Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#714 в Попаданцы во времени
#4653 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 18:57:56

Идея с "ЗА КАДРОМ" интереса не вызвала... Проект закрыт:) убираем предложение .

Спасибо! Вот такое огромное( )
Как много зависит от наших движений души и смелости выбора

avatar
23.11.2021, 16:19:37

Дорогой автор, я прочитала все Ваши книги( и рассказы тоже), спасибо за то, что они бесплатные и так тяжело от них отрываться, затягивают. Желаю Вам творческого вдохновения и до встречи в новой, надеюсь тоже интересной книге. Пишите, у Вас хороший слог.

avatar
23.11.2021, 12:58:22

Спасибо большое за ваш титанический труд!!! я редиска такая - ждала завершение серии, чтобы насладится книгой целиком и сразу! ))) Поэтому не могла оставлять комментарии... Но первая книга меня очень зацепила, живыми и такими калоритными персонажами, что я с удовольствием проглочу всю серию )))

Светлая и позитивная история. Любимая история, поднимающая настроение всегда и жизнь сразу расцветает красками. Спасибо!!! Фонтан идей и легкого их воплощения автору и музу! Жду новых встреч с новыми героями.

Огромное спасибо за эти книги! От прочтения осталось такое приятное «после вкусив» :). И все эти не досказанности добавляют свою нотку. Не возможно про всех и все написать, должно быть что то и за кадром остаться. (Но это только мое мнение :) ) Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо! Вдохновения и успехов в написании новых историй!

avatar
23.11.2021, 12:53:55

Земной поклон вам,дорогая Елена! Это чудо,такое чудо,такое большое и вкусное,и есть его можно многоразово.Обожаю ваши книги! Великолепная серия! Спасибо,что в затронули в эпилогах заданные перед их написанием вопросы. Чрезвычайно рада возможности читать и обсуждать с их автором потрясающие книги! Спасибо за подаренную радость! Дай вам,демиурги здоровья,сил,радостей и счастья!

avatar
23.11.2021, 07:48:36

Уже ВСЁ???!!!печалька.. Спасибо большое!!!
Про Невсика было очень мало(((

avatar
23.11.2021, 11:19:53

Поздравляю с завершением!
Но надеюсь на новые встречи...

avatar
23.11.2021, 10:48:06

Спасибо огромное за ваши книги! Перечитала всю серию три раза, вроде все знаешь, а удовольствия каждый раз получаешь не меньше, чем в первый! С нетерпением буду ждать и зарисовки и новые ваши книги! Бескрайнего полёта вашему Музу!

avatar
23.11.2021, 09:48:29

Огромнейшее спасибо за такую ШИКАРНЕЙШУЮ серию. Много книг на литнете, но ничего похожего нет! Ваши книги можно читать целиком, перечитывать полюбившиеся кусочки по несколько раз, но не надоедает и не ,,приедается,,. Крепкого здоровья и всех благ Вам, творческих успехов и легкого пера.

Спасибо, Леночка! Славная серия получилась! Читала взахлеб несколько раз... и, чуствую, вернусь еще не раз!

avatar
23.11.2021, 08:57:21

Спасибо, шикарная серия!!!

avatar
23.11.2021, 08:51:41

Спасибо автор!
Пошла перечитывать серию с начала и кайфовать!
Благодарю за отличные книги и за те светлые имоции что Вы мне подарили

avatar
23.11.2021, 08:37:26

Елена, спасибо огромное за шикарную серию. я не понимаю почему у этой истории так мало звездочек.

Спасибо огромное. Прочитала всю серию. Успехов Вам и вдохновения.

Благодарю вас за потрясающую историю))))))