Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1642
10078 869826

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 341 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за позитивную главу😍 От них так радостно стало на душе🤗

Как-то даже обидно стало за купцов, разве  купец равно плохой человек, как и дворянин не значит благородный, хотя называли Ваше благородие))

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.05.2026, 10:25:44

Ты мне ручки подставь, а на шею я сама залезу. Вот так медленно, малыми шажками покоряет Эверест. Пока читала, расплылась в улыбке, особенно на реакцию слуг

Ещё не читала, но стало интересно, почему жена купца, а в аннотации граф?

avatar
03.05.2026, 09:59:57

Воин поплыл и сдался ❤️

но рано расслабляться, там же ещё "поле не паханое" 😂😂😂

avatar
03.05.2026, 09:39:18

Ммм, какая прелестная прода. Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
03.05.2026, 09:05:22

Согласна полностью, утро добрым бывает😍

avatar
03.05.2026, 08:51:44

Как мило 😍 Главная героиня просто супер 👍 И Воин такой лапочка 🥰

avatar
03.05.2026, 08:20:31

Утро всегда доброе.  Хотя бы потому, что жив , хочешь жить и рядом с тобой кто то , кому ты дорог.  Можно найти причину. Любую.  

avatar
03.05.2026, 08:16:03

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️  Великолепно, как всегда! Читаю с удовольствием. Отдельное спасибо за визуалы, они шикарны 🔥🔥🔥 

avatar
03.05.2026, 07:32:20

Доброе утро! Как же мне нравится книга, Настя чудо как хороша, а Воин влюбился и такой счастливый, не хочется, чтобы у них снова были проблемы и огорчения. Спасибо.

avatar
03.05.2026, 07:27:16

Спасибо за продочку

Мимими! 😍 Моё утро теперь доброе! Спасибо за настроение! 

Как всегда вы на высоте,спасибо за книгу очень интересный сюжет,герой адекватные,мне очень понравилось,жду проду,желаю легкого пера! Дорогой автор с прошедшим с днём рождения вас желаю крепкого здоровья,счастье,благополучие пусть все мечты сбудутся! Конечно прошло больше месяца но лучшее поздно чем никогда.🌹🌹🌹

Спасибо! 

avatar
02.05.2026, 18:11:39

спасибо огромное! Вы сделали мой, очень тяжёлый эмоционально, день намного приятнее! -) надеюсь мы еще увидим главы от Воина! ждём продолжения

Ну, вот! Малооо! Хочется ещё, ещё и побольше пожалуйста!🤗 Благодарю 🌹

avatar
02.05.2026, 10:52:16

шашлык, природа и котик))) спасибище))) таких тёплых авторов я ещё не видела))) и вам тепла и радости)))) и котика)))

avatar
02.05.2026, 11:44:11

Наконец-то глава от Воина!🥳🥳🥳 Очень ждала🤗

Спасибо за продолжение!)