Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12049 622317

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 00:13:14

Спасибо за классную историю!

avatar
15.07.2024, 17:00:30

Очень понравилась история и герои)!!спасибо большое 

avatar
15.07.2024, 11:09:42

Очень понравилась история. Большое спасибо. Как всегда нежно, волшебно и о очень чувственно.

avatar
12.07.2024, 15:34:05

Спасибо за классную историю ) А про Лорчика будет?)

avatar
11.07.2024, 02:26:32

Спасибо! Было интересно пожить с такими героями!!! Ну а Ян- это не просто мужчина мечты, это🔥🔥🔥👍

avatar
10.07.2024, 17:52:31

🥰🥰🥰🤗

avatar
09.07.2024, 12:42:22

Спасибо. Да, хотелось бы концовочки, но какая же классная история.... Восторг. Иду в продолжение...

avatar
07.07.2024, 23:15:35

Ммм, вкусно 😋 

крутейшие ребята! И уже жду скорее новую книгу!!! Прям мне нужно их читать!!! 🤗 воздух!

Мариная, а про Лору будет книга? Уж очень хорошенькая девочка и вроде как Ян знакомит ее с другом "чтобы отдать замуж" 🤣🤣🤣

avatar
08.07.2024, 14:54:32

Еще пока не дочитала!!! 22 глава!! Как же вкусно, читаю с большим удовольствием! Марина, вы классная!!! Нашла еще одного любимого автора!!! 🌹👍🙏🙏🙏

avatar
06.07.2024, 19:18:03

Спасибо :) но мне не хватило впрочем я уже поняла , что это фишечка автора:) например такой концовки ( Мам, а тетя Лора придет  с тем красивым дядей??? С дядей, дядей-Сказал Ян и обнял свою маленькую 5 летнюю дочь:)))

Спасибо огромное за чудесную интересную прекрасную историю! Но такой быстрый конец! А я то настроилась на свадьбу, на беременность!  И хочется сказать как моя бабушка ра6ьше говорила, когда фильм заканчивался намеком на счастливый конец. :"ну вот и не показали как дети родятся!" Это я в шутку, конечно, но с героями расставаться не хочется!

avatar
06.07.2024, 20:17:13

Вкуснейшая история. И конец закономерный - начинается серия про таинственный город. Чтобы не повторяться, я так понимаю, мы героев встретим в книгах серии. Там и узнаем их новости. Ох, и заинтриговал... ждём...

avatar
06.07.2024, 21:03:02

Маришка, спасибо огромное за шикарную книгу ❤️ 

Очень хочется книгу про Лору😂Кого ей там в мужья Ян пророчит🤣

Очень рада за Дину и Яна 🥰

Феечка, обнимаю и целую 🤗😘

avatar
06.07.2024, 22:10:29

Ничего себе угроза, Ян😂😂😂😂😂 прям всем угрозами УГРОЗА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И правильно наверно, пусть их жизнь сама накажет! А дети у них обязательно будут!!!! И не один! Спасибо огромное, Мариночка!!!! Ответы все получены, герои счастливы, ещё бы свадебку! ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍

avatar
07.07.2024, 09:11:23

Спасибоо дорогой автор за интересную книгу 

avatar
07.07.2024, 11:20:21

Спасибо, читала с удовольствием, но на мой взгляд окончание скомкано.

avatar
07.07.2024, 13:42:26

Благодарю Вас за душевные романы о любви‍❤️‍. 

😩😩😩 Мааалооо!!!😭😭😭 Как же я без любимок моих!😫😫😫 Надеюсь в Территории с ними встретиться!🥰🥰🥰
Соня умничка, надеюсь Ян прислушается к её словам и всё сделает правильно!🤗
Мариночка, от всей души благодарю за эту замечательную книгу! С Вами в Территорию!❤️

avatar
08.07.2024, 06:06:16

Книга замечательная, но концовку вы автор скомкали. Удачи.

avatar
08.07.2024, 06:58:39

Такое ощущение, что автор ушла на другую историю , и конец оборван ( Книга так прекрасно начиналась, читалась запоем, и конец - сплошное разочарование