Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12052 622487

Текущий рейтинг:
#660 в Романтическая эротика
#732 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 07:59:36

Доминантка из Дины так себе, но Ян пытается следовать.

В предвкушении следующей главы‍❤️‍

Дина мне очень понравилась, зацепила, а вот Ян, что-то в его визуальном образе мне не хватает. Читаю с огромным интересом, как я понимаю ещё и "купленный мальчик" объявится. Марина, огромное спасибо ща продолжение!

avatar
30.04.2024, 10:23:45

Я Яна поширше ожидала.В книге он,мне кажется, крупнее.А может мне так показалось?😉

Спасибо за такое продо! Дина оказалась в ударе .Сама от себя не ожидала. Дина красавица. И Ян что надо. !!

avatar
30.04.2024, 10:42:42

Жду не дождусь продолжения. Герои супер;)))

avatar
30.04.2024, 10:53:33

Марина а посмотрите в инете фото анкета Джан Ямана :)) вот мне кажется он прям вот очень на эту роль подходит:))) и по фото ту очень похож

Хорош, не то слово! Молчит, гад, наблюдает, вот зараза!

avatar
30.04.2024, 11:41:51

Какой мужчина *вздыхает*

avatar
30.04.2024, 13:47:58

Хорош, однозначно хорош, да и загадочен, и девочка ему под стать, и чуйка ее не обманывает, только кто ж к ней прислушивается сейчас...

avatar
30.04.2024, 14:11:51

Аааа!гадство у меня Ян не открылся,😭а Дина да красотуля!Ох не простой ,,проститут,,к тебе заехал,ой не простой..

Хороши оба... Характер у Девы то, что надо. Но вот то, что на все согласен "путник "наш насторажевает.  Спасибо Марина‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 18:46:27

Хорош. холера..... Ждем продолжение....

avatar
30.04.2024, 10:15:06

До чего же оба хороши!👍👍👍

И знакомство у них получилось прикольное. 🤣🤣🤣 Очень хочется главу от Яна. Он, наверное, в полном недоумении. Ничего себе попросился на ночлег. 🤣🤣🤣

 

Видимо в такой ситуации Яну ещё не приходилось бывать) И чего ещё ждать от Дины он не знает, но ему точно интересно.. Зато реакция Яна на её испуг от грозы, намекает на то что к них потом всё может получится и защищать Дину у него желание уже есть ... Спасибо за продолжение)))

avatar
30.04.2024, 22:57:18

Вот это мужик попал 😂. Как говорится - есть, что вспомнить, а расказать нельзя

avatar
01.05.2024, 07:27:01

Благодарю!!!

avatar
01.05.2024, 07:49:40

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
30.04.2024, 08:20:27

Хорош:)) сама бы на таком попрыгала:))))) хе-хе... да уж ситуация однако:)) я вот Все думаю откуда в голове у Муза появляются такие жизненные истории:)) а главное где покупают таких мужиков ? Но вот где !:))))

Хорошо, Ян, очень хорош!!!

avatar
30.04.2024, 08:34:29

На визуале Ян гологрудый, а в книге описан с растительностью. Хотелось бы уточнить, с курчавой или нет? Надо же как-то нарисовать это в воображении😉😄