Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1646
10087 874206

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 15:44:43

Пол дела сделано, осталось убедить Воина. Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️ за котиков отдельное спасибо, они шикарные 🔥🔥🔥

Котики всегда прелесть 🐈🐈‍⬛🐈

avatar
15.05.2026, 11:19:55

Спасибо за продочку

avatar
15.05.2026, 10:46:52

У Вас такие классные коты! И книга тоже замечательная! Читала бы не отрываясь.

avatar
15.05.2026, 08:19:38

Доброе утро! Повезло Насте с доктором, обязательно все должно получиться. Спасибо.

avatar
15.05.2026, 08:16:05

Татьяна!! Вы просто пчёлка, каждый день проды и такие объёмные. Сюжет так затягивает, легко читается. Мы все мысленно рядом с Настей. И безумно хотим, чтобы Воин быстрее поправился. У него столько дел

avatar
15.05.2026, 08:01:56

Думаю, Воин уже давно согласился на все Настины авантюры в глубине души, но окончательно решить всё равно нужно

avatar
15.05.2026, 07:54:16

И правда, осталось убедить Война, что операция необходима.

avatar
14.05.2026, 21:35:47

🤭🤭🤭Игристое полупушистое... 🍷 больше похоже на пушистое полуигривое 😆😆😆

Моя Яся-драконица хихикает и авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу (макс, тг):

Стилитстический приём цветокоррекции от медикус-женщины:
- Старший, тот самый тощий с бакенбардами, который больше всех страдал от моего кваса»...
Ему очень шёл этот благородный серо-зелёный оттенок лица 💚💚💚

✍️🔥✍️

avatar
14.05.2026, 20:55:28

Наденька осуществила свои планы, касающиеся доктора, так может быть пора и этим чиновникам, хотя заносчивые они вредняки, чуть чуть помочь, чтоб их измученные организмы немножко восстановились после продолжительного поноса?

avatar
14.05.2026, 19:54:46

Теперь слдующий этап: осмотр иивердикт. А дальше самое волнительное - принятие Войном решения.

avatar
14.05.2026, 19:33:43

"Слабый пол - это гнилые доски". Я тоже запомню. )))

avatar
14.05.2026, 19:14:38

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 16:46:18

Всегда есть момент после выплеска эмоций, после раздумий. Это хорошо, что Воин отходчивый и разумный человек.

Вау!! "Машка" в шоколаде просто замечательная💕😻)))

Спасибо!

avatar
14.05.2026, 10:56:48

Добрый день! Помирились, очень славно, а то Воин мужчина с характером. Спасибо.

avatar
14.05.2026, 10:17:19

Читаю с удовольствием! Легко, свободно, интересно. Всё в меру: интрига, психология, сарказм. Понравилось, что семейная тема описана с приличием, без излишеств. Именно отношения, понимание, а не секс, в который некоторые авторы вкладывают слишком много и откровенно. А ваши милые открыточки просто прелесть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНОЕ ЧТИВО!

avatar
14.05.2026, 09:29:54

Да Настя по уши уже в Воина, поэтому и ластится к нему, не усугубляя конфликт, а сглаживая) С одной стороны понимая, что он и мужчина и купец и военный, а она то из другого времени и теста) А своими "фи" и другой комнатой она ничего не добьется вот совершенно. Она хитрее ❤️