Книга. "Купчиха, часть первая" читать онлайн
Рейтинг:
1567
1594 143567

Текущий рейтинг:
#11258 в Фэнтези
#3437 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

12.07.2017 — 12.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (550 загрузок)


Аннотация к книге "Купчиха, часть первая"

Молодая жена купца Виола возвращается с мужем и свёкром в Гремон из деловой поездки. Наёмник Теодор везёт домой из Элидианского магического университета виконта Ульриха Эгона, потерявшего не только магическую, но и большую часть жизненной силы. Их случайная встреча в одном караване становится поворотным моментом судьбы для всех.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 19:03:02

Спасибо огромное! Всегда с удовольствием читаю Ваши истории (ещё на СИ). Какая же Виола сильная личность. И Теодор очень хороший человек, он будет лучшим отцом для героини. Пошла читать вторую часть!

avatar
26.06.2018, 00:09:39

Какой у вас прекрасный слог и стиль! Начинаю читать это произведение!

avatar
27.06.2018, 07:30:30

Наткнулась на Вашу книгу случайно. Вы отлично пишете, сюжет мне очень нравится, никак "попаданок" и девчонка умная и храбрая мне нравится очень. С удовольствием продолжу чтение :)

avatar
19.05.2018, 20:34:38

Спасибо за это произведение! Завораживающая интересная история. Хочу пожелать Вам вдохновения в дальнейшем творчестве.

avatar
01.03.2018, 18:01:21

Спасибо!

Так интересно! Тема совершенно неизбитая и новая! Очень понравилось. Спасибо автору и дальнейших успехов!

avatar
10.02.2018, 12:14:46

Обалденно классно написано. Спасибо!!!

Хорошая книга. Приятно и интересно читать. Гг умная и знает что хочет. Спасибо большое.

avatar
17.10.2017, 22:46:47

Боже мой!!! Какая вкуснющая история!!!
Просто получаешь удовольствие от каждого слова. Герои живые,настоящие- не Потёмкинская деревня . Мир интересный. Побежала читать дальше...

avatar
14.10.2017, 21:17:06

Спасибо !

avatar
12.10.2017, 23:28:10

Спасибо!

Спасибо, очень понравилось!

Очень красивое произведение. Умница героиня, хозяйственная. Удивительно, что все к месту и все гармонично, хотя у других авторов такая хозяйственность и суета начинает раздражать. Наверно потому что, авторы забываются , и их энергичная героиня успевает за день выполнить пятилетку. Или наоборот суетится, а сюжет с места не движется . Спасибо с удовольствием прочту следующие части.

avatar
17.09.2017, 19:07:08

Книга супер!

avatar
16.09.2017, 04:18:55

Толковая, хорошая книга. Живая, продуманая. Всем советую

avatar
13.09.2017, 15:42:48

прочитала с удовольствием - очень понравился и сюжет, и героиня - спасибо!!!

Большое спасибо! Очень интересно!

avatar
11.09.2017, 13:00:20

спасибо автору, история отличная!!!!!!!!!!!!!!!!живая адекватная героиня без супер способностей. написано легко и интересно, читается запоем!!!!!!! правда долго ходила вокруг и около книги, так как само название почему то больше наталкивало на "Купчиху за чаем" Кустодиева ,что никак с приключенческим фэнтези у меня не вяжется.Да и обложка честно не зацепила. Сама книга как конфетка , а вот обертка подкачала.Совсем другая героиня оформилась после прочтения. желаю вам творческих успехов ,и я пошла читать вторую книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2017, 11:10:27

Прочитала на одном дыхании. Отличная книга! Одна из тех, которую можно перечитывать не один раз, все равно не надоест.

avatar
10.09.2017, 21:05:34

Спасибо большое-пребольшое за замечательную историю! Так душевно и хорошо написано, столько эмоций вызывает. Герои просто прелесть, я так к ним привыкла, не хочется расставаться!
Желаю автору творческих удач и благословения муз!