- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Куколка от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713904000_61.png
50%
Эксклюзив
Куколка от бывшего
Анна Лапина
Цикл: Сказки для больших девочек
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бывшие, женатый герой
Читать
5 дней доступа за 97 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1632 в Современный любовный роман
#908 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Куколка от бывшего"
— Ты не собиралась рассказать мне о дочери? — раздражённо звучит мне в спину. — Так ведь?
— Не собиралась, — не отрицаю.
— Почему? — спрашивает тот, кто подарил мне когда-то сказку.
Оборачиваюсь к нему и долго смотрю на того, кого до сих пор люблю.
— Потому что у тебя другая жизнь, — делаю шаг к нему. — Потому что ты любишь другую, — тяжело сглатываю и бросаю последнее. — Потому что ты женат на любви всей своей жизни. Мы тебе не нужны!
— Нужны…
— В качестве кого? Второй семьи?! — восклицаю. — Нам этого не нужно! Обойдёмся без тебя и твоей помощи!
— Мне нужно, — чеканит, прожигая взглядом, который говорит о том, что он не даст мне уйти.
Он не оставит нас.
Но я не готова с этим мириться! Он женат! Он бывший! Он моё табу!
— Не собиралась, — не отрицаю.
— Почему? — спрашивает тот, кто подарил мне когда-то сказку.
Оборачиваюсь к нему и долго смотрю на того, кого до сих пор люблю.
— Потому что у тебя другая жизнь, — делаю шаг к нему. — Потому что ты любишь другую, — тяжело сглатываю и бросаю последнее. — Потому что ты женат на любви всей своей жизни. Мы тебе не нужны!
— Нужны…
— В качестве кого? Второй семьи?! — восклицаю. — Нам этого не нужно! Обойдёмся без тебя и твоей помощи!
— Мне нужно, — чеканит, прожигая взглядом, который говорит о том, что он не даст мне уйти.
Он не оставит нас.
Но я не готова с этим мириться! Он женат! Он бывший! Он моё табу!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53777
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70143
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158154
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30488
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижесть, папаша у нас слепой:)
Таааак, Сабуров решил вмешаться... интересно, почему? То, что Лилю он не очень жалует, понятно. И почему то не хочет, чтобы Ярик узнал правду. Очень интересно... ждём следующую проду.
Паника-плохой товарищ.Бонус не стоило читать,тогда б все было ясно.
Я мельком пробежала первую часть , но мне все равно не понятно , почему он так любил главную героиню, предложил выйти замуж и раз - она ему не нужна , знать ее не знает ( что там за такая первая любовь, ради которой он отказался от ГГ. Судя по аннотации он еще и не доволен чем то
Спасибо за интересную главу.
Уважаемый автор есть некоторые вопросы ) сразу хочу сказать мне очень сильно нравиться эта история и я даже понимаю для чего вы так описываете ситуацию у гг . Но если брать наши реалии и мать одиночку то где пособие на ребёнка которое она должна получать и если она получает пособие то оно не подлежит аресту.❤️
Переходу в режим ждуна )) такую книгу лучше целиком читать чтобы в полной мере ей насладиться )) спасибо за ваш труд ❤️
Да, приставам нет дела как ты будешь жить.
просто в голове не укладывается, как мог так поступить....такой весь правильный и такая жесть
В первой части я просто восхищалась Ярославом. Но прочитав начало второй - разочаровалась. В голове придумала уже эту историю. Что первая любовь пришла на свадьбу и Ярик поплыл. Люба уже не нужна, ведь вернулась та, которой он жил, писал письма, с ума сходил. А вот где болталась бывшая большой вопрос, сомневаюсь,что она лечилась 10 лет, скорей всего устраивала свою жизнь, не получилось и она решила вернуться в богатому бывшему, а тот и рад стараться. И вот на протяжении 5 лет смотрит на нее влюблёнными глазами, как говориться по тексту и про Любу забыл. А сейчас ее увидит и что, поймет, что к бывшей была не любовь, а чувство вины. Понятно из первой части,что они будут вместе, но если честно не хочется, чтоб Люба ему легко досталось, как в первой части. Пусть потрудиться, помучается, как мучалась Люба на протяжении 5 лет, все тащила на себе, пока Ярик жил со своей "любимой".
Спасибо. ❤️
С продолжением))))
с продолжением! 🔥
Даже не представляю, как это все Люба пережила после того, как он сделал ей предложение. Наверное о первой любви Паша хотел рассказать Ярославу в первой части. Бедная Люба(
Я так понимаю это продолжение. С новой книгой тебя Анечка
Даа, Ярослав удивил. Вот как повернулась сказка((
С новиночкой)
❤️ Вдохновения муза и лёгкого пера!
Удачного старта! ♥
ого...какое продолжение то вышло....
неожиданно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена