Книга. "Куколка от бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Куколка от бывшего

Цикл: Сказки для больших девочек

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бывшие, женатый герой

Читать
Рейтинг:
915
3323 289556

Текущий рейтинг:
#1632 в Современный любовный роман
#908 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Куколка от бывшего"

— Ты не собиралась рассказать мне о дочери? — раздражённо звучит мне в спину. — Так ведь?
— Не собиралась, — не отрицаю.
— Почему? — спрашивает тот, кто подарил мне когда-то сказку.
Оборачиваюсь к нему и долго смотрю на того, кого до сих пор люблю.
— Потому что у тебя другая жизнь, — делаю шаг к нему. — Потому что ты любишь другую, — тяжело сглатываю и бросаю последнее. — Потому что ты женат на любви всей своей жизни. Мы тебе не нужны!
— Нужны…
— В качестве кого? Второй семьи?! — восклицаю. — Нам этого не нужно! Обойдёмся без тебя и твоей помощи!
— Мне нужно, — чеканит, прожигая взглядом, который говорит о том, что он не даст мне уйти.
Он не оставит нас.
Но я не готова с этим мириться! Он женат! Он бывший! Он моё табу!


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 13:26:30

жесть, папаша у нас слепой:)

avatar
28.04.2024, 10:18:28

Таааак, Сабуров решил вмешаться... интересно, почему? То, что Лилю он не очень жалует, понятно. И почему то не хочет, чтобы Ярик узнал правду. Очень интересно... ждём следующую проду.

Паника-плохой товарищ.Бонус не стоило читать,тогда б все было ясно.

avatar
27.04.2024, 14:06:11

Я мельком пробежала первую часть , но мне все равно не понятно , почему он так любил главную героиню, предложил выйти замуж и раз - она ему не нужна , знать ее не знает ( что там за такая первая любовь, ради которой он отказался от ГГ. Судя по аннотации он еще и не доволен чем то

avatar
25.04.2024, 15:58:14

Спасибо за интересную главу.

Уважаемый автор есть некоторые вопросы ) сразу хочу сказать мне очень сильно нравиться эта история и я даже понимаю для чего вы так описываете ситуацию у гг . Но если брать наши реалии и мать одиночку то где пособие на ребёнка которое она должна получать и если она получает пособие то оно не подлежит аресту.❤️

Переходу в режим ждуна )) такую книгу лучше целиком читать чтобы в полной мере ей насладиться )) спасибо за ваш труд ❤️

avatar
24.04.2024, 22:43:38

Да, приставам нет дела как ты будешь жить.

просто в голове не укладывается, как мог так поступить....такой весь правильный и такая жесть

В первой части я просто восхищалась Ярославом. Но прочитав начало второй - разочаровалась. В голове придумала уже эту историю. Что первая любовь пришла на свадьбу и Ярик поплыл. Люба уже не нужна, ведь вернулась та, которой он жил, писал письма, с ума сходил. А вот где болталась бывшая большой вопрос, сомневаюсь,что она лечилась 10 лет, скорей всего устраивала свою жизнь, не получилось и она решила вернуться в богатому бывшему, а тот и рад стараться. И вот на протяжении 5 лет смотрит на нее влюблёнными глазами, как говориться по тексту и про Любу забыл. А сейчас ее увидит и что, поймет, что к бывшей была не любовь, а чувство вины. Понятно из первой части,что они будут вместе, но если честно не хочется, чтоб Люба ему легко досталось, как в первой части. Пусть потрудиться, помучается, как мучалась Люба на протяжении 5 лет, все тащила на себе, пока Ярик жил со своей "любимой". 

Спасибо. ‍❤️‍

С продолжением))))

avatar
24.04.2024, 11:51:38

с продолжением! 🔥

Даже не представляю, как это все Люба пережила после того, как он сделал ей предложение. Наверное о первой любви Паша хотел рассказать Ярославу в первой части. Бедная Люба(

avatar
24.04.2024, 06:05:39

Я так понимаю это продолжение. С новой книгой тебя Анечка

Даа, Ярослав удивил. Вот как повернулась сказка((

avatar
24.04.2024, 01:10:45

С новиночкой) 

‍❤️‍ Вдохновения муза и лёгкого пера! 

Удачного старта! ♥

avatar
24.04.2024, 00:04:43

ого...какое продолжение то вышло....
неожиданно...