https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505119757_74.jpg
Купчиха, часть первая
Анна Стриковская
: 16+
опасность для жизни ..., путешествие и преодо..., дружба и взаимовыручка
#11258 в Фэнтези
#3437 в Приключенческое фэнтези
12.07.2017 — 12.07.2017
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Всегда с удовольствием читаю Ваши истории (ещё на СИ). Какая же Виола сильная личность. И Теодор очень хороший человек, он будет лучшим отцом для героини. Пошла читать вторую часть!
Какой у вас прекрасный слог и стиль! Начинаю читать это произведение!
Наткнулась на Вашу книгу случайно. Вы отлично пишете, сюжет мне очень нравится, никак "попаданок" и девчонка умная и храбрая мне нравится очень. С удовольствием продолжу чтение :)
Спасибо за это произведение! Завораживающая интересная история. Хочу пожелать Вам вдохновения в дальнейшем творчестве.
Спасибо!
Так интересно! Тема совершенно неизбитая и новая! Очень понравилось. Спасибо автору и дальнейших успехов!
Обалденно классно написано. Спасибо!!!
Хорошая книга. Приятно и интересно читать. Гг умная и знает что хочет. Спасибо большое.
Боже мой!!! Какая вкуснющая история!!!
Просто получаешь удовольствие от каждого слова. Герои живые,настоящие- не Потёмкинская деревня . Мир интересный. Побежала читать дальше...
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо, очень понравилось!
Очень красивое произведение. Умница героиня, хозяйственная. Удивительно, что все к месту и все гармонично, хотя у других авторов такая хозяйственность и суета начинает раздражать. Наверно потому что, авторы забываются , и их энергичная героиня успевает за день выполнить пятилетку. Или наоборот суетится, а сюжет с места не движется . Спасибо с удовольствием прочту следующие части.
Книга супер!
Толковая, хорошая книга. Живая, продуманая. Всем советую
прочитала с удовольствием - очень понравился и сюжет, и героиня - спасибо!!!
Большое спасибо! Очень интересно!
спасибо автору, история отличная!!!!!!!!!!!!!!!!живая адекватная героиня без супер способностей. написано легко и интересно, читается запоем!!!!!!! правда долго ходила вокруг и около книги, так как само название почему то больше наталкивало на "Купчиху за чаем" Кустодиева ,что никак с приключенческим фэнтези у меня не вяжется.Да и обложка честно не зацепила. Сама книга как конфетка , а вот обертка подкачала.Совсем другая героиня оформилась после прочтения. желаю вам творческих успехов ,и я пошла читать вторую книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала на одном дыхании. Отличная книга! Одна из тех, которую можно перечитывать не один раз, все равно не надоест.
Спасибо большое-пребольшое за замечательную историю! Так душевно и хорошо написано, столько эмоций вызывает. Герои просто прелесть, я так к ним привыкла, не хочется расставаться!
Желаю автору творческих удач и благословения муз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена