Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63198

Текущий рейтинг:
#714 в Попаданцы во времени
#4653 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 14:45:11

Большое спасибо. Удивительно почему у такого хорошего и удивительно интересного цикла так мало сердечек.
И рецепты у вас хорошие.

avatar
05.12.2021, 14:10:30

Ой, хочется почитать про завтрашнюю дорогу!
Спасибо!!!

Шикарно!!! Нет слов от восторга - одни охи и ахи!Мне интересно узнать как сложилась жизньТани - поварихи? С нетерпением будем ждать вашу новую книгу. Удачи вам и Музу.Спасибо огромное за такое сказочное путешествие.

avatar
01.12.2021, 18:01:26

Спасибо большое за книги!

Дорогая автор, благодарю за замечательную серию!

Спасибо большое, море удовольствия и грустно, что история закончилась. Всех благ вам и огромный океан благодарности за изумительное путешествие с ходоками.

avatar
28.11.2021, 08:30:22

такого удовольствия от прочтения давно не получала, спасибо за ваш труд, удачи вам, вдохновения, здоровья, счастья

Еще, Леночка, еще, эпопею с детками книг на 7, вдруг кого из демиурговых деток найдут и обучат) А вообще просто супер, огромное спасибо, и вдохновения на Ваши подвиги для нас)

Да! Вот и закончилась эта эпопея! Жаль, за это время так привыкла к сумасшедшей компании) Столько событий, мест, людей...читать, не перечитать) Спасибо вам большое за такое прекрасное произведение. Желаю удачи и вдохновения, а так же массу новых интересных сюжетов!

avatar
26.11.2021, 16:50:41

Здравствуйте, Елена!
Ещё раз благодарю сердечно за великолепную сагу просто о замечательных таких героях, за интереснейшие их приключения и море позитива, которым пропитана просто эта серия книг.
Я сначала очень расстроилась, что мой комментарий в день окончания не дошёл), а сейчас даже не то чтобы рада, но испытываю чувство такой основательной удовлетворённости. Потому что это звенящее радостью и счастьем ощущение от прочтения до сих пор наполняет душу. А, значит, книга удалась на все 100000%))))
Не знаю, повезло или не повезло мне, что открыла Вас, Елена, для себя уже на пятой книге (подписке). Но первые 4 прочла просто запоем за несколько дней. Я уже писала ранее, такой сбалансированной на протяжении всех 5 томов, такой захватывающей и удерживающей неотрывное внимание «бродилки» я не читала! А просто серии фэнтези, чтоб так все время держала, не читала очень давно!
Благодарю Вас за огромный труд, любовь к героям и читателям, за душевность и искренность и Ваш несомненный Талант, Елена!!
Если будут зарисовки, как Вы писали в конце, я бы хотела больше узнать о внутренней жизни семьи Марьи. И про семьи других из группы, если можно. Спасибо!!!
Уже жду новую книгу Вашу!!)

avatar
26.11.2021, 13:04:48

Спасибо огромное за серию. Получила массу удовольствия.

Ура!!! побежала дочитывать!!
Хоть и жаль расставаться с героями - я уже с ними сраднолась за столько времени :))) - но я Вас позравляю!!! Это эпохальное событие, завершить такой труд! Спасибо!!!!

avatar
24.11.2021, 22:03:16

Спасибо, ваши книги стали для меня релаксом, очень спасают от тоски зелёной, всем рекомендую! Но вот есть побочный эффект, вызывают зависимость, что теперь делать-то?

avatar
24.11.2021, 17:46:29

Огромное, сердечное спасибо за занимательную, живую историю. С большим интересом следила за героями. Всё получилось отлично, не затянуто и концовка хорошая с такими видами... Из библиотеки удалять не буду, обязательно буду перечитывать. Надеюсь на будущие истории. Удачи, Елена.

Отличная серия. Прям читала бы и читала. Второй раз перечитала с удовольствием. Думаю вернусь ещё не раз. Благодарю автора.

avatar
23.11.2021, 15:08:13

Огромное спасибо!!!! Читала и плакала что это завершающая книга серии. Ждем еще ваших книг!

Спасибо за такую великолепную историю! И наприключались, и насмеялись, и много нового интересного узнали! Жаль расставаться с полюбившимися героями...Автору здоровья, вдохновения на новые истории:))!!!

avatar
24.11.2021, 19:28:34

Ё-маё… А где мой комментарий?? Глюкануло, видать, не передалось… Обидно.
Я позже больше напишу обязательно!!
Пока кратко:
Финал - восторг!! Как и книга и вся серия!!!
Благодарю сердечно, Лена!!!

avatar
24.11.2021, 16:10:37

Дорогая наша Елена,спасибо Вам за Ваш труд! Это такое счастье читать ваши истории,светлые и смешные моменты, и мудрые мысли, и человеческие чувства. Сейчас это особенно ценно,найти такую книгу. Благодарю Вас. И конечно мы,ваши читатели будем ждать новых идей. Будьте здоровы и благополучны.

avatar
23.11.2021, 19:30:10

Спасибо, Леночка! Твоя серия бесподобна! Я уже так свыклась с ходоками, что простившись с ними чувствую грусть. Желаю тебе новой идеи!))))) Пусть она блуждает, крутится и потихоньку зреет чтоб когда нибудь (а лучше поскорей) вылиться в такую же суперскую историю на радость читателям!)))))) Удачи, дорогая!)))))))