Надо - надо зарисовки! Жизнь-то продолжается! Спасибо большое за шикарную серию! Какой раз расстраиваюсь, что наград так мало!
Замечательный цикл получился — и уму, и сердцу. И напереживалась, и насмеялась, и наумилялась, и много нового для себя узнала. Спасибо — и новых творческих идей Вам, Елена!
Боже, как жалко расставаться с героями! Всё же, невероятная серия вышла! Спасибо за прекрасные минуты, часы, дни в их обществе. Яркий, чудесный мир, в который хочется возвращаться. Автору - долгих лет и зим творчества! Пишите ещё!!!
Спасибо! С огромным удовольствием проехала вместе с ходоками по дорогам этой истории. Восторгаюсь Вашим умением передавать словами яркие образы, они оживают во время чтения и долго не отпускают после. Отдельное спасибо за подборку прекрасных фотографий и видео)) танец с бисерным кольцом и́ кружение в колесе так и стоят перед глазами!
Спасибо!
Неужели совсем- совсем конец?! Плак- плак… спасибо, Елена! Это было очень интересное и захватывающее путешествие! История получилась удивительной и необычной, герои живыми и харизматичными, книга талантливой и познавательной! Спасибо! Надеюсь на новые встречи в новых историях.
Спасибо!
Спасибо! Отдохнула душой.
Спасибо!!!!
Боже какая красота! Это реальные пещеры? Спасибо за продолжение!
С рейдерским захватом справились красиво, фото, виды- совсем замечательно! Дружба детворы - быстро и неожиданно для родителей, но дети всегда находят общий язык быстрее взрослых. Кажется и между родителями если не дружба, то хорошие приятельские отношения намечаются. Но уж совсем не терпится узнать, что там с нашими цирковыми. Что ж Дым тянет то? ! Точно нужно его стукнуть!
Спасибо большое, Елена! Порадовала «дружба народов»))) Можно только представить, что могут вытворить такие разные, но уже сплоченные члены детского «десанта»))))
Сегодня текста не так много, как обычно, но иллюстрации…. Просто сказочные!!! И так живо написано, что просто представляла всё, о чем говорили герои, как в кино)))
Благодарю! Волшебно!!
Большое спасибо за Эпилог!!! Это так вкусно получилось.)) С нетерпением жду продолжения. Пожалуйста, продолжайте нас радовать своим талантом!)
Спасибо!
Спасибо большое
Как же хорошо!
Благодарю
Спасибо за продочки, за радость,чтот вы дарите своими произведениями:)
Ну вот и добралась до эпилога. Ой, как я переживала пока читала про нападение! Забывала дышать!Даже закрывала пару раз книгу, чтоб успокоится, отдышаться, обдумать … рада что все закончилось хорошо. Хотя попугала нас автор. И Невса , и Кианга , и девочек было жалко. А как жаль Потапыча, до слез просто! Хотя он герой, да. Рада что смогла Марья с Зарой проститься. Молодец Дым все таки. И радостно что все закончилось благополучно, и грустно что все закончилось. Пошла читать эпилоги. Спасибо Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена