Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#695 в Попаданцы во времени
#4551 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 07:46:28

Спасибо! Красота бесподобная и эпилоги тоже! А как там наш хозяин цирка?

avatar
18.11.2021, 01:59:06

Спасибо)

Ну и где у нас такая красота! Что на картинках?

avatar
17.11.2021, 15:38:29

Феерично!)))) Спасибо,Леночка!))))

Ах, антоновка! Золотистая, наливная... Где сейчас такую найти?:) А фотки просто улётные - такая красотища! Спасибо!!!!!

avatar
17.11.2021, 11:12:43

Ура! Вы вернулись! Спасибо за продолжение. Жалко, что уже эпилог. А может ещё продолжение будет? (Сложила молитвенно ручки) . Удачи вам в написании ваших реально-нереальных книг!

avatar
17.11.2021, 03:50:55

Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 11:06:10

Вы настолько живо и образно описываете всё, что как будто сама побывала везде, о чем говорят. Спасибо отдельное: насмешили с мастер-классами)))
Кианг непробиваем ничем!!))
Благодарю, Елена! Очень интересно!!

avatar
17.11.2021, 07:48:34

Красота!!!спасибо!!!

avatar
17.11.2021, 07:20:24

Нереальные картины, и так все натурально, как будто там сами находимся.
Спасибо большое.

avatar
16.11.2021, 22:43:59

Вау ,от это подарок )наконец то продолжение))))!!!!спасибо автор!

avatar
16.11.2021, 22:52:44

С огромным удовольствием прочитала все Ваши книги. Пожалуйста, продолжайте писать! )

avatar
15.11.2021, 10:37:59

Спасибо! Интересно (как всегда), и картинки замечательные!