Книга. "Купчиха, часть первая" читать онлайн
Рейтинг:
1567
1595 143549

Текущий рейтинг:
#16070 в Фэнтези
#5296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

12.07.2017 — 12.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (550 загрузок)


Аннотация к книге "Купчиха, часть первая"

Молодая жена купца Виола возвращается с мужем и свёкром в Гремон из деловой поездки. Наёмник Теодор везёт домой из Элидианского магического университета виконта Ульриха Эгона, потерявшего не только магическую, но и большую часть жизненной силы. Их случайная встреча в одном караване становится поворотным моментом судьбы для всех.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное вам спасибо, за чудесную историю! Запоем прочла все книги серии! Хороший, приятный слог, ровное, хронологически понятное повествование, приятные и интересные герои. Я получила большое удовольствие от прочтения серии "Купчиха". Особенно меня порадовала умеренность и логика в вашем романе, у героев нет сверхпособностей и "божественных плюшек", они, как обычные люди попадают в переделки, встречаются с опасностямии, но проблемы свои решают умом и находчивостью, а не движением божественной брови. Отдельное вам спасибо за хорошее окончание истории, не смазанное, а доведенное до логического завершения. Вы заставили меня переживать за каждого героя, и я очень рада что история закончилась именно так, как закончилась. Серия "Купчиха" была моим первым знакомством с вашим творчеством, но теперь вы точно завербовали меня в ряды своих постоянных читателей!

Спасибо за интересную книгу.

avatar
26.03.2019, 19:50:32

как же приятно было читать эту книгу! За последнее время много прочитала книг,и ваша стала глотком свежего воздуха. Это хорошо,что они не идеальные герои,и Виола знает,что такое и страх ,и шок,и боль предательство,но самое главное она понимает,что она жива! Спасибо за ваш труд и старания!

avatar
19.02.2019, 23:48:12

Волшебно!

avatar
30.01.2019, 18:40:18

Шикарно написано! Благодарю!

avatar
29.11.2018, 10:17:03

Спасибо, неспешное повествование профессионального автора!

Очень интересная вышла история! Героям сопереживаешь, ведь и сами герои получились на диво живыми. Сильными, да, но не идеальными. И вот именно это их оживляет еще больше. Прочитала на одном дыхании и пошла читать дальше! Спасибо автору!

avatar
14.11.2018, 07:38:43

Книга очень достойная, заставляет переживать за главных героев. Как начала читать, так и не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Всем рекомендую. Побежала читать следующую часть))

Большое спасибо !

avatar
05.11.2018, 23:44:16

Спасибо автору!))) рекомендую книгу и всю серию в целом!))) она прекрасная!)))

Великолепный представитель жанра "бытового фентези"! Этот роман поражает сочетанием интриги, захватывающих событий и неспешного повествования. Множество мелких деталей сплетается в цельное полотно описываемого мира. Хрупкость героини в сочетании со стальным умом и трезвым разумом заставляет ей сопереживать, уважать и восхищаться.

avatar
15.10.2018, 18:20:32

Прочитала с огромным удовольствием. Побольше таких сюжетов. Большое спасибо!!! Успехов!!!

avatar
03.10.2018, 09:18:12

Захватывающая история, приятный классический слог! Книга доставила удовольствие, успеха вам)))))

Замечательно! Спасибо!

avatar
10.09.2018, 06:39:26

чудесная книга! благодарю! прочитала на одном дыхании!

avatar
21.08.2018, 00:35:31

Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 05:57:23

Спасибо!!

Спасибо! Может, стоило вдовью долю с отца стребовать?

avatar
26.07.2018, 19:51:56

Спасибо, Анна, очень увлекательная история. Я раньше читала другие ваши произведения: "Профессия - королева", "Странная женщина", тоже классные вещи. Удачи вам.

avatar
26.07.2018, 12:14:57

Спасибо, очень понравилось. Интересно, жизненно, с удовольствием читаю уже вторую часть.