https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505119757_74.jpg
Купчиха, часть первая
Анна Стриковская
: 16+
опасность для жизни ..., путешествие и преодо..., дружба и взаимовыручка
#11303 в Фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези
12.07.2017 — 12.07.2017
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Прочитала с большим интересном. Пошла читать дальше.
сильно написано. браво)
Очень понравилось! Спасибо!
Только начала читать, но книга очень нравится. Чувствуется мастерство автора.
Спасибо! Интересно, захватывающе!
Спасибо!!! Так запереживалась за Виолу, что окончание стало неожданым.
Автор, огромное спасибо за историю про Виолу. Получила огромное удовольствие во время чтения. Побольше бы таких книг.
Спасибо за добрую волшебную историю. Приятный слог. Предвкушаю вторую часть. Автору вдохновения и легкого пера!
Всем добрый вечер! Спасибо, дорогой автор, за чудесную книгу! Я искренне сопереживала героям на протяжении всего повествования. Вы просто молодец! Вдохновения вам, творческих успехов, счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения и всех благ!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Спасибо,чудесная история!
Спасибо за книгу! Пошла читать продолжение:)
Здравствуйте, а скачивание не планируете открыть?..
Потрясающая книга и обложка очень хорошая. По поводу всех обложек ваших книг я в восторге - один стиль, винтаж. Вы большая умничка. Желаю творческих успехов!
Потрясающее произведение!!!! Я в восторге))) огромное спасибо!!!!
Большое спасибо за интересную книгу!
Плыву по волнам Вашей книги с радостью!
Спасибо огромное. Читаю с наслаждением. Так устала от попаданок и академок... Мне импонирует спокойное неторопливое повествование, герои понятны, приключения логичны - не перегруженны магией, а главное моё воображение всё это видит и чувствует. Спасибо.
Боже какое блаженство, автор Вы молодец. Спасибо, очень понравилась история. С удовольствием буду читать продолжение.
Великолепно!!! Продолжайте, пожалуйста!!! Слог, сюжет, сплетение романтической, детективной, фэнтезийной линий идеальны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена