https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771733892_60.jpg
#420 в Историческое фэнтези
#1277 в Бытовое фэнтези
22.02.2026 — 24.05.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдаётся мне , встретятся они еще с ним)
Вот передохнула и с добрыми помыслами пошла претворять мечты в дела.
Правильно, сдаваться нельзя. А их -проучить..
Доброе утро! Сейчас с благословением всё получится, иначе не может быть по другому. Спасибо.
Какой противный этот Прохор и наглый. С чего он вообще так взъерепенился?
Хорошее предложение. 😊
Надо товар продемонстрировать,пройтись в шали и богатенькие мамзели вмиг мужей в оборот возьмут,дескать такое же хотим,а им в ответ от гг мест под продажу нет
Добрый день! А поговорка "встречают по одёжке" не сработала, может всё же платки смогут хорошо продать. Спасибо.
Может ей как то с иностранцами договориться.. Вот же твердолобые.
Первый блин комом, простите, первый поход, но может все же найдет хоть одного адекватного?
Добрый день! Может это и не плохо, наших местный предпринимателей всех москвичи задавили. Спасибо.
Нелегко ей будет пробиться в Новгороде..
Абрикосов прямо схватывает все на лету.. Спасибо за продолжение
Извините многоуважаемый Автор, но ярмарка была Нижегородская, а не Новгородская, вернее даже Макарьевская, потому что в Нижний Новгород она переехала совсем недавно...
Доброе утротКакое продуманное убийство. Спасибо.
Какой классный у них получился тондем!
Добрый день! Пока силы, деньги и желание есть надо трудиться. Спасибо.
Какая деятельная натура! Отлично!
Начала читать, и прямо ощущение, что где-то есть предыдущий том)) может, это второй?)) я ничего не пропустила?)
Молодец, впереди планы грандиозные! Начало положено. Спасибо, Лара, читать интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена