Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога -5." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога -5.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, люди и не люди, бродилка

Рейтинг:
1075
525 63206

Текущий рейтинг:
#713 в Попаданцы во времени
#4634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

03.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога -5."

Цикл " Куда Уехал Цирк" по счету книга 6 и последняя.( я надеюсь!)
Попаданцы... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться... ну тут как получится.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 19:42:47

Маме выздоровления и здоровья/долголетия крепкого!! Пока они живы, мы можем чувствовать себя детьми…
Вам тоже здоровья крепкого, Елена!! И скорого возвращения в «родные пенаты»!)))
Читала комментарии, так здорово написала Ольга Виль о большой серии запоем!) Я вот тоже не помню, чтобы серия из 6 книг так ровно/захватывающе/обалденноинтересно)) держала и тоже запоем!
Еще раз Благодарю от всей души, Елена!!!

avatar
13.09.2021, 17:49:26

Вот и дочитала, и не поняла, книга закончилась или будет продолжение? Как бы там небыло, все очень понравилось, такие красивые фото, природа, люди, отношения. Работу автор сделал гигантскую, столько информации узнали про индейцев, про будущее..
Спасибо большое за увлекательное путешествие.
Может будет и 6 книга..

avatar
13.09.2021, 10:35:46

фортель так себе)) Но, раз не получается выложиться по полной, давай краткие зарисовки, может, тоже понравится.

Ждём-с;-)

Очень скучаю по героям вашей бродилки...скорее возвращайте их...море вдохновения и неуёмной фантазии...а также легко вам пера...(передайте от меня... Волшебного пенделя вашему Музу) ;-))))

Какой страшный зверь неписец! Очень ждём, возвращайтесь пожалуйста!

avatar
05.09.2021, 16:08:19

Отлично, но что было дальше, особенно с Невсом!?

avatar
07.09.2021, 15:48:25

Что-то ваш НЕПИСЕЦ на долго к вам заглянул! Не пора ли его прогнать далеко и надолго!?))))

avatar
04.09.2021, 17:51:38

Потрясающе. 6 книг запоем. Ещё не встречала серии из такого количества книг которая бы читалась на одном дыхании. Все книги интересны. Но да, хотелось бы эпилога хотя бы с кратким изложением о судьбе всех героев

avatar
04.09.2021, 11:41:07

Спасибо! Замечательно! И очень хочется продолжения..

avatar
04.09.2021, 01:06:55

спасибо, чудесная, необычная книга. Читается очень легко!

avatar
19.08.2021, 15:56:23

Елена, спасибо огромное за Ваш труд! Браво!!!
Конечно, продолжение в любом формате, очень надо. И побольше, побольше!

Согласна. На все. В рамках творчества автора))))

avatar
25.08.2021, 06:29:36

Спасибо Елена! Очень хочется логичного завершения тк связи между мирами ещё не налажены. Интересно что это всем несет? И ходоки хотели в гости ходить...))) И ещё прямо царапает вопрос на протяжении всей последней книги. Что с Ником? Про него вообще ничего нет а этот стукач должен ещё сюрприз приподнести. Он де наконец в свою среду попал и про Невса он не расскажет? Жду почему то кучу гадостей. Так что от пары глав поподробней не откажусь...И конечно какой нибудь проказы от Невсика очень хочется!!!

avatar
20.08.2021, 07:18:39

Здравствуйте, Елена!
Вот не любила бродилки)), но ваша затянула так, что прочитала фактически запоем все книги))) Благодарю сердечно за невероятное удовольствие!!!
Мне очень понравилась Ваша идея сделать окончание в предложенном формате. Будет вишенка на торте, уверена!
Присоединяюсь к тезисам Надежды Анохиной!! Хотелось бы погрузиться хоть как-то в жизнь героев на родине.)) И обязательно про семью Марьи и потом про ее деток с Киа, наживка ж такая вкусная была с предсказаниями. И про обещанную встречу с Робином и К* тоже интересно было бы. И про судьбу цирка Фёдора (и про енотиков тоже))))…
(И таблеток от жадности))))) и побольше-побольше)))))
И вот реально не хочется расставаться с героями.
Вам удалось, Лена, все 5 книг стойко держать интригу, интерес, сюжет не провисал, как говорится, а только ещё больше захватывал. Такое редко удаётся авторам многотомников. Браво!!!
Искренне восхищена!! Благодарю, Лена!!!
Отличной погоды и замечательного Вам отдыха!!

avatar
19.08.2021, 08:44:06

мне кажется как то резко и скомкано окончание. или просто не хочется расставаться с героями...

avatar
19.08.2021, 19:28:28

А вы не планируете в этом мире писать еще про каких нибудь героев?

avatar
19.08.2021, 17:54:19

А мы на демонстрацию с транспарантами, ещё и хором скандируем : Продолжения! Продолжения!
Жаль расставаться.

avatar
19.08.2021, 18:26:59

Девушки и редкие юноши, быстрых "фортелей" не будет, через два дня, очень надеюсь, я поеду отдыхать на море, но что важней, еще не написано ни одной строки дальше, только идеи плавают, иногда сталкиваясь:) И еще все зависит от ваших заявок:) Не обещаю, что все они будут исполнены, но заявки как указующий перст работают :)

avatar
19.08.2021, 18:02:02

Спасибо! Замечательный фортель!)