- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#867 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж перспектива так себе нарисовалась,но как же здорово что у нее есть Ян который в отличии от нее понимает расклад и готов повоевать за нее.
Видимо СВЕРХУ ей был послан Ян. Благодарю за главу.
С Яном ничего не страшно, он точно мужчина надёжный, но от прошлого, так просто и не избавиться
Ян рядом ))) Спасибо ! Марина ❤️
Хочется верить тебе, Ян))))
Видимо в прошлом Дины был не просто абьюзер, а подонок редкостный.
Догадки строить не буду, их много и все они не очень приятные, буду просто читать и наслаждаться, благодарю
А события всё круче и круче! И Ян , тот самый , кто поможет Дине справитсяи с прошлым, и с настоящим. Спасибо Марина!
Что то было в ее жизни плохое что она до сих пор помнит это с содроганием. Но Ян постарается ей помочь. Спасибо!
Я как и предполагала что ее избил и изуродовал бывший, сетевом с катушек на фоне ревности значит. А его папа все потом оплатил лечение и купил базу что она заяву не накатала на него
В прошлом с Диной случилась трагедия, я так понимаю помощь с приобритением базы оказывал человек, который имеет отношение к тому что с ней случилось(( (
Ян красавчик набирает баллы с каждой главой ❤️ Дине нужен такой мужчина рядом!
Ой как интересно!...
Да , безопасность - превыше всего.Вовремя встретились Дина и Ян...Спасибо за обнадеживающее продолжение! ❤️❤️❤️
ООО.. да если бы Ян не появился то со временем Крыло точно бы отжали...
Но теперь у нас есть Ян, а за ним Клим Василич..
Ну а Ян своим не делится))
новая глава как глоток кислорода, спасибо!
И откуда в голове писателей рождаются подобные сюжеты?:)) вот откуда а:)
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Я влюбилась Яна,в каждой книге я влюбляюсь в мужика 😍🤗♥️Как повезло Дине что Ян купил вторую половину базы, иначе бы бы и базу отняли и не дай бог что Дине сделали...
Напряжённая обстановка,быть разборкам за базу похоже. Что начальник заповедника хотел?
Ян докопается до правды,что же случилось в прошлом Дине. Слово "операции"вылетело из уст.И тому кто причинил столько боли Дине,не поздоровится.
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
За книгу,она шикарна❤️❤️❤️
Обнимаю мою любимку🤗😘❤️
Та блин, тут, походу, подстава-подстав!😱 И два варианта: Либо помогатор-заглаживатель чей-то вины и сам не все нюансы с этой базой знал, либо знал и спецом Дине базу втюхал.🤦🏼♀️ Не, ну а чо, она наладит-построит там всё, а потом базу у Дины отожмут, да может и прикопать по тихому в тайге. Нет человека - нет проблемы.😱
Это хорошо что Ян здесь, не даст нашу хозяюшку в обиду!🥰🥰🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена