Книга. "Купчиха-детектив" читать онлайн

Купчиха-детектив

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, российская империя 1...

Читать
Рейтинг:
213
735 29463

Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#1277 в Бытовое фэнтези


Полный текст 183 стр.

22.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Купчиха-детектив"

Я попала в Российскую империю начала девятнадцатого века два года назад. Попривыкла, осмотрелась и принялась развивать бизнес, доставшийся от мужа. Только вот странные дела… С моим появлением в Новгороде стали твориться непонятные вещи. И все внимательнее полицейское ведомство присматривается… ко мне.

#Бытовое фэнтези

#Без магии

#Попаданка в Российскую империю

#Прогрессорство

#Приключения

#Счастливый финал



Роскошная обложка от LeraSmart

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 12:41:27

Героиня с моторчиком! Непоседа! Спасибо! 

Может она и права. Свою душеньку надо успокоить поставив зазнаек на место. 

avatar
11.03.2026, 07:32:05

Доброе утро! Спасибо.

avatar
10.03.2026, 14:39:32

Молодец, так держать. Надо новгородцев измором брать, ни так так эдак..

avatar
10.03.2026, 14:36:32

Добрый день! Хорошо придумала. Спасибо.

avatar
10.03.2026, 13:04:35

Умница, настоящая купчиха получилась! Спасибо! 

Молодец, нечего зацикливаться на каких-то там Новгородцах. Надо идти вперёд! 

Лара, поздравляю с праздником! Мира и добра, благополучия и удачи Вам! Пусть всегда рядом будут любящие и любимые! 🌹🌹🌹

Обидно, что все так сложилось. 

 

большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.

avatar
08.03.2026, 07:00:53

С праздником вас! Счастья, здоровья, творческого успеха и вдохновения!

Никак к ним не подступиться, тут хитрость надобна.

Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю вам здоровья, счастья  творческих успехов!
А может попроситься к владельцу галереи, у того тоже ажиотажа не наблюдается

А может ну этот Новгород, не стоит судьбу испытывать. 

avatar
09.03.2026, 06:49:24

Доброе утро! Может убийца болен и убил он конкретных девушек, "наградили" наверное заразой. Спасибо.

Убийца, богатенький Буратино, разбрасывается драгоценностями

avatar
08.03.2026, 12:34:50

Мне кажется,что все идет к тому, что между князем и бойкой купчихой "асисяй" завяжется. Но вначале она шали разместит у князя в галерее, потом они вдвоём распутают убийства, и в процессе, так сказать, из искры возгорится пламя. 

avatar
07.03.2026, 17:08:37

Пока ясно, что убийца не бедный. У каждой жертвы драгоценность с гранатом. И каждая жертва " играет роль" в сценке- облокотилась о стул, перегнулась через парапет. Явно маньяк, и убийства несут идею , которую  он хочет донести. В общем, рассуждать то легко , а вот понять и вычислить такого зверя- сверхзадача. Спасибо, читать очень интересно!

Эти убийства говорят об одном, без Авдея ни шагу одной. 

avatar
07.03.2026, 07:24:06

А я вообще думаю, что убийца владелец галереи. И он понял, с кем имел дело разговаривать. Умный князек..

avatar
06.03.2026, 19:50:23

Добрый вечер! Наверняка понял, что разыграла представление. Спасибо.

avatar
06.03.2026, 09:25:33

Вот и помошник появился! Во всяком случае, надежда есть, что встреча не случайна! Спасибо!