Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12054 622707

Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая эротика
#937 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 09:34:50

Есть истории, которые читаешь быстро, почти по диагонали, чтобы понять действия героев, развитие сюжета. У вас же, Марина, вчитываешься в каждое слово, не пропускаешь ни одной буковки! Вкусненько😋

Иногда приходится быть нахрапистым, а то некоторые девушки такие гостеприимные, что нужно все делать самому, спасибо Марина ❤️ 

avatar
26.05.2024, 10:22:15

Спасибо! Да, Яну придётся пока самому проявлять инициативу! :))) Вдохновения Музу!

avatar
26.05.2024, 10:27:35

Заботливый Ян , приехал защитить  Дину от грозы,  ну и заодно желания утолить 😁

Спасибо большое ❤️ Марина ❤️ 

Мальчика по вызову приглашали? 😬 А Ян у нас тот ещё шалун-затейник!🤭 И всё при нём, заботушка, досуг и потрахаемся! 😂😂😂 Надо брать, ой надо! 🥰🥰🥰

avatar
26.05.2024, 11:09:51

А вообще я бы не его месте предложила приготовить вкусный ужин:) мясо с чем нибудь под вино:)))) нужно ее как-то привораживать и влюблять :)) что женщине нужно? Внимание , забота и в постеле чтобы все хорошо:))) 

avatar
26.05.2024, 11:15:44

))правильно чего тянуть))

avatar
26.05.2024, 11:17:50

Хороший план. Мне нравиться

avatar
26.05.2024, 12:19:14

Ян, видимо, решил, что надо брать крепость по имени "Дина"🚀. Так нагло мужики себя вести начинают, когда уже не сомневаются "а надо ли мне это". И о её скелетах в шкафу, может быть, уже и знает/навёл справки. 

avatar
26.05.2024, 12:50:51

Ааааа! Дина, выбирай "потрахаться"!)))

avatar
26.05.2024, 13:07:09

Ян точно почву прощупывает. На сколько к Дине можно ближе подойти. Нравятся мне их диалоги!

Такой широкий "ассортимент на выбор" и опять же забота. Ян для себя все решил- его дева и точка. Выбор за Диной, просто не будет.  Да и когда просто не интересно.  Спасибо Марина.

Спасибо за продо!

avatar
26.05.2024, 15:30:20

Стратег:)

avatar
26.05.2024, 11:36:47

Так Дина и какие тебе больше пришлись к душе слова?:"В картишки перекинемся или.........." 😂

Ой, какой откровенный флирт 😏 Ян забавляется и ему это нравится. Динка пока держится из принципа😬 Удачи ребята))) Гроза в помощь)))

avatar
26.05.2024, 21:31:23

Ян какой ты не романтичный:)))
Спасибо

avatar
26.05.2024, 21:41:35

Все таки Ян, конечно такие знакомые ассоциации, почему бы снова в гости не напроситься,а там как пойдет.

Ян красавчик. Хочет заякорить и вытеснить плохие ассоциации хорошими. Теперь при грозе у Дины будет срабатывать триггер: воспоминания прокачанного рельефного тела "мальчика по вызову" и бурный жаркий кекс😂😜 А картишки подождут😂

Жду не дождусь нового продолжения😀