Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12057 622734

Текущий рейтинг:
#698 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И у Дины наверное такой же взгляд, как у Косули, два перепуганных взгляда встретились, спасибо 😘

Приятно лишний раз убедиться, что Ян настоящий мужчина! Ну а косулька извиняться пришла? 😊

Я старый солдат и не знаю слов любви……😬 Ян лучше любых слов, на деле показывает своё расположение к Дине. За ним точно как за каменной стеной!😍 Щас всё будет, приедет и спасёт!💕💕💕

avatar
19.06.2024, 11:45:03

Эта  косуля - амурчик, для ускорения процесса так сказать 😎

avatar
19.06.2024, 09:51:46

А и не косуля это вовсе!... а... косулий оборотень!... Бу! 

avatar
19.06.2024, 09:44:58

У Дины ни дня без приключений) 

avatar
19.06.2024, 08:39:21

Динуся держись, Ян будет пулей, сомнений даже нет!!! 

Хорошо, если только косуля и что есть кому пощаонить Спасибо!

avatar
19.06.2024, 08:52:40

Ой мамочки... ну хоть не медведь или кабан...

avatar
19.06.2024, 08:45:28

А кабанов там нет??? Ведь косули бежали от кого то?

avatar
19.06.2024, 08:32:15

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
17.06.2024, 19:25:40

Неприятная конечно ситуация.

avatar
17.06.2024, 15:14:18

Фух, инсульт, а не покушение. 

avatar
17.06.2024, 14:44:57

А Ян у нас собственник ещё какой! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.06.2024, 14:23:58

Фух,я уже подумала что кто-то его выкинул,но все равно выглядит это как то странно.А призраки прошлого ещё долго бщ мучаться Дину ,видимо то через что ей пришлось пройти очень страшное.

Да уж, столкнулись две стихии: прошлое Дины и ревность/защита Яна.💔 Спасибо Марина

avatar
17.06.2024, 13:47:30

Как хорошо что успели помощь оказать вовремя 😊

Над Диной Ян, как коршун🥰 Моё ,ни кому не отдам🥰

Спасибочки,Маришка 🥰 

avatar
17.06.2024, 13:27:35

Хозяин во всех смыслах, и Дину как свою стережёт, и работников не обижает

avatar
17.06.2024, 12:29:29

Один ревнует, другая чуть испугалась, память услужливая. Спасибо❤

avatar
17.06.2024, 08:54:53

Немного приревновал.... но вот что мне нравится так то что Ян вовремя себя в руки берёт и не дает этому чувству расти..