Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12057 622738

Текущий рейтинг:
#752 в Романтическая эротика
#867 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Ян у нас ревнивец. Спасибо!

avatar
17.06.2024, 10:16:57

Ну и псих

avatar
17.06.2024, 10:16:30

Я думаю это не ревность, просто человек на эмоциях от происшествия и переживает за Дину

avatar
17.06.2024, 08:28:37

Ян стережёт СВОЁ! А Дину он таковой уже точно считает.

Чтобы всякие альфа-самцы не появлялись на горизонте и не вызывали приступ ревности, надо не только мысленно присвоить, но и чтобы все в округе знали, да и сама дева распрекрасная, хотя своими действиями он уже это показывает, но мы, женщины, любим ушами, так что ждем от Яна еще и нежных слов.

avatar
17.06.2024, 08:36:56

Сам привез орлов, сам придумал, что они ей нужны=)) ничего, немного ревности полезно)

что это было? ревность? кажется, у Яна даже не возникает, вопрос, что у них за отношения... мило

avatar
17.06.2024, 08:31:35

говорила я себе, что больше никогда не куплю не законченную книжку.... 

что ж вы со мной делаете, дорогой автор? просто невозможно оторваться и устоять. Спасибо вам) 

avatar
17.06.2024, 08:31:18

Ревность...куда без нее....🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Дина хоть и гоняет мысли в голове по поводу отношений с Яном, только всё, поздняк метаться! Где-то на подсознании Ян уже её присвоил, его хозяюшка и нечего другим тут делать!🤗
Ну чудо как хороша их пара, обожаю!💕💕💕

avatar
17.06.2024, 08:10:28

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

🤗 

avatar
15.06.2024, 20:37:30

эхх, какой же Ян всё таки мужик, настоящий, такая аура силы и защиты, я так обожаю впитывать такие мужские эмоции, это просто нереально, спасибо огромное

Всё больше и больше уважаю Яна и радуюсь за Дину - хорошего мужчину ей судьба послала сейчас! 

avatar
15.06.2024, 19:30:58

Спасибо!!! Есть подозрение, что Ян организует ("возведёт") крепость... и бункер... на всякий случай))) 

Повезло Дине, что именно Ян решил заняться турбазой. Надеюсь у них всё получится с задумкой... Спасибо за продолжение)))

avatar
15.06.2024, 17:57:38

Слава богу она встретилась с Яном

avatar
15.06.2024, 15:09:02

Какой Ян, так и хочется за ним спрятаться) Спасибо‍❤️‍

avatar
15.06.2024, 14:57:08

Какая всё же судьбоносная встреча была у наших героев! И пусть у них всё получится! По максимуму! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍