https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771733892_60.jpg
#420 в Историческое фэнтези
#1277 в Бытовое фэнтези
22.02.2026 — 24.05.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня с моторчиком! Непоседа! Спасибо!
Может она и права. Свою душеньку надо успокоить поставив зазнаек на место.
Доброе утро! Спасибо.
Молодец, так держать. Надо новгородцев измором брать, ни так так эдак..
Добрый день! Хорошо придумала. Спасибо.
Умница, настоящая купчиха получилась! Спасибо!
Молодец, нечего зацикливаться на каких-то там Новгородцах. Надо идти вперёд!
Лара, поздравляю с праздником! Мира и добра, благополучия и удачи Вам! Пусть всегда рядом будут любящие и любимые! 🌹🌹🌹
Обидно, что все так сложилось.
большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.
С праздником вас! Счастья, здоровья, творческого успеха и вдохновения!
Никак к ним не подступиться, тут хитрость надобна.
Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Желаю вам здоровья, счастья творческих успехов!
А может попроситься к владельцу галереи, у того тоже ажиотажа не наблюдается
А может ну этот Новгород, не стоит судьбу испытывать.
Доброе утро! Может убийца болен и убил он конкретных девушек, "наградили" наверное заразой. Спасибо.
Убийца, богатенький Буратино, разбрасывается драгоценностями
Мне кажется,что все идет к тому, что между князем и бойкой купчихой "асисяй" завяжется. Но вначале она шали разместит у князя в галерее, потом они вдвоём распутают убийства, и в процессе, так сказать, из искры возгорится пламя.
Пока ясно, что убийца не бедный. У каждой жертвы драгоценность с гранатом. И каждая жертва " играет роль" в сценке- облокотилась о стул, перегнулась через парапет. Явно маньяк, и убийства несут идею , которую он хочет донести. В общем, рассуждать то легко , а вот понять и вычислить такого зверя- сверхзадача. Спасибо, читать очень интересно!
Эти убийства говорят об одном, без Авдея ни шагу одной.
А я вообще думаю, что убийца владелец галереи. И он понял, с кем имел дело разговаривать. Умный князек..
Добрый вечер! Наверняка понял, что разыграла представление. Спасибо.
Вот и помошник появился! Во всяком случае, надежда есть, что встреча не случайна! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена