Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12050 622519

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#783 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 07:58:20

Подумать конечно надо, всех своих тараканов рассадить)) 

 

avatar
10.05.2024, 07:48:19

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
10.05.2024, 00:20:28

С праздником Великой Победы! Интересно оставит или нет

avatar
09.05.2024, 20:49:18

С праздником Победы всех нас! Мирного неба и мира нам в доме!.

avatar
09.05.2024, 17:46:09

С днем Победы!!! Мира нам всем!

avatar
09.05.2024, 17:07:00

Пустите переночевать? А то так пить хочется , что даже кушать нечего.... Спасибо за продолжение!!!

О какое интригующее название! Интересно, интересно, начало затянуло, жду продолжение! 🤗

Спасибо за продо!! И тебя Марина с Праздником ! Мирного неба над головой!!

Два сладкоежки и кофемана))) С одной стороны выгнала бы его, с другой непогода, да и агрессии от Яна пока не видно. Вон даже осколки подсел, кофе хороший сделал ... Спасибо за продолжение))) С праздником Победы!!!

Который день в голове крутится название книги))) Как строка из стиха))) Окопаюсь, как обычно, буду ждать всю книгу целиком... 

Ох, ты какой и опастность и защита. Сладкоежка. Спасибо Марина. С праздником!

avatar
09.05.2024, 12:41:07

Гони его в шею. Зачем нам ещё один рот на твои конфеты? и на кофий. 

Кыш! проглот

avatar
09.05.2024, 12:24:40

С Праздником Великой Победы!‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 10:09:20

Ну вроде Ян уже немного реабилитировался - подмёл, кофе сварил, общается спокойно - наверное можно и дать ему нормально переночевать с крышей над головой 😉

avatar
09.05.2024, 11:52:29

Поздравляю с праздником!

avatar
09.05.2024, 10:21:26

Ну как выгнать. Заработал)))

avatar
09.05.2024, 11:09:25

Скажите, вот зачем я начала это читать?! Нет, всё было нормально до фразы "продолжение следует". Ну вот что мешало мне увидеть эту книгу позже, уже дописанной? Проглотила бы в один присест. Да, и не предлагайте мне дождаться завершения, а потом читать. Поздно.😴

avatar
09.05.2024, 11:06:28

Знаете я в восторге от Яна))

С праздником Марина! Здоровья и счастья вам и вашим родным

avatar
09.05.2024, 09:40:46

Спасибо!  Очень будем ждать продолжение разговора за распитием кофе с батончиками!