- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Куколка от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713904000_61.png
50%
Эксклюзив
Куколка от бывшего
Анна Лапина
Цикл: Сказки для больших девочек
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, бывшие, женатый герой
Читать
5 дней доступа за 97 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 97 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1637 в Современный любовный роман
#904 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.04.2024 — 01.08.2024
Аннотация к книге "Куколка от бывшего"
— Ты не собиралась рассказать мне о дочери? — раздражённо звучит мне в спину. — Так ведь?
— Не собиралась, — не отрицаю.
— Почему? — спрашивает тот, кто подарил мне когда-то сказку.
Оборачиваюсь к нему и долго смотрю на того, кого до сих пор люблю.
— Потому что у тебя другая жизнь, — делаю шаг к нему. — Потому что ты любишь другую, — тяжело сглатываю и бросаю последнее. — Потому что ты женат на любви всей своей жизни. Мы тебе не нужны!
— Нужны…
— В качестве кого? Второй семьи?! — восклицаю. — Нам этого не нужно! Обойдёмся без тебя и твоей помощи!
— Мне нужно, — чеканит, прожигая взглядом, который говорит о том, что он не даст мне уйти.
Он не оставит нас.
Но я не готова с этим мириться! Он женат! Он бывший! Он моё табу!
— Не собиралась, — не отрицаю.
— Почему? — спрашивает тот, кто подарил мне когда-то сказку.
Оборачиваюсь к нему и долго смотрю на того, кого до сих пор люблю.
— Потому что у тебя другая жизнь, — делаю шаг к нему. — Потому что ты любишь другую, — тяжело сглатываю и бросаю последнее. — Потому что ты женат на любви всей своей жизни. Мы тебе не нужны!
— Нужны…
— В качестве кого? Второй семьи?! — восклицаю. — Нам этого не нужно! Обойдёмся без тебя и твоей помощи!
— Мне нужно, — чеканит, прожигая взглядом, который говорит о том, что он не даст мне уйти.
Он не оставит нас.
Но я не готова с этим мириться! Он женат! Он бывший! Он моё табу!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53757
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70131
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30485
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же они натворили с Лилей(
Что-то я совсем не понимаю... Она боится "сдавать" тех , кто обкрадывает?
Очень нравится история, очень жду продолжения!
Что же Паша предложит Любе. Ждём продолжения.
Очень нравится!!!!
Как рада за Любу. А Лиля видимо ещё та стерва, раз сумела раъединить любящих друг друга брата и сестру
Ну вот и будет Лиле бумеранг в виде Любы с дочкой. Теперь они поменяются местами, Лиля тогда вернувшись типо с того света разрушив пару, а теперь появиться Люба. . Теперь "бывшей покойнице" придётся бороться не только с Любой, но и с дочерью а я думаю, что Ярик (отойдёт правда от своей обиды, сначала наделав косяков побольше, с помощью Лили) поймёт кто для него важней.
Зря Люба пошла на такую жертву и отдала сама Ярика в руки этой Лиле( Хотя надо услышать мысли Ярика, как ему живётся с женой
Мне кажется, что это не настоящая Лиля ( та Лиля умерла , А это самозванка , которая их хорошо знала и наверное сделала пластику, чтобы быть похожей . Но только интересно Ярослав что ли ничего не почувствовал за столько лет
Очень жду продолжение....
Такое ощущение что Лиля не настоящая. А Люба встала в позицию жертвы и ушла чтобы не мешать их отношениям?
История, цепляет за душу и что-то мне не нравится эта Лиля.....
Да Ярик упустил свое счастье, а может и приобрел, раз женился на Лиле и как тебе живётся с любовью всей своей жизни. Подставит сейчас Ярослава со своим фондом, сама свалит в закат, а он будет отвечать.
Ведь в принципе он мог и не жениться на Лиле , если любил Любу , что за была необходимость ? Ее не было 10 лет
С нетерпением жду продолжения истории. Уж если так любил Любу, почему женился на Лиле. Или это была к Любе нелюбовь ..
Хотела спросить у автора а Павел Сабуров фигурирует в какой то книге???
Неужели Ярик ослеп от любви к этой Лиле и ничего не замечает. Еще и с сестрой испортил отношения, а такие у них были отношения ((
А когда будет продолжение?
Интересно как Ярослав живёт с женой, вспоминает ли о Любе. Если он счастлив с женой, но детей они не смогут иметь, то если узнает о дочери, то жена ещё надоумит забрать малышку. Мне кажется Лиля не такая уж ромашка, где-то 10 лет болталась, а потом вспомнила про Ярика.
Странный этот Сабуров , какое его дело , зачем он вообще вмешивается в чужую жизнь , кто ему Лиля , что он так о ней переживает . А ГГ пусть как хочет , так и выживает ( Вершитель судеб нашелся какой, а ребенок без отца это нечего , нормально, главное чтобы Лиля жила спокойно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена