https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625336800_18.jpg
#713 в Попаданцы во времени
#4634 в Попаданцы в другие миры
03.07.2021 — 22.11.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаме выздоровления и здоровья/долголетия крепкого!! Пока они живы, мы можем чувствовать себя детьми…
Вам тоже здоровья крепкого, Елена!! И скорого возвращения в «родные пенаты»!)))
Читала комментарии, так здорово написала Ольга Виль о большой серии запоем!) Я вот тоже не помню, чтобы серия из 6 книг так ровно/захватывающе/обалденноинтересно)) держала и тоже запоем!
Еще раз Благодарю от всей души, Елена!!!
Вот и дочитала, и не поняла, книга закончилась или будет продолжение? Как бы там небыло, все очень понравилось, такие красивые фото, природа, люди, отношения. Работу автор сделал гигантскую, столько информации узнали про индейцев, про будущее..
Спасибо большое за увлекательное путешествие.
Может будет и 6 книга..
фортель так себе)) Но, раз не получается выложиться по полной, давай краткие зарисовки, может, тоже понравится.
Ждём-с;-)
Очень скучаю по героям вашей бродилки...скорее возвращайте их...море вдохновения и неуёмной фантазии...а также легко вам пера...(передайте от меня... Волшебного пенделя вашему Музу) ;-))))
Какой страшный зверь неписец! Очень ждём, возвращайтесь пожалуйста!
Отлично, но что было дальше, особенно с Невсом!?
Что-то ваш НЕПИСЕЦ на долго к вам заглянул! Не пора ли его прогнать далеко и надолго!?))))
Потрясающе. 6 книг запоем. Ещё не встречала серии из такого количества книг которая бы читалась на одном дыхании. Все книги интересны. Но да, хотелось бы эпилога хотя бы с кратким изложением о судьбе всех героев
Спасибо! Замечательно! И очень хочется продолжения..
спасибо, чудесная, необычная книга. Читается очень легко!
Елена, спасибо огромное за Ваш труд! Браво!!!
Конечно, продолжение в любом формате, очень надо. И побольше, побольше!
Согласна. На все. В рамках творчества автора))))
Спасибо Елена! Очень хочется логичного завершения тк связи между мирами ещё не налажены. Интересно что это всем несет? И ходоки хотели в гости ходить...))) И ещё прямо царапает вопрос на протяжении всей последней книги. Что с Ником? Про него вообще ничего нет а этот стукач должен ещё сюрприз приподнести. Он де наконец в свою среду попал и про Невса он не расскажет? Жду почему то кучу гадостей. Так что от пары глав поподробней не откажусь...И конечно какой нибудь проказы от Невсика очень хочется!!!
Здравствуйте, Елена!
Вот не любила бродилки)), но ваша затянула так, что прочитала фактически запоем все книги))) Благодарю сердечно за невероятное удовольствие!!!
Мне очень понравилась Ваша идея сделать окончание в предложенном формате. Будет вишенка на торте, уверена!
Присоединяюсь к тезисам Надежды Анохиной!! Хотелось бы погрузиться хоть как-то в жизнь героев на родине.)) И обязательно про семью Марьи и потом про ее деток с Киа, наживка ж такая вкусная была с предсказаниями. И про обещанную встречу с Робином и К* тоже интересно было бы. И про судьбу цирка Фёдора (и про енотиков тоже))))…
(И таблеток от жадности))))) и побольше-побольше)))))
И вот реально не хочется расставаться с героями.
Вам удалось, Лена, все 5 книг стойко держать интригу, интерес, сюжет не провисал, как говорится, а только ещё больше захватывал. Такое редко удаётся авторам многотомников. Браво!!!
Искренне восхищена!! Благодарю, Лена!!!
Отличной погоды и замечательного Вам отдыха!!
мне кажется как то резко и скомкано окончание. или просто не хочется расставаться с героями...
А вы не планируете в этом мире писать еще про каких нибудь героев?
А мы на демонстрацию с транспарантами, ещё и хором скандируем : Продолжения! Продолжения!
Жаль расставаться.
Девушки и редкие юноши, быстрых "фортелей" не будет, через два дня, очень надеюсь, я поеду отдыхать на море, но что важней, еще не написано ни одной строки дальше, только идеи плавают, иногда сталкиваясь:) И еще все зависит от ваших заявок:) Не обещаю, что все они будут исполнены, но заявки как указующий перст работают :)
Спасибо! Замечательный фортель!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена