https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#714 в Попаданцы во времени
#4653 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея с "ЗА КАДРОМ" интереса не вызвала... Проект закрыт:) убираем предложение .
Спасибо! Вот такое огромное( )
Как много зависит от наших движений души и смелости выбора
Дорогой автор, я прочитала все Ваши книги( и рассказы тоже), спасибо за то, что они бесплатные и так тяжело от них отрываться, затягивают. Желаю Вам творческого вдохновения и до встречи в новой, надеюсь тоже интересной книге. Пишите, у Вас хороший слог.
Спасибо большое за ваш титанический труд!!! я редиска такая - ждала завершение серии, чтобы насладится книгой целиком и сразу! ))) Поэтому не могла оставлять комментарии... Но первая книга меня очень зацепила, живыми и такими калоритными персонажами, что я с удовольствием проглочу всю серию )))
Светлая и позитивная история. Любимая история, поднимающая настроение всегда и жизнь сразу расцветает красками. Спасибо!!! Фонтан идей и легкого их воплощения автору и музу! Жду новых встреч с новыми героями.
Огромное спасибо за эти книги! От прочтения осталось такое приятное «после вкусив» :). И все эти не досказанности добавляют свою нотку. Не возможно про всех и все написать, должно быть что то и за кадром остаться. (Но это только мое мнение :) ) Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо! Вдохновения и успехов в написании новых историй!
Спасибо)
Земной поклон вам,дорогая Елена! Это чудо,такое чудо,такое большое и вкусное,и есть его можно многоразово.Обожаю ваши книги! Великолепная серия! Спасибо,что в затронули в эпилогах заданные перед их написанием вопросы. Чрезвычайно рада возможности читать и обсуждать с их автором потрясающие книги! Спасибо за подаренную радость! Дай вам,демиурги здоровья,сил,радостей и счастья!
Уже ВСЁ???!!!печалька.. Спасибо большое!!!
Про Невсика было очень мало(((
Поздравляю с завершением!
Но надеюсь на новые встречи...
Спасибо огромное за ваши книги! Перечитала всю серию три раза, вроде все знаешь, а удовольствия каждый раз получаешь не меньше, чем в первый! С нетерпением буду ждать и зарисовки и новые ваши книги! Бескрайнего полёта вашему Музу!
Огромнейшее спасибо за такую ШИКАРНЕЙШУЮ серию. Много книг на литнете, но ничего похожего нет! Ваши книги можно читать целиком, перечитывать полюбившиеся кусочки по несколько раз, но не надоедает и не ,,приедается,,. Крепкого здоровья и всех благ Вам, творческих успехов и легкого пера.
Спасибо, Леночка! Славная серия получилась! Читала взахлеб несколько раз... и, чуствую, вернусь еще не раз!
Спасибо, шикарная серия!!!
Спасибо автор!
Пошла перечитывать серию с начала и кайфовать!
Благодарю за отличные книги и за те светлые имоции что Вы мне подарили
Спасибо!
Елена, спасибо огромное за шикарную серию. я не понимаю почему у этой истории так мало звездочек.
Спасибо огромное. Прочитала всю серию. Успехов Вам и вдохновения.
Благодарю вас за потрясающую историю))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена