- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#783 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодумать конечно надо, всех своих тараканов рассадить))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
С праздником Великой Победы! Интересно оставит или нет
С праздником Победы всех нас! Мирного неба и мира нам в доме!.
С днем Победы!!! Мира нам всем!
Пустите переночевать? А то так пить хочется , что даже кушать нечего.... Спасибо за продолжение!!!
О какое интригующее название! Интересно, интересно, начало затянуло, жду продолжение! 🤗
Спасибо за продо!! И тебя Марина с Праздником ! Мирного неба над головой!!
Два сладкоежки и кофемана))) С одной стороны выгнала бы его, с другой непогода, да и агрессии от Яна пока не видно. Вон даже осколки подсел, кофе хороший сделал ... Спасибо за продолжение))) С праздником Победы!!!
Который день в голове крутится название книги))) Как строка из стиха))) Окопаюсь, как обычно, буду ждать всю книгу целиком...
Ох, ты какой и опастность и защита. Сладкоежка. Спасибо Марина. С праздником!
Гони его в шею. Зачем нам ещё один рот на твои конфеты? и на кофий.
Кыш! проглот
С Праздником Великой Победы!❤️
Ян душка)))
Ну вроде Ян уже немного реабилитировался - подмёл, кофе сварил, общается спокойно - наверное можно и дать ему нормально переночевать с крышей над головой 😉
Поздравляю с праздником!
Ну как выгнать. Заработал)))
Скажите, вот зачем я начала это читать?! Нет, всё было нормально до фразы "продолжение следует". Ну вот что мешало мне увидеть эту книгу позже, уже дописанной? Проглотила бы в один присест. Да, и не предлагайте мне дождаться завершения, а потом читать. Поздно.😴
Знаете я в восторге от Яна))
С праздником Марина! Здоровья и счастья вам и вашим родным
Спасибо! Очень будем ждать продолжение разговора за распитием кофе с батончиками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена