Книга. "Купчиха-детектив" читать онлайн

Купчиха-детектив

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, российская империя 1...

Читать
Рейтинг:
213
735 29463

Текущий рейтинг:
#420 в Историческое фэнтези
#1277 в Бытовое фэнтези


Полный текст 183 стр.

22.02.2026 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Купчиха-детектив"

Я попала в Российскую империю начала девятнадцатого века два года назад. Попривыкла, осмотрелась и принялась развивать бизнес, доставшийся от мужа. Только вот странные дела… С моим появлением в Новгороде стали твориться непонятные вещи. И все внимательнее полицейское ведомство присматривается… ко мне.

#Бытовое фэнтези

#Без магии

#Попаданка в Российскую империю

#Прогрессорство

#Приключения

#Счастливый финал



Роскошная обложка от LeraSmart

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 05:23:50

Сдаётся мне , встретятся они еще с ним)

Вот передохнула и с добрыми помыслами пошла претворять мечты в дела. 

avatar
05.03.2026, 10:45:17

Правильно, сдаваться нельзя. А их -проучить..

avatar
05.03.2026, 07:38:23

Доброе утро! Сейчас с благословением всё получится, иначе не может быть по другому. Спасибо.

avatar
04.03.2026, 16:22:11

Какой противный этот Прохор и наглый. С чего он вообще так взъерепенился?

Хорошее предложение. 😊

avatar
04.03.2026, 12:52:51

Надо товар продемонстрировать,пройтись в шали и богатенькие мамзели вмиг мужей в оборот возьмут,дескать такое же хотим,а им в ответ от гг мест под продажу нет

avatar
04.03.2026, 09:10:48

Добрый день! А поговорка "встречают по одёжке" не сработала, может всё же платки смогут хорошо продать. Спасибо.

avatar
04.03.2026, 05:40:29

Может ей как то с иностранцами договориться.. Вот же твердолобые.

Первый блин комом, простите, первый поход, но может все же найдет хоть одного адекватного? 

avatar
03.03.2026, 10:38:44

Добрый день! Может это и не плохо, наших местный предпринимателей всех москвичи задавили. Спасибо.

avatar
03.03.2026, 07:07:13

Нелегко ей будет пробиться в Новгороде..

avatar
02.03.2026, 14:53:49

Абрикосов прямо схватывает все на лету.. Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2026, 08:46:53

Извините многоуважаемый Автор, но ярмарка была Нижегородская, а не Новгородская, вернее даже Макарьевская, потому что в Нижний Новгород она переехала совсем недавно... 

avatar
02.03.2026, 07:28:18

Доброе утротКакое продуманное убийство. Спасибо.

Какой классный у них получился тондем! 

avatar
01.03.2026, 14:56:58

Добрый день! Пока силы, деньги и желание есть надо трудиться. Спасибо.

avatar
01.03.2026, 08:43:57

Какая деятельная натура! Отлично!

avatar
28.02.2026, 12:16:53

Начала читать, и прямо ощущение, что где-то есть предыдущий том)) может, это второй?)) я ничего не пропустила?) 

Молодец, впереди планы грандиозные! Начало положено. Спасибо, Лара, читать интересно!