- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную историю!
Очень понравилась история и герои)!!спасибо большое
Очень понравилась история. Большое спасибо. Как всегда нежно, волшебно и о очень чувственно.
Спасибо за классную историю ) А про Лорчика будет?)
Спасибо! Было интересно пожить с такими героями!!! Ну а Ян- это не просто мужчина мечты, это🔥🔥🔥👍
🥰🥰🥰🤗
Спасибо. Да, хотелось бы концовочки, но какая же классная история.... Восторг. Иду в продолжение...
Ммм, вкусно 😋
крутейшие ребята! И уже жду скорее новую книгу!!! Прям мне нужно их читать!!! 🤗 воздух!
Мариная, а про Лору будет книга? Уж очень хорошенькая девочка и вроде как Ян знакомит ее с другом "чтобы отдать замуж" 🤣🤣🤣
Еще пока не дочитала!!! 22 глава!! Как же вкусно, читаю с большим удовольствием! Марина, вы классная!!! Нашла еще одного любимого автора!!! 🌹👍🙏🙏🙏
Спасибо :) но мне не хватило впрочем я уже поняла , что это фишечка автора:) например такой концовки ( Мам, а тетя Лора придет с тем красивым дядей??? С дядей, дядей-Сказал Ян и обнял свою маленькую 5 летнюю дочь:)))
Спасибо огромное за чудесную интересную прекрасную историю! Но такой быстрый конец! А я то настроилась на свадьбу, на беременность! И хочется сказать как моя бабушка ра6ьше говорила, когда фильм заканчивался намеком на счастливый конец. :"ну вот и не показали как дети родятся!" Это я в шутку, конечно, но с героями расставаться не хочется!
Вкуснейшая история. И конец закономерный - начинается серия про таинственный город. Чтобы не повторяться, я так понимаю, мы героев встретим в книгах серии. Там и узнаем их новости. Ох, и заинтриговал... ждём...
Маришка, спасибо огромное за шикарную книгу ❤️
Очень хочется книгу про Лору😂Кого ей там в мужья Ян пророчит🤣
Очень рада за Дину и Яна 🥰
Феечка, обнимаю и целую 🤗😘
Ничего себе угроза, Ян😂😂😂😂😂 прям всем угрозами УГРОЗА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И правильно наверно, пусть их жизнь сама накажет! А дети у них обязательно будут!!!! И не один! Спасибо огромное, Мариночка!!!! Ответы все получены, герои счастливы, ещё бы свадебку! ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Спасибоо дорогой автор за интересную книгу
Спасибо, читала с удовольствием, но на мой взгляд окончание скомкано.
Благодарю Вас за душевные романы о любви❤️.
😩😩😩 Мааалооо!!!😭😭😭 Как же я без любимок моих!😫😫😫 Надеюсь в Территории с ними встретиться!🥰🥰🥰
Соня умничка, надеюсь Ян прислушается к её словам и всё сделает правильно!🤗
Мариночка, от всей души благодарю за эту замечательную книгу! С Вами в Территорию!❤️
Книга замечательная, но концовку вы автор скомкали. Удачи.
Такое ощущение, что автор ушла на другую историю , и конец оборван ( Книга так прекрасно начиналась, читалась запоем, и конец - сплошное разочарование
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена